SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа компаний «СНС»

Алексей
09:05 26.03.2019
Почти нет, кроме зп вовремя и бесплатных фруктов!
Все супервайзеры наглое трепло, обещают одно говорят другое. Заставляют покупать свой продукт за свои деньги под предлогом что не сделаешь не заедешь на базу! Работа с утра до утра, плюс инвент до ходячие до больших вычетов не понятно каких!
Группа компаний «СНС»
2019-03-27 11:04:07
Алексей, добрый день.
Чтобы мы могли конструктивно разобраться в Вашей претензии, напишите, пожалуйста, больше информации: название филиала в Москве, фамилию супервайзера, у которого слова расходятся с делом и который не пускает Вас на базу. Мы обязательно вернемся с обратной связью по итогам разбора. Для сохранения конфиденциальности Вы можете направить информацию на почтовый ящик feedback@sns.ru.

Роман Мохань
Старший менеджер по коммуникациям ГК «СНС»
Boiko
2019-06-25 22:05:47
Странная позиция у некоторых товарищей, если кто-то выше по должности, тогда сразу трепло? Это что зависить или что.. Попробуйте устройтесь на более высокую должность, ведь никто же не мешает развиваться. А сидеть и оскорбоять всех и вся, это видимо автор запросто может.
С утра до утра в снс никто никогда и не работал.
Алик
2019-07-02 11:14:54
Я смотрю, что здесь абстрактно писать все просто мастера, ну реально никакой конкретики. Такой отзыв любой школьник может накатать. Я лично не верю ни одному слову.
А говорить, что кто-то там виноват - это прям любимое занятие у некоторых.