Группа компаний «СНС»

SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Производители и поставщики, Табачные компании
Написать отзыв про Группа компаний «СНС»
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний «СНС»(566)
Кеша (Бывший сотрудник)
Город: Псков
10:05 21.12.2016
зп
Если коротко, сотрудники , топы, московского ГО ГК СНС - негодяи и подонки конченые! Сказывается отсутствие положительного опыта работы и отсутствие необходимых компетенций, в общем, как и у большинства топов - подонков в нашей стране, дорвавшихся до определенного положения и карьеры, налицо низкосортные извращенные и гипертрофированные лидерские качества и отсутствие профессионализма! Если учредители не обновят "кровь" - руководство ГО в Москве, компанию ждет фиаско!
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
14:22 20.12.2016
нету и не будет
торговые это рабы
пугают увольнением за роспись
а сами негласно заставляют это делать
и выкупать это говно( зажигалки и энергетики)
полный гараж этого дерьма а всё потому что директору на всё наплевать лишь бы его кеша не лишили
а если не дай бог откажешься выкупать то тебя сгнобит этот царёк
И КУЧА БЕСПЛАТНЫХ ПЕРЕРАБОТОК!!!!
68 (Сотрудник)
Город: Тамбов
19:52 09.10.2016
зп вовремя платят но водилам могли бы платить и по больше
низкая зп
Отзывик
Город: Кострома
22:54 26.08.2016
Иногда перепадает пара пачек или напиток на халяву)))
О.
Город: Великий Новгород
16:51 15.08.2016
СНС Великий Новгород: у нас новый директор. Очень хороший, добрый и отзывчивый. Сергей Лапин во всем поможет. Покричит иногда, конечно, но только для того что бы его тп звработали больше денег. Для нас старается. Дает волшебный пинок.
Платят нам хорошр. Но работы очень много, это правда. Штрафы ооочень редко. Рабочие субботы теперь тоже очень редки.
Это не работа мечты, но каждый выбирает сам.
Ненормированный рабочий день
Сеня
10:50 29.07.2016
В руководстве одни ублюдки готовые на всё лишь бы самим остаться чистыми. Штрафовать могут по любому поводу. Работать можно но отношение к сотрудникам как к дерьму. Что уж говорить когда сам сажаев выносит материальные ценности компании
Мальборо
Город: Иркутск
07:00 26.06.2016
вы о чём смешно
Алексей
12:03 13.05.2016
Ебашь как Карло, не задавай вопросов, беспрекословно повинуйся- будешь в почете!
Компания- говно! Рабочий день не нормирован (в смысле переработки, которая никогда не оплачивается), рабочие субботы в порядке вещей! Отношение компании к сотрудникам- выжать из тебя по максимуму! Сделал? Завтра сделаешь больше! И не ипёт, что ты торгуешь смертью! Иди и продай больше! Больше! ЕЩЕ БОЛЬШЕ! СУКИ!!!! Люди бросайте курить! Пусть все эти говнокомпании разоряться!
12:44 22.04.2016
их нет !
если даже сильно нужна работа и вы голодаете , ни в коем случае не ходите в эту компанию работать !
SNS GOVNO
07:39 26.03.2016
Ниже плинтуса
СНС ГОВНО
Андрей Зведкин
16:32 07.02.2016
Своевременная оплата труда согласно заслугам,текучка кадров объясняется вечным поиском более профессиональных кадров.Руководсво:не всегда входящее в положение и не должно входить в проблемы отдельно взятых людей,-есть правила.(господин Лобов)в филиале Нижний Новгород с приходом на должность Г.Д.Ф Иванова В.С,наконец-то стабилизировался порядок,такой каким и должен быть в крупной ,лидирующей в своей отросли компании.Спасибо за 4 прекрасных года:17.11.2011-30.09.2015
Больше прямой связи и диалога между руководством в столице и отдельно взятыми т.п ,Т.к Св не всегда предоставляют адекватную и правдивую информацию о проделанной работе.
Заклятый Враг СНСа
22:10 26.01.2016
какие к чёрту достоинства там это незнакомо!
Полное гавно шарага, отсутствие КЗОТ напрочь, отсутствие здравого смысла напрочь что хотят то и творят! Летом 2014 года по моей инициативе мы трахнули их трудовой инспекцией, но это тоже не на долго помогло. Это гиблое место! Пришёл новый директор Костя Вязов бл.. и всё вообще пошло в жопу, всё равно вы отсасали у нас вместе с Кузьминым и Апкаевым!! вы даже не догадывались кто вас и откуда долбил все эти годы и не когда не узнаете! Может мы и не добились желаемого результата но геморрой мы вам создали особенно Кузьмину за ваше отношение к нам свиньи!

P.S. Догадываетесь кто это пишет а, SNS Пенза? моё имя вам прекрасно знакомо.
денис
15:28 30.12.2014
Зеро
На вопрос где работаешь , с гордостью будете отвечать торгую супер продукцией вызывающей болезни и смерть . Также своим детям о своей деятельности будете рассказывать : занимаюсь распространением яда и отравы для российского народонаселения . Про "нормированный" рабочий день отзывы не корректны. Приход на работу осуществляется когда нет и 8 , но это ладно. Заезд на базу если разрешат формально в 17 но после этого надо еще отстоять в очереди в кассу для сдачи денег . Кроме этого надо получить на складе товар загрузить и разложить в кузове авто. Все это происходит уже в не рабочее время и оплате как сверхурочное не подлежит. Впрочем как и рабочие субботы.
Александра Тетерева
08:11 28.12.2014
Вкалывать нужно как папа карло, но и на выхлопе совсем другие результаты и другая зарплата. Все сотрудники в компании sns – команда. Поэтому взаимопомощь приветствуется для выполнения определенных показателей. Отсюда и конкуренция по регионам, и место «лучший регион». В общем, мотивация сильнейшая, есть стимул работать
хм..
Людка
09:45 27.12.2014
Работать всегда и везде нужно. И именно от приложенных усилий и зависит ваш заработок. Да, не везде так, но такой принципе в СНС явно работает. Поэтому я точно знаю, что мне нужно сделать, какие усилия в этом месяцы предпринять, чтобы достичь определенных показателей и тем самым получить заслуженную премию
ищу-ищу, но не могу найти
вова иванов
Город: Воронеж
20:50 23.12.2014
их нет
Директор самодур, старый больной пенсионер с манией величия. Хотя на пенсию нельзя, где же сынок работать будет?)) с голоду помрут)) хотя наворовал уже, где проверка, куда уходят деньги из его бюджета??загадка.
Vovok Litva
16:22 23.12.2014
Здорово, когда ценят тебя как сотрудника. Думаю, что это с большего моя заслуга. Но тем не менее в СНС у меня была возможность проявить себя и развить профессиональные навыки. Поэтому я словно прошел школу жизни. Мне теперь не страшно идти работать пиар-менеджером в любую другую фирму, так как я прошел множество ситуаций сложных и не очень), решил много вопросов и проблем. Спасибо компании за столь бесценный опыт!
нету
Борик
12:48 13.12.2014
Пару раз заказывал у них уже продукцию, могу сказать, что ребята в снс хорошо работают. Что могу отметить? Во-первых, цены чуть ниже, чему у конкурентов, а это уже весомый бонус. Во-вторых, организованная работа. В-третьих, большие склады, есть возможность делать большие заказы и хранить пару дней на складе. Да и вообще, сложностей у меня с ними не возникало. Все легко, ненавязчиво..
вроде нету
Женя Бахов
17:19 12.12.2014
странно видеть так много негативных мнений, так как у меня совсем другие впечатления от работы в снс. Да не все гладко, но с соц.пакетом и другими условиями работы все в порядке. Возникают некоторые проблемы и с начальством, и с коллективом. Но все решаемо. Хорошо, что успешное решение проблем приводит к дальнейшему взаимопонимаю
нюансы с начальством и коллективом, но все решаемо
Василий
22:15 11.12.2014
есть , но минусов на много больше! Всё хорошее что пишут- это комментарии специально обученных сотрудников 100%, сам с ними общался.
премий не видно, одни штрафы, об этом не говорят на собеседовании.график 12 часовой, 5 дней в неделю. никакого взаимного доверия в компании нет, служебные телефоны прослушивают. человек в компании- белка в колесе. успеваешь работешь, не успеваешь - нет. Советую идти туда, только если есть уже нечего и никуда не берут. как устроитесь начнете искать работу почти сразу.