SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа компаний «СНС»

Алексей
11:03 23.04.2019
Город: Нижний Новгород
Ставлю все же +! Компания даёт зарабатывать!!!Если ты не угрюмый человек, а смотришь на все поставленные (корректные)задачи от СВ с огоньком в нужное именно для ТП время, то с концетрироватьсяя на выполнении можно и заработать хороший доход в семью.
ЗП вовремя ну и + служебный транспорт.
Кузьмин Роман+Толковый РМ
Не ПУСКАЛКИ…! Как в детском садике, Даже при выполнении и перевыполнении задач (косается крайних дней месяца). За что в итоге получил Пинка под зад ..(
Группа компаний «СНС»
2019-04-24 18:13:51
Алексей, добрый день.
Спасибо Вам за конструктивный отзыв о Компании.
Уточните, пожалуйста, имя и фамилию сотрудника, который не пускал Вас на базу. Для сохранения конфиденциальности Вы можете направить информацию на почтовый ящик feedback@sns.ru.
Мы обязательно разберемся в данном вопросе и вернемся к Вам с обратной связью.

Роман Мохань
Старший менеджер по коммуникациям ГК «СНС»
Boiko
2019-06-25 22:03:40
Соглашусь с тем, что компания дает зарабатывать и при чем очень и очень неплохо. Если бы в снс были плохие зп как тут пишут некоторые, сюда бы люди не шли и не работали бы годами. Все же кто бы что не говорил, но при трудоустройстве в первую очередь смотрят на зарплату, а потом уже на все остальное.
Алик
2019-07-02 11:13:00
Всем бы в детском садике такую дисциплину как в снс, здесь реально все четко и система уже отлажена за годы работы. На мой взгляд компания только может похвастаться тем, как выстроена работа.
Чтобы не получать пинки под зад, работать надо лучше.
Алексей
2019-07-11 17:53:41
Алик, все прекрасно пониманию, но почти за 7лет работы в компании было все так отлажено, как часовой механизм!!! И было бы обидно, когда не одним днём человека выкидывают за "Роспись" или иное грубейшее нарушение…а не понятно, за что! За то, что ездил в командировку и не нашлось отчётности за проезд 500р...На эти 500р видимо я взял себе бутылочку вискаря и пошел к дому за 190км!!!
Группа компаний «СНС»
2019-07-16 08:58:24
Алексей, добрый день.
Концептуально: если в рамках своего функционала сотрудник является материально ответственным лицом, то сумма значения не имеет, отчетные документы одинаково необходимо предоставлять и за 100 000 руб., и за 500 руб. Это вопрос порядка.

По факту: проблемы с отчетными документами на 500 руб. – это повод усомниться в человеке, повод задать ему вопросы, но не повод безапелляционно его уволить.

Если с Вами действительно произошло некое недоразумение и Вы располагаете реальными фактами, то предоставьте их нам. Мы обязательно разберемся и вернемся к Вам с обратной связью.

Для сохранения конфиденциальности Вы можете направить всю информацию на feedback@sns.ru.

Роман Мохань
Старший менеджер по коммуникациям ГК «СНС»