SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Группа компаний «СНС»

Иван
16:28 27.02.2019
Город: Смоленск
Мало.
Это какой то ужас и произвол!!! Какие то необоснованные постоянные штрафные санкции! В отпуск не отпускают!! Это что за произвол? Куда смотрит выше стоящее руководство? С таким отношением можно и бизнес разрушить! Какой то тоталитаризм!!! Рабское отношение!!! Руководство, обратите внимание, что у твориться в вашем бизнесе!!!
Группа компаний «СНС»
2019-02-28 18:09:37
Иван, добрый день.
Кроме громких лозунгов про произвол, штрафные санкции и т.д. напишите, пожалуйста, больше конкретики: в отношение чего и какие применяют санкции к Вам, по какой причине не отпускают в отпуск, а также укажите свою фамилию. Мы обязательно выясним все нюансы Вашей претензии и вернемся с обратной связью. Для сохранения конфиденциальности Вы можете направить информацию на почтовый ящик feedback@sns.ru, с которого с Вами свяжутся коллеги и также детально разберутся в Вашей претензии.

Роман Мохань
Старший менеджер по коммуникациям ГК «СНС»
Иван
2019-03-14 14:34:52
Добрый день Роман. Фамилию я свою все таки оставлю при себе, для этого и существуют "отзовики", что можно было анонимно выразить свое мнение.
Можете обратить внимание на следующие моменты:
1. отсутствие соответствующего образования у руководства, это нарушение правил компании. Приводит к безграмотной, неконструктивной, тупой речи... скудному и узкому мышлению и соответствующему выражению мыслей
2. проведение махинаций с товаром
3. отказ в отпуске ряду сотрудников, имеющих задолженности за прошлые года.
Группа компаний «СНС»
2019-03-20 09:51:09
Иван, добрый день!
Чтобы устранить моменты, о которых вы пишете, а не просто обратить на них внимание, нам необходимо знать детали:
1. О каком руководстве вы пишите? О руководстве в филиале, где Вы работаете или работали? Если да, можем мы при разборе ориентироваться на город, который Вы указали в отзыве – Смоленск?
2. Что за махинации с товаром, о которых Вы пишете?
3. О какой задолженности за прошлые годы идет речь?

Иван, если вы опасаетесь за свою анонимность и не хотите писать на этой площадке, всю информацию вы можете направить на почтовый ящик feedback@sns.ru. Мы обязательно разберемся в каждом указанном вами моменте.

Роман Мохань
Старший менеджер по коммуникациям ГК «СНС»
Егор
2019-03-21 17:42:44
Иван, если вы кидаете такие громкие фразы в адрес конкретных лиц, то будьте мужчиной, если конечно вы мужчина и покажите свою личность. И где факты, подтверждающие ваши обвинения? На заборе ведь тоже написано. Смоленский филиал компании СНС в списке лучших филиалов по стране. И если бы таких как вы не заставляли работать, то этого бы не было. Да, в компании жесткие правила и требования. Но и оплачивается работа достойно. В отпуск люди ходят регулярно. Если кто-то заболел - бери больничный и болей сколько надо. Просто если бы вы действительно хотели работать - вам бы и в голову не пришло писать гадости и на кого-то жаловаться.