SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника До500 о компании Группа компаний «СНС»

До500
11:05 21.08.2018
Город: Воронеж
Близнахождение с домом, зп во время.
Их, масса.
Виталий
2018-09-25 20:34:59
Близнахождение, это что за новое слово в русском языке??
Отрицательных сторон нет в снс, если ты не лентяй конечно, а для лентяев одна сторона отрицательная надо работать. Нормальные люди работают годами в снс и довольны своей работой.
Яша
2018-10-01 13:45:29
Еще удивляетесь, тут такое можно прочитать, что учительница русского языка будет просто плакать от этой безграмотности. пишут видно какие-то школьники, которые 2 слова между собой связать не могут. У меня племянник второклашка и то лучше напишет. Тут видимо нечего придумать уже и фантазия у человека закончилась.
мистер
2018-11-29 15:31:46
Плюсы автор нашел, какие написать, а вот минусов и нет. Поэтому конечно проще всего написать, что их масса, а там уже пусть каждый додумывает самостоятельно. Откуда такие люди вообще берутся. зачем писать отзыв, если нечего сказать. Компания не первый год на рынке, все процессы отлажены, какие минусы??
Рома
2019-02-08 10:56:37
Обычно так пишут люди, которые ни сном ни духом вообще о компании, а по какой-то причине надо было написать. На каждой работе есть свои нюансы и тут уже зависит от человека есть желание находить компромиссы и вливаться в уже сложившуюся систему или нет. А сказать, что минусов в снс масса, точно нельзя.
Юрий
2020-03-09 15:29:56
Странный отзыв и странное раскрытие недостатков) Меня все устраивает в СНС и даже очень. И я рад, что не упустил возможности устроиться в компанию на работу. Теперь у меня финансовая стабильность, т.к. зарплата высокая и выплачивается вовремя. Можно строить планы на будущее, а не жить одним днем.