SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа компаний «СНС»

Евгений
14:26 14.03.2019
Город: Балаково
Стоянка у дома! ЗП вовремя.
Расскажу свою историю работы! При устройстве на работу дир говорил что нужно работать и развивать территорию. Работа не сложная и в некоторые дни буду справлятся до обеда! После прохождения собеседования вам нужно пройти проверочные дни поездить с другими рабочими несколько дней бесплатно, потом решать тесты 8 штук, сотни страниц ненужной информации, после пройти комиссию которую плату за которую с вас вычтут из первой ЗП, после нужно пройти врача психолога тоже за свой счёт а потом безопасника тоже два раза, в итоге я сьездил в офис, а он находился в 200км от меня 4 раза и все за свой счёт. После тебе дают машину, товар, подписать кучу бумаг и все вот ты начинаешь оптимистично рабочий день! Первый заказ должен быть 8:45 и не волнует где ты его возьмешь, дир ставит план на день и ты пока дир не даст добро, домой не вернёшься иначе штраф. У тебя есть ещё много оборудования за которое ты в ответе принтер касса планшет если что то сломалось едь 200 км ремонтируя в офис, за ЗП ты тоже ездишь в офис каждый месяц, за дозагрузом тоже, после инвентаризации у тебя всегда не хватает какого либо товара и ты отдаешь свои деньги если излишки то молодец ничего страшного. Вообщем если пожаловаться в трудовую с них можно очень хорошо поиметь за счёт не соблюдения рабочего дня, условий соц пакета и незаконных махинаций с накладными которые должен подписывать бухгалтер и директор, за путевые которые они подделывают пачками!!! Вообщем ребята лучше охранником работать, заработаете больше и проблем меньше, как сотрудник вам говорю!)) Город указал не свой, зачем мне палится)
Группа компаний «СНС»
2019-03-19 09:49:04
Евгений, добрый день.
Спасибо Вам за подробную историю.
- в ГК «СНС» серьезные требования к кандидатам, поэтому отбор проходит в несколько этапов, каждый из которых необходим и важен;
- политика нашей Компании (как и других крупных организаций с развитой филиальной сетью) такова, что, если сотрудник живет не в городе базирования офиса, ездить в филиал за товаром, деньгами и пр. – это его обязанность (этот момент обсуждается в рамках собеседования);
- торговый представитель всегда несет материальную ответственность за вверенную ему продукцию, поэтому недостача товара, выявленная при инвентаризации, влечет за собой соответствующие санкции;
- да, работа охранников важна и нужна, но она достаточно статична, а мы в ряды сотрудников ГК всегда ищем активных, целеустремленных людей, которые стремятся к чему-то большему, чем лишь нести ответственность за охраняемый объект;
- очень странным в Вашем отзыве выглядит история про махинации с накладными. Если Вы действующий или бывший сотрудник, то точно должны знать об уровне работы службы безопасности Компании, которая не допускает никакие незаконные действий и оперативно пресекает любые попытки перешагнуть закон.

Роман Мохань
Старший менеджер по коммуникациям ГК «СНС»
Евгений
2019-04-17 14:44:59
Значит махинации никак не присекаются и развиваются! Я будучи работая на удаленной территории приезжаю в офис и расписываюсь за продавцов, так же хочу отметить незаконные действия с путевыми листами, мне их подписанные уже медиками дают на месяц вперёд! Думаю есть над чем подумать и есть куда обратится)
Группа компаний «СНС»
2019-04-23 11:13:26
Добрый день, Евгений.
Обратите, пожалуйста, внимание на последний пункт нашего предыдущего ответа: любые махинации внутри Компании ликвидируются или пресекаются Департаментом безопасности.
Вы неоднократно в своих отзывах пытаетесь нас напугать обращением куда-то. Мы готовы к любым проверкам, и, можете поверить, за 27 лет их были тысячи. Конечно, и у нас иногда бывает НЕ все идеально, но мы не боимся признавать свои ошибки и работаем над искоренением их в процессах.

Роман Мохань
Старший менеджер по коммуникациям ГК «СНС»
Иван
2019-06-26 13:32:22
Компания в которой махинации, не будет существовать столько лет, сейчас 21 век на дворе и даже самые крупные махинации очень легко вычисляются. СНС дорожит своей репутацией и сотрудниками. Идеальной работы вообще не существует, мое скромное имхо, но радует, что снс старается создать благоприятные условия для своих сотрудников.
Балаковец
2019-10-16 11:12:54
Читаю и угараю..... Ссы в глаза все божья роса... Ни кто себя ещё виноватым не признал