SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний «СНС»

21:09 07.01.2019
Город: Брянск
Полное отсуствие
Для них мы рабы!
2019-01-14 11:16:09
Сергей, добрый день.
Одна из ключевых ценностей в нашей Компании – это люди, для которых в ГК «СНС» на постоянной основе проводятся различных мероприятия, направленные на улучшение условий труда: мониторинги зп (которые демонстрируют, что уровень оплаты труда в ГК соответствует рынку РФ или превышает его); достойное вознаграждение и бонусы за отличную качественную работу; различные корпоративные мероприятия для сотрудников Компании и членов их семей и т.д. Все перечисленное не соответствует Вашему высказыванию «про рабское отношение». И, если бы Вы действительно были сотрудником ГК (действующим или бывшим), Вы бы все это прекрасно знали. Ваш отзыв – это лишь пустые громкие фразы.

2019-01-29 02:06:30
Ну точно, а ваше балабольство о том, что ваша корпоративная этика самая корпоративная, а зарплаты самые высокие и вообще вы в мире капитализма остаётесь альтруистами - это не пустые громкие фразы)
2019-01-30 10:02:37
Сергей, добрый день.
Очень приятно, что Вы уделяете повышенное внимание нашей Компании и пишете столько комментариев на данном ресурсе, несмотря на ночное время.

Город засыпает – просыпается «заказной» автор, которым, как мы можем предположить, Вы и являетесь.

Желаем Вам найти настоящую хорошую работу, где Вы будете расти и развиваться!

Миша
2019-01-30 13:51:15
Меня лично всегда удивляли такие люди как автор этого отзыва.
Прежде чем называть кого-то рабами, попробуйте свою фирму создать и развивать на протяжении стольких лет. Сомневаюсь, что получится. А критиковать сложившуюся систему, все умеют. Плюсов в СНС много, а если Вы не хотите работать, так это уже Ваши проблемы.
2019-02-03 21:03:12
Здравствуйте Роман. Может здесь разъясните, для кого под заказ пишет Сергей?
Да, а умственные возможности ваших горе-писак))).. могут только печальную улыбку вызвать.
"Прежде чем называть кого-то рабами, попробуйте свою фирму создать и развивать на протяжении стольких лет" - где логическая связь в предложении. Это такой ответ на отзыв, где человек описывает отношение руководства к подчиненным, а вы почему-то советуете ему попробовать создать свою фирму. Получается, что вы как-бы поддерживаете развитие фирмы с использованием рабовладельческого строя?! И ответьте пожалуйста, кем вы работаете в СНС?
2019-02-05 10:16:36
Добрый день, Владимир!
Если бы Вы читали внимательно, то заметили, что моя должность в ГК «СНС» указана сразу после моих фамилии и имени, так же как и то, что рекомендация открыть свою фирму исходит не от ГК «СНС» в моем лице. Поэтому, если у Вас возникли вопросы к содержанию отзыва, задавайте их, соответственно, автору отзыва. Наша Компания не несет ответственности за отзывы сторонних авторов.

2019-02-05 21:30:34
Здравствуйте Роман. Вы конечно не ответили на мой вопрос. Кем заказан Сергей?))) А в предыдущем своем посте я отвлекся, хотел отдельно Михаилу вопрос про должность задать((
Феликс
2019-02-17 20:47:16
Владимир, печально, когда человек не видит никакой логической связи. Интересный подход выдергивать цитаты из контекста и интерпретировать их на свой лад, с таким успехом можно найти взаимосвязь с космосом и нло, а не только с рабами. Вы хотя бы имя человека правильно написали, а то обращаетесь к одному, а цитата другого.
2019-03-04 00:24:17
У Вас новенький. Феликс. Он знает несколько умных слов. А глаза есть? Я в предыдущем отзыве написал разъяснение, но если Ваш "пытливый" мозг этого не заметил, то это точно печально. И кстати взаимосвязь между космосом и нло вполне разумна. Учитесь лучше думать, чем пытаться красиво выразиться.
Евгений
2019-03-14 14:49:31
В данном отзыве речь идёт не о ток, кто и как пишет, а о том что в компании не ценят работников и их труд, а заставляют работать до поздних часов, ваша компания целесообразно заставляет работников трудится до поздней ночи сами того не скрывая! Что на это скажет трудовая инспекция??? Мне кажется если один человек туда обратится вам будет очень не приятно!!!
2019-03-19 09:47:13
Евгений, добрый день.
Политика нашей Компания такова, что здесь никто никого не заставляет ничего делать. ГК «СНС» это не детский сад, а серьезная организация, где работают адекватные сотрудники, понимающие, зачем они каждый день приходят в офис – чтобы профессионально выполнять поставленные задачи и достигать цели.

Денис
2019-06-18 12:15:59
Рабы, не рабы. Захотел- ушел, никто не держит, благо иную работу можно найти, чего не скажешь о ситуации на рынке труда в Чите. Там товарищи ишачат до "не могу" и радуются, что есть работа.
Олег
2019-09-05 13:33:26
Ох и отзыв, вообще 2 слова и никаких подробностей. Это все получается голословные обвинения, когда нет никаких доказательств или хотя бы описания фактов. У вас в регионе вообще средняя зарплата какая? Неужели в СНС зарплата ниже вашего достоинства? Но за такую оплату труда естественно и требования соответствующие. Не пойму, почему наши люди так возмущаются, когда действительно надо работать.