SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании Группа компаний «СНС»

Алина
15:00 19.08.2018
отсутствуют.
Мошеннические схемы, незаконные операции - уважающий себя человек работать там не будет.
Австриец
2018-08-19 15:39:53
Ага более 5000 человек работает и Вы хотите сказать, что они не уважают себя?
Плюсов в снс очень много и видимо схемы известны только Вам, если были бы какие-нибудь серьезные нарушения фирма давно бы не существовала.
Володя
2018-08-21 12:42:14
этот отзыв наверное писал автор одной из желтушных программ, которые показывают на нашем тв, прям скандалы интриги и расследования. Какие схемы, что Вы несете? Вот про 5000 человек в точку подмечено.
2018-12-08 15:45:08
Странное заявление, что уважающий себя человек в снс работать не будет. В корне не соглашусь с Вами. Уважаю себя и работаю в снс не первый год. Плюсов в работе предостаточно, а самый главный плюс - это зарплата и возможность развития. Видно Вы в снс не работали, поэтому и пишите какие-то небылицы.
Рома
2019-02-08 10:58:33
Ну вот реально, где какая-нибудь конкретика, только бла бла бла не по делу. Какие мошеннические схемы, Вы о чем? Какой смысл компании, которая далеко не первый год на рынке участвовать в каких-то непонятных схемах, это же репутация. Вы лукавите, что плюсов в снс нет, они есть и их не мало.