SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний «СНС»

Александр
18:52 23.08.2018
Город: Воронеж
Достоинств нет
Одна из самых скотских "контор". Переработки, удержание з/п, которая к тому же серая. Отношение к сотрудникам как к рабам. Обратите внимание на позорных покупных попугайчиков которые пытаются опровергать все это в комментариях.
Виталий
2018-09-25 20:33:08
Нет никакой серой зп, все официально, при чем оклад в снс не три копейки как в других фирмах.
Про попугайчиков смешно читать, Вы попробуйте сначала в снс устроиться, а поработайте, а потом уже хоть будет что правдоподобное придумать. А то отзыв с реальностью не имеет ничего общего.
Яша
2018-10-01 13:42:13
Вот видно, что человек обижен на всех и вся. Интересно кому и что Вы пытаетесь доказать? Себе только хуже делаете, больше оптимизма, а с таким подходом к работе как у автора отзыва не удивительно, что все плохо будет. А комментарии здесь исключительно по делу, так как таких сказок, которые Вы описали в снс и в помине нет.
мистер
2018-11-29 15:29:31
Виталий, ну видимо человек просто обижен, может не взяли или не прошел собеседование, вот и обзывается как может. Думаю, что отсюда вся проблема. Работаю около года в СНС и с отзывом не согласен по всем пунктам. У автора по ходу проблема с принятием другого мнения.
Джон
2019-02-06 21:20:04
Белая зп на карту и она равна мрот серая на руки в офисе
Karat
2019-07-16 23:40:00
Контора полная безнадега, работал долгое время и видел рост филиала. Последние же годы тенденция другая, на сотрудников плюют с колокольни. Тп реально как рабы почти сутками пашут ради того что бы рм в гк жопку прикрыл. Иначе штраф всем и вся. Мутные схемы - чистая правда, росписи от рук рм дтмд и заканчивая тп на местах. Руководители филиалов вынуждены вкладывать свои деньги, дабы вытянуть план. Планы не реальные. Руководство в гк вот просто идиоты, каждый держится за свою "кнопку" и боится ее потерять поэтому на лицо "выслуживание". Официальная часть зар.платы мрот, остальное в конверте. Штрафные санкции постоянные. Зарубить премию за замещение могут просто - без объяснения причин. И то что ты работал за двоих никого не волнует. Подачки в виде фруктов ежедневных отдельно вызывает улыбку. Плюсов на данный момент у снс нет совсем. Сейчас филиал в котором я работал расформирован и передан в управление соседней области. От 12 тп и полноценного офиса осталось 3тп и 3 водителя. О чем поют попугайчики выше можно понять наблюдая попытки отвести внимание от основного посыла, переведя на конкретные огрехи, опечатки. Смешно!!! Интересно это отдел в гк пополизов??? Специально отобранные с особо длинными языками. Хочется отдельно отметить многих. Куделькин - волшебный долб..б, Глебкин - умный парень, но полное барохло по жизни, мерзость. Сотрудники дтмд - 90%. Силаев, Евстратов... И Я знаю о чем говорю. Человек ищущий отзыв о снс читай негативные - все правда, а не примешь к сведению - винить потом только себя!!! Из плюсов зп вовремя, и Да бывают корпоративы.