Группа компаний «СНС»

SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Производители и поставщики, Табачные компании
Написать отзыв про Группа компаний «СНС»
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний «СНС»(566)
Александр (Соискатель)
13:37 10.11.2017
Народ лучше идти в Ашан работать или в такси чем в это гавно!!!!!
В это гавно даже не ходите!!!!!!
ГЕОРГИЙ БОРИСОВИЧ (Соискатель)
Город: Волгодонск
09:44 10.11.2017
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,ЧЕСТНОСТЬ,ТРУДОЛЮБИЕ,МНОГОЗАДАЧНОСТЬ,УМЕНИЕ И СМЕЛОСТЬ ПРИНИМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ!!
ОТКРЫТОСТЬ,ИСКРЕННОСТЬ
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Город: Казань
13:20 09.11.2017
Зарплата во время без задержек.
Люди если вы собрались идти сюда работать то одумайтесь просто бегите от туда !!!! Если не хотите чувствовать себя хужи животного по отношению к вам!!!
jktu (Сотрудник)
Город: Тула
19:04 19.10.2017
выплата аванса и зарплаты стабильно 25 и 10 числа каждого месяца. Пятидневка
штрафы за всё торговый накосячил водитель платит вместе с торговым . Пересел на другую машину не предал значение какой-нибудь трещинке сделают так что ты будешь виноват о таких простых вещах как замена дворников стеклоочистителя можно забыть .
Анна (Сотрудник)
Город: Омск
20:20 03.10.2017
никаких
Должность: Водитель
Вежливо Поинтересовался по телефону по поводу наличия стажа в трудовой книжке, "девушка" грубо бросила: "Может у вас права на полке пролежали". Невоспитанность и бескультурие какое-то,
Дмитрий (Соискатель)
Город: Тверь
13:33 26.09.2017
не нашел
проверяют как космонавтов, даже подноготную давно умерших родственников требуют рассказать, мурыжат с проверкой по три недели и взяли тебя или нет-догадайся сам, дебилы полные.
Тимофей (Соискатель)
11:53 22.08.2017
Отсутствуют.
Должность Водитель.
Офис м.Нагатинская
Назначили интервью на 10:00, приехал в 9:30, заполнил анкету и сидел в ожидании Екатерины до 11:++.
Просидел в ожидании назначенного(!) собеседования 1ч:20м. В принципе для себя уже все понял на тот момент. Секретарша (Анастасия) ведет обзвон сосискателей, хотя к HR отношения не имеет, уровень да? В офисе мат, при чем от девушек)))
Таки дождавшись HR менеджера Екатерину Евтееву, мы прошли с ней в её коморку. Задала пару вопросов о предыдущих местах работы и тут оповестила что у них водители работают по 12 часов 5\2.
- Не вопрос сказал я, переработки ведь оплачиваются?
- Нет!
- До свидания!
Развернулся и ушел, не оплачивать переработки сотрудников это низко. Особенно для компании в которой в рабстве 5600 человек!
Думаю всем все понятно. Трудовой инспекции на вас нет! Настоятельно не рекомендую, для таких компаний идеальный работник - раб.
Не курю (Соискатель)
Город: Красноярск
20:53 07.08.2017
Не заметила
Принимают на работу,как минимум в фсб,очень рада,что не перезвонили,видимо свою карму уже отработала
11:15 02.08.2017
Не выявил
Пришёл на собеседование, пока ждал своей очереди, наслушался столько мата, от ближ сидящих сотрудников за компьютерами, это жесть какая-то.... Между собой и по телефону с кем-то, один мат-перемат. Создалось впечатление, что во круг меня одно быдло собралось. Далее, такой отбор кандидатов, буд-то набор в МВД. Даж за мелкую судимость сразу отказ.. Хотя, позже прошёл к директору, у которого наблюдались татуировки явно уголовного характера. Короче, первое приобретённое впечатление о компании сложилось очень негативное. Конечно анкету я оставил, и если мне перезвонят о решении принять меня на работу, то я точно откажусь.
Александр (Соискатель)
Город: Челябинск
11:08 22.03.2017
Работа разъезного характера
Оклад
две недели эта компания держала меня в подвешенном состоянии. Не говорят: подходите вы нам или нет... говорят только приходите завтра позвоните через два дня... в итоге наступил день устройства меня в компанию! И опять же я не преступил к стажировке. только сказали... мы вам позвоним... коммерческому директору Павлу видимо совершенно не кто не требуется!
лично мне работа очень понравилась!!! Разъездной характер, а так же есть оклад. Хоть з/п и чёрная на половину, меня это не смутило.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
аноним (Соискатель)
10:13 20.03.2017
не успела заметить
Пришла , значит я на собеседование. Меня встретила очаровательная девушка Евтеева Екатерина,все мне рассказала, отвела поговорить с Гл.Бухом. Затем попросила прислать все мои документы по скану и сообщила, что осталось лишь пройти СБ, как только она пройдет, она обязательно мне перезвонит. Проходит неделя-тишина, звоню сама, очаровательная девушка Екатерина отвечает, что проверка прошла удачно, выбирают между кандидатами и что сегодня вечером она мне обязательно перезвонит. И опять тишина. По мне, так это настоящее свинство не перезванивать соискателю, тем более ты обещала это сделать, ну не хочешь ты звонить, ну напиши хотя бы. По таким сотрудникам судишь о всей компании, как о компании непрофессионалов, которые не отвечают за свои слова и действия. А вам, Екатерина, желаю оказаться когда-нибудь в моей ситуации, жизнь знаете ли интересная штука, возможно и вам придется работу искать...
Город: Костомукша
16:01 12.03.2017
Работал в сети магазинов Семья грузчиком и Пятерочка охранников с выкладками товаров, в городе Костомукша.
Вышел на пенсию.
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
23:29 14.02.2017
Из достоинств могу отметить:
- з/п вовремя (10 и 25 число месяца);
- компания предоставляет автомобиль для работы (основным сотрудникам даже с водителем и это правда))), КОТОРЫЙ НЕРЕДКО МОЖЕТ БЫТЬ НЕИСПРАВЕН, но это ж мелочь, не так ли?!)
- небольшой бонус в виде излишка ГСМ (но это как повезет с маршрутом и машиной)
ФСЁ!!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Самара
16:42 06.02.2017
Уровень оплаты труда чуть выше рынка,
Зарплата вовремя
Коллектив в большей своей части дружный
Случаются переработки.
Хотелось бы офис почище.
Работник (Бывший сотрудник)
Город: Самара
17:31 02.02.2017
Зарплата вовремя,нооо
Вряд-ли её когда получишь полностью. Деректор думает только о себе и не хозяин словам своим.не отдают полностью последнюю зарплату. Итог :"не самое хорошее место, работы в самаре "
Инсайдер (Бывший сотрудник)
19:50 30.01.2017
серая зарплатка всегда вовремя
Компания, несмотря на свои стильные офисы, экономит буквально на всем! Космические штрафы за опоздания. Зарплаты ниже среднего уровня и не соответствуют объему выполняемой работы, переработка не оплачивается. Очень слабое некомпетентное руководство, а уж после общения и попытки нормально организовать рабочий процесс со "специалистами" остается только чувство полнейшего недоумения! Господа, вы получаете зарплату, и неплохую для своего низкого уровня ! Было бы неплохо ее отрабатывать, а не лизать задницы своим начальникам. В коллективе царит полнейший хаос, очень низкий уровень профессионализма. Уважающий себя специалист не должен тратить время на эту шарашкину контору. Меня лично с первых дней работы начала напрягать огромная текучка. Очень жаль зря потраченного времени и нервов, какова бы не была сейчас ситуация на рынке труда, стоит очень задуматься, прежде чем тратить время собеседование в данной компании.
Константин (Соискатель)
Город: Пятигорск
21:38 23.01.2017
Не выявлено
Безответственные недобросовестные сотрудники, неуважительное отношение
Петр (Сотрудник)
10:50 30.12.2016
Бесплатный миньет на планёрке
Не понятный директор , если хочешь зп и все бонусы придётся дать ему пососать . Просит откровенно т не скрывает ничего , у нас в Москве уже в порядке вещей после планёрки давать пососать директору
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Балаково
08:16 23.12.2016
Да сплошные достоинства, можно работать по 12-14 часов в день из которых оплачивают только 8.можно каждый инвент отдавать личные деньги. А если повезет, то появится недостача сначала 10 т.р а через неделю еще 19.продолжать можно долго
снс