SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Ильдар о компании Группа компаний «СНС»

Ильдар
14:19 06.01.2019
Город: Краснодар
Так оговорюсь сразу я не с города краснодара но недалеко от него! Плюсы есть: самое главное автомобиль и гсм( находиться у меня в гараже так как я УДФ), стабильная зарплата, корпоративы в некоторых случаях могу спокойно отпроситься не в счет отпуска.
Их гораздо больше! Ежедневные планы, руководство не разделяет территорию у всех планы приблизительно одинаковые но одни работают на трафиковых точках и городах, а другие в селах и аулах в которых даже сигареты не требуются данной ирмы не то что напитки.
Работа в выходные и до поздна! Мне чем то иногда это напоминает армию))) тебе сказали продать сегодня столько вот столько и ебись как хочешь)) так что лично я могу сказать следующие! Если ты тряпка и не уверен в себе то не суйся туда а так это хороший опыт)
2019-01-14 11:16:54
Ильдар, добрый день.
В нашей Компании серьезные требования к сотрудникам. И, как Вы правильно заметили, не уверенным в себе у нас не место: в ГК «СНС» можно не только получить отличный опыт работы, но и понять, на что ты способен и что ты можешь.
Планы продаж в нашей Компании всегда формируются, исходя из специфики территории, размера филиала и т.д. Все цифры по планам не берутся из воздуха, а четко и грамотно продуманы и спланированы.

Миша
2019-01-30 13:54:11
Странно, что план работы - это минус. Ильдар, а Вы хотели хаотично работать или как? Вот просто интересно. Вообще логично, что в крупной фирме есть и будет план, который необходимо выполнить. Здесь Вы Америку не открыли. А нравится уже Вам это или нет - это другой вопрос. Видимо просто Ваша самомотивация очень низкая и просто ленитесь.
2019-02-01 09:45:27
Хотелось бы задать вопрос Михаилу. Кем Вы работаете в ГК "СНС"? Просто вот Роман Мохань, все ясно.
2019-02-01 10:51:47
Теперь ответ Роману. Вы Старший менеджер по коммуникациям ГК «СНС», чтобы считать Ваш отзыв объективным, вы должны быть как минимум продажником. " Все цифры по планам не берутся из воздуха, а четко и грамотно продуманы и спланированы" - это вам в отделе продаж сказали?)))). Для Краснодарского края, учитывая курортность региона планы продаж должны меняться в зависимости от сезона, а не от размера филиала. Еще надо учитывать платежеспособность конечных покупателей, а она от середины осени до весны стремится к нулю. И человек куривший кент переходит на донской табак, не говоря уже о супер-пупер напитках. Я ни сколько ни пытаюсь оправдать опускание рук ТП и в данный период надо использовать на всю свои умственные способности, чтоб как-то держать планку, но это реальные цифры.
Василий
2019-02-04 13:32:54
Интересное желание у людей все знать, а кем а кто а что, самое забавное, что человек считает уместным такие вопросы задавать.
А не приходило в голову, что не обязательно представляться и оставлять здесь свои паспортные данные. Видимо кого-то просто напрягает, что мнение автора не совпадает с мнением остальных людей. Интересно откуда взялся Владимир, если был Ильдар??
2019-02-05 10:37:34
Добрый день, Владимир!
Мне не нужно быть сотрудником сферы продаж, чтобы писать объективные отзывы. В нашей Компании работают настоящие профессионалы, всегда готовые по запросу дать развернутый грамотный ответ, который публикуется здесь от лица официального представителя ГК «СНС».

По вопросу планов продаж: да, они именно четко продуманы. И для того чтобы их выполнять, от сотрудников не требуется доставать звезды с неба, а необходимо просто профессионально РАБОТАТЬ.

2019-02-05 21:58:22
Василий - вот честно, даже не интересно продолжать с вами диалог. Вы похожи на политика с экрана ТВ. Много слов и ничего по делу. Ах да работа такая. Один раз объясню для одаренных. Чтоб конструктивно отвечать человеку на его комментарий, мне желательно понимать на каком фундаменте создается его мнение и т.д. Мне не надо знать что, как и паспорт. Я конкретно задал вопрос, не может ответить ну да для меня уже и не важно. Еще интересно, почему вы пытаетесь показать, что против вас какой-то сговор. С целью чего? Я просто набрал в интернете "СНС отзывы сотрудников" и вуаля, пишу свое мнение, не сложно, правда. И если я не отвечу на следующий ваш отзыв, это от неуважения к людям вообщем, просто я не хочу тратить свое время на пустой треп.
2019-02-05 22:38:52
Вот с Романом поинтересней общаться. Понятно, почему он старший)). Отвечает четко по полочкам и прям так ободряюще. Человек несильно вдавшийся в проблему первого отзыва, обратит внимание на последние слова "необходимо просто профессионально РАБОТАТЬ" и подумает, а может и вправду лентяи жалуются. Но огорчу я вас соискатели, отзыв Ильдара честен. Роман афиширует только профессионализмом своих работников (надо планы продаж летних и осенних сравнить для этих регионов), и почему я или кто-то другой должен свято верить в их профессионализм. Я уже написал на этом и другом сайте, где можно было бы экономить деньги Вашей компании. Еще и ваш штат поуменьшить. Тогда планы продаж вы могли бы не от фонаря делать, а хотя бы отталкиваясь от предыдущих реальных показателей продаж прошлых лет + там немножко. Вы же пытаетесь одеть на себя дряхлеющую новомодную одежку не по размеру( а ля Европа) и не заботитесь о процветании своей же фирмы. Такое ощущение, что БАТ уже совсем скоро перейдет к более активным действиям, и вы как можете пытаетесь приукрасить внешний вид своей большой дилерской сети для продажи.Может я и ошибаюсь, но без БАТ, на поприще торговли (с водичкой, зажигалками и такими дырами в экономике) вам совсем не долго осталось. Лучше действительно занимались устранением недостатков в работе, чем содержали целый штат бездельников, которые просто пытаются навести словесный марафет.
2019-02-07 11:10:55
Владимир, добрый день.
Вы можете пытаться опровергать, что ГК «СНС» – мощная Компания, но факты говорят сами за себя: созданная с нуля организация не просто жива, но и ежегодно в ТОП-50 авторитетного бизнес-рейтинга России Forbes (или, может, Forbes мы тоже купили?); сотни сотрудников работают в Компании более 10 лет, и большинство их них круглый год не только выполняют, но и превышают планы продаж, получая за это достойное вознаграждение; все продукты, которые мы дистрибутируем, востребованы и успешны, если бы Вы капнули глубже, а не просто перечислили их в ряд через запятую, то узнали, что нам действительно есть чем гордиться!

Мы не утверждаем, что мы идеальные, но чтобы стать еще лучше, мы открыты для конструктивной критики и работаем с отзывами. Просим с негодующих авторов конкретику, чтобы внутри детально разобраться в претензиях и вернуться с обратной связью = исправить проблему в Компании и предоставить человеку разбор. Так как Ваши комментарии абсолютно лишены конкретики, мы не видим смысла продолжать с Вами диалог.

2019-02-07 16:34:01
Здравствуйте Роман. Мне кстати тоже порядком надоела эта пустая болтовня. Вы мало кому отвечаете по конкретно заданным вопросам и претензиям. Возьмите хоть этот отзыв. Вы же не проверяли планы продаж по всяким показателям, вы просто ответили Ильдару "у нас все профи(планы как надо) , и надо лучше работать(ну как то в этом смысле)". И вся ваша работа заключается в наведении внешнего блеска. А фирма Ваша возникла в 90-е, когда можно было просто купить и продать в 2 раза дороже и если прибавить чуть мозгов, то не трудно развиваться. Поговорим через время, когда как продажников вас выдавят с рынка, какими бы крупными вы не были(посмотрите какой процент от продаж на сигаретах).
Феликс
2019-02-17 20:49:35
Забавная беседа конечно, Владимир, который знает честен ли отзыв Ильдара, который в свою очередь даже не может определиться откуда он.. Вот просто нет слов.
А был ли Ильдар, начать с того, а то уже тут просят что-то проверять.
2019-03-04 00:37:02
Феликсу, ну чтоб понятно было. А каким боком Вас это касается? Вы кто и откуда? Как я понимаю такой же нанятый писака. И конкретного ответа на вопрос о занимаемой вами должности я не получу. Тогда будьте любезны, не засоряйте просторы вашими высказываниями. Я по крайней мере пишу по теме, а вы в свою очередь пытаетесь просто найти неправильную закорючку в словах. Дешево.
Евгений
2019-03-14 15:02:07
Владимир, феникс это человек который работает за одним столом с романом и пытается ему помочь пока тот ищет очередной шаблонный ответ для конкретного вопроса!)
2019-03-19 09:45:24
Евгений, добрый день. Ответы от лица Компании ровным счетом такие, какие и вопросы. Если человек не предоставляет никакой конкретики, а лишь пишет оскорбления в адрес ГК «СНС» общие фразы или вещи, не соответствующие действительности, то мы запрашиваем суть претензии, чтобы разобраться с ней (и исправить при необходимости) или опровергаем ложную информацию. Если автору действительно есть что сказать, он пишет, и в рамках конструктивного диалога мы решаем инцидент. А на участие в пустых бессмысленных дискуссиях у нас нет времени.

Кирилл
2019-10-03 10:36:14
Мда, что-то странное тут творится. Видимо кроме Романа никто и в глаза не видел план этот, так чего его обсуждать? И делать какие-то выводы сразу не очень то уместно. В любой компании есть план, наверное же не от фонаря придуманный. В компании работают хорошие специалисты, вы бы внутри пообщались в коллективах, в сотне филиалов по стране. Не все же только сидят и изливают свою желчь в интернете. Народ нормально работает, хорошо зарабатывает. Да, не все могут удержаться, темп работы высокий. Ну а в шахте, к примеру, еще сложнее. Что поделать, каждый сам себе работу выбирает.
Ирина
2020-04-08 23:51:20
Вот точно, такие же мысли посещают, когда читаешь подобный бред. Как напишут, где-то читала, - 6 лет пахал, издеваются, мы как рабы... Спрашивается, а кто тебя 6 лет держал, другой работы что ли нет? Ну не нравится уходи) Я так понимаю.