ГК "Омега"

Отзыв сотрудника stormer о компании Группа компаний Омега

stormer
11:31 03.06.2014
не заметила
Кадровая политика компании - сначала сделать, потом подумать. Приглашают выйти на работу, а потом через час вас вызывают с рабочего места и горячо извиняются, но вы им не подходите. Отдают документы и до свидания. Если есть свободное время и тупо некуда его потратить, можно конечно покататься на собеседование и потратить его + деньги на проезд. Вообще, сложилось впечатление, что приходишь устраиваться в кремль к президенту РФ, а не в обычную компанию. О Вас всю информацию разузнают в службе безопасности. Если у вас нет детей, будет много психологическое давления.
Скрепка
2014-06-04 11:38:00
только что согласилась на собеседование (вроде, по начальным условиям всё подходит, и з\п обещали белую и вполне нормальную). Но после детально изучила по картам местоположение - мамма миа! В такой опе мира я ещё не бывала! Добираться на 2-х видах транспорта при условии проживания в ЮАО - это надо очень хорошо всё прикинуть, сколько сил уйдёт. Промзона в Южном Бутово - как-то не очень стыкуется с офисной работой.

Отказаться что ли сразу? Или потратить пару часов по завтрашней жаре? Я в раздумьях.
stormer
2014-06-06 11:34:00
Скрепка, на самом деле от платформы близко идти и район сам по себе тихий и чистый. Но если у тебя нет детей, на тебя будут производиться атаки отсутствия логики. А руководство вообще особо не понимает что вообще происходит и кто им нужен.
Скрепка
2014-06-09 11:06:00
нет, я не ходила.

Мне-то не от платформы добираться, а из Москвы, а там - мрак. Брожения по промзоне мне не нравятся (теперь по Яндекс.панорамам можно визуально отследить весь путь).

Дети у меня есть. Не в этом проблему я увидела, а в отделе персонала. Руководитель этого отдела то ли прикидывалась полной дурой, то ли, простите, таковой и является.

Ответы на все вопросы, задаваемые ею по тлф, содержались в моём резюме. Поскольку должность мне предлагали не рядовую, да и кандидатуру мою они сами откопали на просторах инета, думаю, резюме можно было почитать чуть более внимательней. Далее. Мы договорились о встрече. о потом я добралась до компа и воочию увидела эту далёкую и тяжёлую дорогу, почитала отзывы, которые характеризуют компанию не в самом лучшем свете, и решила, что я лучше в этот день отправлюсь на собесед в другую, более приличную компанию. А туда отправила электронное письмо с извинениями и сообщением, что не приду. Оправила и забыла про них. Но, наверное, у них не впервой ситуации, что соискатели не приходят, потому в день собеседования эта дама мне звонит - вы к нам едете? Помилуйте, я ведь вам заранее отправила мэйл, - говорю.

А я ничего не получала! - был мне ответ.

М-да... Тяжёлый случай. Повторила на словах все извинения и укрепилась во мнении, что это - не самое лучшее место работы и что я правильно туда не ездила.
Константин
2014-07-11 20:27:00
Жолнерчика, Степанова, Алехова на упаковку и сборку! оплатить по сделке-1.5 рубля за строчку. и ещё удержать за потери, браки! ну и оклад естественно 14 т. руб.

Суки, что б вам икалось!
Ирина
2014-07-29 15:44:00
Дааа !!!

Ничего не меняется в ГК Омега.

Всем рулит Быков А.М.( типа "начальник")

Это 100% он Вас убрал, он всех там увольняет-принимает )))) обхохочешься)))

Дааа! А руководителям его методы нравятся, ведь он держит сотрудников в страхе.Штрафы - опоздания - стукачество - доносы - это его конек!!!

З/п ничтожная, штрафы регулярные..Не советую туда устраиваться.
2014-09-13 16:08:00
Да этот жолнерчик походу недоразвитый и таких же к себе в команду набирает.

Старший кладовщик и его дебильная команда ахахаха
Людмила
2017-12-19 13:40:11
Компания отвратительная!что сотрудники,что бригадир отзываются грубо!слава богу,я только хотела устроиться через них на работу.потом нашла другую,когда я их ждала месяц,чтоб устроится в глобус.оставила им мед.книжку.они её потеряли.не советую с ними работать!сотрудники просто быдло!что линейные,что бригадиры!