ГК "Омега"

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Омега

15:54 20.05.2014
Город: г. Москва, 2 мелитопольская 4а
не успел увидеть
Напишу как прошло мое собеседование в данной компании, по началу все ок, график устраивает зп тоже. Пришел на оформление, на следующий день, сказали нужно пройти сб, иду, к концу разговора с сб сложилось впечатление что я что то украл и меня пытаются в этом уличить. На последок сотрудник сб сказал( ты здесь долго не проработаешь) на мой вопрос почему? прозвучало что то невнятное, ну думаю збс еще не устроился а уже долго не проработаю. Иду в отдел кадров, оформляюсь. Говорят подождите за вами сейчас прийдут. Приходит обычный с виду парень,(то что он оказался ебанутым выяснилось немного позже) ведет меня в раздевалку, показывает свободный шкаф и говорит я тебя жду давай побыстрее, (ну ок может быть работы много) молниеносно переодевшись выхожу, никого нет, где он меня ждет хз жду мин 2-3. О бля вот он, идем на склад, вход только по пропускам и сделан как выяснилось позже таким образом, что выйти со склада обратно в раздевалку можно только через 12 часов после того как ты пикнул свой пропуск.(не действует на пропуска начальства и приближенных) Парень говорит а ты взял поесть с собой, говорю нет в раздевалке осталось, на что он мне отвечает "значит сегодня будешь без обеда работать" я говорю ему "ты не мог мне сказать что еду и все то что необходимо надо взять сразу" тк не будет возможности вернуться в течении раб дня обратно, он говорит ты что бля маленький ребенок , те мож еще дать? ебалявроттебяпидр.я должен был догадаться о том что после прихода на склад оттуда %удалено% выйдешь! Парень, вместо того чтобы обьяснить вновь пришедшему сотруднику обстановку внутри компании занимается мозгоебством. Спрашиваю: у Вас тут все такие ебанутые или ты один? не дожидаясь ответа иду в отдел кадров говорю увольте меня! проработал 10 минут.
аноним
2014-06-19 14:00:00
ты и правда олень раз такое пишешь!!!ты вообще где работал ,что думал на складе можно ходить как тебе вздумается!?на всех крупных складах во избежание хищения и покидания придурковатыми (как ты!!!) сотрудниками рабочего места!!!ты дествительно дебильный и неадекватный ,что тебе еще сб сказало ,что не проработаешь!!!ты думал пришел на работу "вот он я" и все будут плясать вокруг тебя!?хотел бы я посмотреть на того идиота ,кто тебя вообще на работу возьмет!!!я вообще удивлен ,как ты коммент добавил ,тут же надо код ввести!

P.S.если бы ты в лицо сказал тому парню ,что он ебанутый.....а так в инете ,да еще не представившись!!!
АНДРЕЙ
2014-06-24 10:17:00
ВПОЛНЕ НОРМ. ОДЗОВ !ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ НУЖНО ОБЯСНЯТЬ ВСЕ ВНУТРЕННИЕ ПРАВИЛО А СУДЯ ПО ОТВЕТУ ЭТО И ЕСТЬ ТОТ Д-Б У ТАКОВА РОДА ЛЮДЕЙ ВСЕГДА БОЛЬНОЕ СОМАЛЮБИЕ И КУЧА КОМПЛЕКСОВ ПРИ СНИЖЕННОМ ИНТЕЛЕКТ ПС-СПАСИБО ЗА ИНФУ ХОТЕЛ ИДТИ ПЕРЕДУМАЛ
Сотрудник....Бывший!
2014-07-10 20:23:00
Вопрос к Анонимному ответчику: в вашем коменте проявляется неадекватность, вы та сами что не пожелали представится. В целом компания загибается!!!!!!!
Анастасия
2014-07-11 15:10:00
Комментарий Анонима"ты вообще где работал ,что думал на складе можно ходить как тебе вздумается! " просто убил! Вы что? совсем охренели? это что за "зоновские" условия? и я согласна, если у вас какие то специвические условия - предупреждайте об этом заранее! Автор - правильно сделал что ушел!
Константин
2014-07-11 19:44:00
гавнофирма! Кучумов, Алехов марш на сборку и упаковку поднимать производительность! а то жопы скоро в дверные проёмы не влезут!
ку ку
2014-11-11 15:16:00