ГК "Омега"

Отзыв сотрудника Не обязательно о компании Группа компаний Омега

Не обязательно
19:52 06.05.2014
Город: г. Москва, 2-я Мелитопольская 4А
Вовремя платят, и когда-то там были адекватные люди, с которыми было приятно работать.

Есть попытки обучения персонала. И хорошо это делают только Женя и Коля, т.к. действительно разбираются в предмете.
Начнем с первой стадии- отдел персонала жутко непрофессионален, особенно его "руководитель". Ей вообще общаться с людьми противопоказано.

Как писали до этого, рыба гниет с головы, и тут большинство руководителей не руководят, а отсиживают рабочий день за зарплату, совершенно им не положенную. Некомпетентные начальники- это уже не просто слова бывших и текущих сотрудников, а цитаты клиентов.

Обучение- отдельная тема, штука полезная, но компании нужен сильный бизнес-тренер, сейчас это провал.

Отношение к сотрудникам мягко говоря ниже среднего, по-крайней мере к тем, кто адекватен и готов к конструктивным беседам во время необоснованных "наездов" начальства.

Те же, кто любит "постучать", "подлизать", посмеяться над тупой шуткой вышестоящего- тут таких любят и они приживаются и идут вверх по лестнице.

Набирают сейчас всех подряд, команда профессионалов- это теперь просто красивые слова.