ГК "Омега"
+7 (495) 276-11-19
Сайт: etsp.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний Омега

08:13 09.08.2013
Проработав более 2 лет могу сказать только хорошее в адрес компании. Для меня важным было время, затраченное на путь от дома до работы. Так как живу на домодедовской, добраться до работы за 30 минут со всеми задержками, не составляло труда. 2 минуты до метро, около 15 до коломенской и пешком до склада около 7 минут. Зарплату платили вовремя, если число выпадало на выходной день, то давали в пятницу :) Также хочется сказать огромное спасибо своим начальникам и руководителям ООО «Мобилисис тайм». Успехов в развитии и других начинаниях!
Больших недостатков не заметил.
Андрей
2013-08-20 21:26:00
Стражевич, хорошая попытка обелить контору
Макс
2013-09-08 08:35:00
Изучение способов выражения и обозначения внутренних, психических актов и состояний, явлений и качеств духовной и душевной жизни человека в разные периоды истории русского литературного языка особенно существенно для понимания «внутренней формы» русского языка, его национального семантического склада или уклада, движущих сил его семантического развития.

Слово настроение в современном русском языке выражает, в сущности, одно основное значение, которое в разных стилях литературного языка лишь окрашивается своеобразными оттенками разговорной и профессиональной речи. Настроение — это внутреннее душевное расположение, психическое состояние, мироощущение, свойственное тому или иному моменту (у человека, социальной группы, общества). В разговорной речи это значение приобретает несколько более широкие и неопределенные очертания. Здесь оно включает в себя и указание на склонность, расположенность к чему-нибудь, желание чего-нибудь. Например: «У меня сегодня нет настроения идти в театр»
Андрей
2013-09-08 08:56:00
В 2011 окончил универ, стал жить отдельно от родителей с девушкой, в августе устроился на работу, очень тяжело переносил летнюю жару, морально было плохо… Где-то с конца августа начала беспокоить какая-то непонятная усталость и слабость к концу дня, быстрая утомляемость… Думал банальный авитаминоз… сильно не заморачивался - про-пил курс линекса.. Сейчас бодр и весел как в школьные годы.
Василий
2013-09-19 20:09:00
Стражевич, нас не проведеш!
2013-10-22 13:32:00
МОЛОДЕЦ Павлик, жжешь =))
Наркоман Павлик
2014-03-28 09:35:00
Валера,настало твоё время!)))
Скрепка
2014-06-04 11:50:00
при чём тут склад на Коломенской, сели оно теперь в промзоне в Южном Бутово? При чём тут ООО «Мобилисис тайм», если речь про ГК "Омега"?

Тупейший отзыв от обкурившегося, не иначе...