Евросеть

Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(554)
рад был, когда свалил отсюда)
17:55 02.07.2013
ух, с каждым днем становиться все меньше и меньше, сейчас ,наверно, уже и не скажешь что тут хорошего отметить(
Репутация и сервис страдает также от того,(помимо массого и беспорядочногонабора сотрудников) что на каждой точке основной целью является %удалено% клиента, продав в кредит страховки, гарантии, ех без уведомления клиента (потому что планы ставят невыполнимые, и без таких мер их выполнить нереально), а также непродажа дешевых телефонов "без сим карт" и многое другое. компания сама, выставляя неподъемные планы заставляет продавцов обманывать, и напрашивается вывод, что сервис и репутация для компании ничего не значат. и нестоит забывать, что если у тебя есть совесть и ты не особо придерживаешься таким методам работы, и, соответственно, не выполняешь план, то тебе будет звонить регионал и утверждать, что ты говно, будет заставалять сидеть на точке до 24-00 ( никогда не оставался, я не дибил), типа пока не продашь дневной план домой не уйдешь, короче, по сути должность не менеджер по продажам, а торгаш-наебщик
яна
22:19 28.06.2013
коллектив, акции, зарплата, скидки от других компаний для сотрудников( в том числе в недвижимости), начальство с проверками 1 в месяц, весь остальной контроль по телефону или по почте, удержаний из ЗП за воровство коллег теперь нет как было раньше-в компанию купили полиграф и по нему всех прогоняют, если вдруг какой инцидент. Техподдержка на высоком уровне, здесь есть по каждому вопросу люди, которые за этот вопрос отвечают. Работала и в других компаниях и знаю, что чтобы какой- то вопрос провести, надо кучу бумажек подписать, а потом может тебя услышат, а здесь не так.
Высокие планы, график по 10-12 часов, без доплаты за переработу, корпоративная культура не такая как была при Чичваркине, но все таки есть и оплаченные компанией корпоративы и тд. Тухлые точки есть, но их мало уже. Новичкам здесь тяжело- много нужно знать и уметь, но если умеешь-все бьешь по кассе=высокая зп. На директора магазина отбор стал жесче, но может это и плюс.
Город: Нижний Новгород
12:17 26.06.2013
много магазинов по городу
Народ, не покупайте здесь телефоны. и уж тем более не ходите туда работать. а если уж решили купить.знайте. никто в случае дефектов деньги вам не вернет. отвратительное отношение. понятно.что продавцы не виноваты. им такие указания дает начальство. Разочарована как покупатель и как подруга уволившихся знакомых. постоянные недоплаты. в бухгалтерию не дозвониться. инциденты никто не рассматривают. заставляют -даже склоняют делать планы по симкартам-им все равно на кого вы будете оформлять-начальству главное сделать план. последнюю зарплату вообще не выплачивают. бегите без оглядки из этой непорядочной компании
12:49 22.06.2013
Отличный коллектив(если повезет,мне повезло).
Все хорошо было при Чичваркине. После его ухода стало все плохо,когда к управлению компанией пришел Билайн,резко упали ставки з/п,жесткие планы,постоянный обман по з/п,ТК почти не соблюдается,постоянно открываются нерентабельные точки, президент Малис А. урод еще тот! В начале 2013 к управлению компанией присоединился Мегафон,Мегафон и Билайн на паритетных началах владеют акциями Евросети.Так вот,как только к управлению компанией присоединился Мегафон стало еще хуже(с появлением Мегафона Евросеть стала еще больше терять свою индивидуальность,и стала похожа на какой-нибудь Связной),фактически перестали платить за продажу сим-карт,хотя раньше продавцы прилично получали за их продажу.И напоследок пожелание руководству Билайна и Мегафона:чтоб вы сдохли суки очень мучительной смертью,или вас пожизненно посадили,и чтоб посадили в такую камеру,где бы вас петушили круглые сутки и кукарекали бы от заката до рассвета.
Евгений
08:08 21.06.2013
Если ты активен , то много добьешься в этой компании!

За 3 года зп варьировалась от 40 до 100 тысяч рублей.

Был нахаляву на Кубе, заработал Таиланд, но сам не поехал.

Получил по акции самсунг 760 тысяч рублей.

Многие знакомые заработали машины, квартиры, огромные бонусы.

НО есть огромное НО!!!

Просто так вам никто ничего не даст, нужно отдать много сил и времени !!!

Как потопаешь , так и полопаешь....
Воровство, сотрудники, склад, клиенты.

После ухода Евгения Чичаркина мотивационных акций почти не стало.
моцарт бля
Город: Кисловодск
20:37 20.06.2013
Под увольнение спиздил 13 сим карт и продал талибам.
Да хуля бля писать, и так я почитал ниже всем всё понятно. Начальство конченые %удалено% и хуесосы, по з.п. наебаловка, мало дают отдыхать. Если точка маленькая - целый день сидишь передёргиваешь своего фёдора, заходит посетитель - делаешь лыбу и начинаешь впаривать ему всякую %удалено%. Бывает заходит какойнибудь киргиз и - ,,мне сым карт надо чтоб парнуха качать, да побольше и подешевле,,. Вобщем одно бля разочарование, раньше сидел шашлыки жарил, главная забота - головы собачьи подальше откидывай, да бомжам собаколовам поллитра ставь и никаких забот.
13:55 20.06.2013
Нет!!!
Отвратительная компания Под личиной красивых названий должностей скрывается полная некомпетентность сотрудников ,никто ни за что не отвечает. Арендодатели!!! Остерегайтесь!!! Не выполняют условий договора, скрываются от решения вопроса,просто не отвечают на звонки .(Мареньянина Ольга (Золоторожский вал 32)разговаривает просто по хамски, Денисов Дмитрий - не отвечает на звонки.) П И Р А М И Д А
Наталья
09:34 18.06.2013
Отличный старт для молодых людей. Учит жизни, терпению, выносливости, основам бизнеса, умению руководить людьми.
Поначиталась отзывов тут... Основная проблема компании на мой взгляд - массовый беспорядочный набор людей в розницу. Отсюда страдает и репутация, и качество сервиса. На мой взгляд необходимо ужесточить требования к кандидатам, но затем обеспечить достойную зарплату и условия труда. Также страдает уровень подготовки руководителей салонов. На мой взгляд их нужно учить-учить и учить...
Город: Ростов-на-Дону
11:21 17.06.2013
Их нет!
1. Нарушение трудового законодательства.

2. Хамское отношение руководства к сотрудникам.

3. Мотивация сотрудников компании на низшем уровне.

4. Некорректный расчет ЗП сотрудников, постоянные вычеты. В отдел бухгалтерии дозвониться не реально, т. к. на звонки они не отвечают.

5. Увеличение плана продаж каждый месяц (способ выполнения: "Не можешь выполнить, твои проблемы, плати сам).

P.S. В компании я не работаю уже 3 месяца, а расчет мною так и не был получен, по причине того, что компания постоянно затягивает выплату, ссылаясь на некие плановые и внеплановые инвентаризации. Нарушение трудового законодательства на лицо...
валерий бояров
22:35 13.06.2013
их нет
Единственное, что понял через пол года работы, что руководителями и начальниками в таких компаниях, становятся только ИСТИННЫЕ %удалено% особенно ВЕРА ОСТАФИЙЧУК из Казани, явно с какой-то детской психологической травмой, из-за которой, по-всей видимости они и любят гнобить своих сотрудников. В Евросеть вы можете устраиваться , только если вы мазохист и любите, что бы вас "наказывали". И помните работая в такой компании нужно думать не о том сколько вы заработайте, а о том как-бы не уйти в минус. Я работал в татарстане (будучи этническим русским), по-этому у нас еще, ко всему этому колориту, добавлялись клиенты - тупые чурки, в том числе "кавказские горячие парни", не способные держать себя в руках, и начинающие угрожать тебя зарезать, и начинающие размахивать ручонками, только за то, что ты не обратил на них вовремя свое внимание и заставил ждать 2 секунды. Да и коллеги были как правила, только что приехавшими из какого-нибудь высокогорного села - тупые и не интересные.
АНОНИМ АНОНИМ
10:39 06.06.2013
Не указаны
ТЦ КОЛЬЦО ЕВРОСЕТЬ ГОВНО

отвратительное обслуживание в евросети в ТЦ кольцо а именно продавцом Ириной,покупателей не слышит, по абонентскому абслуживанию отправляет на другой конец города компании нсс,попросили показать телефон стоимостью 1500 так =такое лицо сделала будто она такие телефоны не любит продавать,насчет положть не может отвлекает для этого других продавцов хотя сама ходит без дела,гнать таких продавцов на рынок торговать а не с покупателями общаться
иван михайлов
Город: Брянск
15:35 04.06.2013
отличный коллектив попался , опытный руководитель ,
планы . высокие , но выполнимые
11:21 29.05.2013
Зал чистый очень был и то благодаря уборщице.
Радостная
22:25 23.05.2013
некоторые ребята помогают друг другу
жесткий график работ, почти без выходных, и за все лишают
Александр
16:21 21.05.2013
Напарница была хорошая) Вечно угарали)))
Город: Чебоксары
15:08 20.05.2013
ЕСЛИ ТОЛЬКО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ХОРОШИЙ И СБ...
постоянные вычеты из зарплаты, деньги платить не хотят вообще лишь бы себе в карман сунуть... вычитают не известно за что. закон нарушают как могут, если вам требуется учебный отпуск ни кого не ЕБ..Т бери отпуск за свой счет, у тебя на точке что то украли? зачем разбираться продавец заплатит... ВООБЩЕМ НИ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ БУДИТЕ РАБОТАТЬ КАК ЛОШАДИ, И РАБОТАТЬ СЕБЕ В МИНУС, А КАМУ ТО НА РУКУ... И КСТАТИ ВОТ ЕЩЕ, УВОЛЬНЯЮТ ТАМ "ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ" СУДИТСЯ НУЖНО С НИМИ ПО ХОРОШЕМУ НИ КАК! ЗАЧЕМ ВЫ БЕРЕТЕ МОЛОДЫХ ДЕВУШЕК И ПАРНЕЙ ВЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ ЧТО КТО-ТО УЧИТСЯ, КТО-ТО В ДЕКРЕТ УЙДЕТ И НИ КАКИХ УСЛОВИЙ В ВАШЕЙ "КОМПАНИИ" НЕТУ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ...
Валентина
Город: Новосибирск
15:40 17.05.2013
Сложный график, но большая возможность зарабатывать. С карьерным ростом чуть сложнее, сотрудников в каждом городе достаточно много, а руководителей на город всего 3-5 человек. Соответственно себя нужно показать на высшем уровне.
13:44 16.05.2013
Понравился только региональный директор
Ну,у меня все началось сразу после обучения.Поставили меня на точку где з/п в среднем 5000 р.,потом перевели,но мне впечатлений хватило.Врать ни когда не умела,а тут приходилось и врать и навязывать всякую не нужную не кому гадость,потому что планы бешаные.З/п своей я так и не увидела,ученические которые должны были выплатить,так и не дали.Расчетного листка я так и не увидела.Расчетных дали в 3 раза меньше чем я получила за месяц по расшифровке.Еще когда на собеседовании говорили что это компания "одного телефона",что можно позвонить по любому телефону из этой компании и вас соединят с нужным или подскажут,оказалась полной ерундой,звонила по 4 номерам,мне так и не сказали нужного телефона.Короче говоря это ужасное место,и не стоит его даже посещать.
не важно
Город: Нижний Новгород