Евросеть
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru

Отзыв сотрудника валерий бояров о компании Евросеть

валерий бояров
22:35 13.06.2013
Город: г. Казань, тандем
их нет
Единственное, что понял через пол года работы, что руководителями и начальниками в таких компаниях, становятся только ИСТИННЫЕ %удалено% особенно ВЕРА ОСТАФИЙЧУК из Казани, явно с какой-то детской психологической травмой, из-за которой, по-всей видимости они и любят гнобить своих сотрудников. В Евросеть вы можете устраиваться , только если вы мазохист и любите, что бы вас "наказывали". И помните работая в такой компании нужно думать не о том сколько вы заработайте, а о том как-бы не уйти в минус. Я работал в татарстане (будучи этническим русским), по-этому у нас еще, ко всему этому колориту, добавлялись клиенты - тупые чурки, в том числе "кавказские горячие парни", не способные держать себя в руках, и начинающие угрожать тебя зарезать, и начинающие размахивать ручонками, только за то, что ты не обратил на них вовремя свое внимание и заставил ждать 2 секунды. Да и коллеги были как правила, только что приехавшими из какого-нибудь высокогорного села - тупые и не интересные.
Рамиль
2013-06-13 22:36:00
эта вера остафийчук ваще шлюха последняя это точно
Алия
2013-08-13 23:16:00
Я в Евросети работаю 4 года, если бы написанное этими двумя была правда, как думаете, работала бы я столько? С Верой Остафийчук работаю 4 месяца и как руководитель она меня полностью устраивает, всегда поможет, всегда выслушает, может и отругать,но только справедливо. А тот, который написал, что он бояров валерий, еще и трус, потому что подписался чужим именем, Валера бы свои имя отчество с маленькой буквы точно не написал, работает он не с 2012 года,и сейчас работает в компании на топовой точке. А судя по тому каким слэнгом пользуются эти два молодца, уровень их интелекта становиться понятен. Такие врят ли сработаются хоть с коллегами, хоть с руководителями.