Евросеть

Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(554)
Ирина
Город: Челябинск
12:17 16.11.2012
Вы посмотрите какое щас там отношение к покупателям, раньше мы незнали что такое сесть даже если нет покупателей, а щас.... зайдешь хоть весь день там торчи жопу свою не поднимут еще и нагрубят. Это все идет оттого что к сотрудникам так же плохое отношение вот и им не хочется ни кому улыбаться. Ушла оттуда потому что появилась семья. Так бы еще работала.
Екатерина
14:53 04.01.2015
Работа в Интернете!!!! Только тут реальные выплаты,тут статья про наш сайт,и кстати тут без всяких вложений http://xpvo.tarsnab.ru/427676/4407785/ . Зарегистрироваться в новом проекте можно тут http://goo.gl/aaAcmo . Удачи вам,и много денег!!! С новым годом!!!
нет!
Родя
20:55 26.03.2012
Заебали обсирать компанию, хороший коллектив, понимающее руководство (до последнего продлят стажировку), реально достойная з\п, хочешь заработать обязательно заработаешь, главное не ебланить...
=)....
Роман Петрушин
11:00 26.10.2010
Совмещаю работу в евросетке и учусь. Товар изучил быстро, кстати ни кто меня не гнобил, пока я стажировался, наверное надо вести себя самому более корректно и уважительно, но и в постоять за себя уметь, так что у нас без дедовщины, наоборот помогали все по возможности. График можно подстроить так, чтоб было учиться удобно, бабки получаются у меня сейчас хорошие, так что я доволен очень
Пока не нашел
Илья Кравцов
21:38 23.09.2010
я работаю в 15 минутах от квартиру, которую снимаю – это офигенно, когда утром прогуливаешься по центру спокойно, без пробок, очередей на маршрутку. По деньгам все устраивает, имею косарь бачинских плюс-минус и это для моих 22 хорошие деньги.
мало конкурсов продавцов
Вика Смирнова
08:22 17.09.2010
Хочешь жить-умей вертеться…я все таки смогла стать директором магазина. Блин…но все равно жалко мне предыдущего…ну не фиг косячить))) хы) свято место пусто не бывает)
Нет обедов, мало выходных
19:56 17.02.2012
Рубашки правда надо покупать. 250р - штука, к слову..
Марина Юдина
22:07 07.09.2010
Вы, конечно, извините, но это вот только такие , как вы так про евросеть говорите. Я уже три года продавец, и знаю, о чем говорю. Вы пришли и делать ничего не хотите, у нас таких, как вы , достаточно на точках. Да, согласна, клиенты мозг бывает выносят и рукосеки требуют , но как с чемпионов на олимпийских играх….. но надо же как-то ваще понимать, где находишься. Ты ж не отдыхать пришел, а на работу. Вы хотели, чтобы сразу всё было. А так не бывает. Чтобы чего-то добиться , нужно пахать. Я вот про себя могу честно сказать, что я работаю, выкладываюсь на полную. И по итогам имею хорошо. А вы только ругать можете, потому что сами ничего не можете.
Рабочий день не заканчивается в 5 вечера как в офисах
Андрей Смирнов
22:08 30.08.2010
В данной компании работаю уже 4 года. Считаю, неплохой компанией по структуре управления. Нравится то, что работу, может получить любой желающий человек. Каждый сотрудник перед началом работы, проходит собеседование, а также 2 месячную практику, где его обучают работе с клиентами, проводят тренинги, и старший состав делится своим опытом работы. Своевременная оплата труда - за все время не было ни одной задержки. Хороший плюс, в том, что есть постоянный стимул больше продать, потому как говорят - как потопаешь, так и полопаешь))) Почти ежемесячно проводится конкурс на лучшего продавца - в котором можно проявить свой талант по продажам, и в итоге выиграть призовую технику. Реален карьерный рост, я например, когда пришел, был обычным продавцом-консультантом, а теперь менеджер. В общем я доволен своей компанией и верю в ее процветание!
Мне не нравится график работы. При неплохой укомплектованности магазина персоналом, можно делать более удобную рабочую смену. Не нравится то, что нет бесплатных обедов.
Тельман
22:21 11.12.2013
Чисто для интереса посмотрел с каких городов больше жалоб. 1 место по жалобам это Москва ну оно и понятно, столица России видимо там, при виде денег директора совсем забывают о долге, чести, профессиональной этике. На Екатеринбург только две жалобы( 12 часов работать, платные рубашки), сам работаю в Екатеринбурге и уверяю здесь такого бардака нет! Почитал что творится в других городах и ужаснулся!
,,,,
Злая
Город: г. Карелия, г. Петрозаводск
21:43 22.12.2014
Главный минус знают все работники Евросети)) Но мне и он никогда не мешал))
татьяна (Сотрудник)
Город: Иркутск
09:11 12.05.2017
Отличная компания, Федерального уровня, зп вся белая, отпуска больничные, декретные выплачиваются 100%, сейчас оплачивают за обучение 15000 за 14 дней, раньше такого не было, очень отличный рывок в сфере продаж можно совершить с этой компанией, если хочешь расти в карьере, то всегда пожалуйста, можно за 3-4 месяца стать директором магазина, и что самое главное, действительно можно зарабатывать хорошие деньги, если не ленится!! А еще, оплачивают учебные отпуска, и это круто!
по мне не
Александр
Город: Тверь
01:04 12.07.2013
Здравствуйте меня зовут Александр!В компании работать очень нравилось!Я считаю,что если сравнивать с другими компаниями в сотовом ритейле,то лучшую возможность заработать денег даёт Евросеть,конечно если работать на результат!Если вы хотите развиваться и получать хорошие деньги за свою работу,то вам сюда. Делал KPI больше всех в нашем регионе и зарабатывал отличные деньги!Весь отдел по продажам занимается своим делом,работает на результат,для прироста прибыли компании!Хочу выразить огромную благодарность всему коммерческому отделу нашего города Тверь,во главе с Валей.Спасибо вам ребята за хорошую совместную работу!!!
Мира
23:16 15.07.2014
Замечательный коллектив!Замечательный директор!Дружная обстановка!Обучают очень хорошо.Могут пойти навстречу!Очень интересная!)
Недостачи вешают на сотрудников
Руслан
23:38 06.02.2016
1-хорошее отношение к стажерам
2-хорошее обучение,курсы
3-мотивация
Работаю недолго ,не заметил... Несмотря на все комментарии взял и устроился...по крайней мере самое начало и я не расстроен.хорошо относятся к стажерам,отзывчивый коллектив
Тратата
22:26 17.03.2016
Карьерный рост
Коллектив на тт
Зп
Проработал почти год в Евросети. Да есть свои минусы, но не значительные по сравнению с тем что можно получить в замен. планы? конечно их нужно выполнять любой ценой, а как иначе? фирма не должна загибаться.должна развиваться. Зп тоже устраивала. не спорю что зависит от ТТ, но меньше 40 не получил ни разу. Работал кстати в СПБ,центр 4. Катя довольно требовательный, строгий руководитель. Но и в помощи не отказывает. Евросеть хорошая "школа", дает огромный опыт который не даст работа во многих других компаниях. Много хороших парней и девушек работают как в рознице так и в офисе. В общем сколько людей столько мнений. Ладожская 4, Июнь, Косыгина привет) Кто в теме поймет)
Евгений
Город: Калуга
22:59 21.03.2014
я прочитал много отзывов о сетке на этом сайте и хочу сказать только одно: тот кто жалуется, как всё хреново-просто не умеет работать и общаться с людьми.
единственное по симкам планы завышают, а всё остальное более, чем выполнимо
МИХАИЛ (Соискатель)
19:15 20.02.2017
ЛЮБЛЮ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ .
ЛЕНЬ.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Миша Крутиков
11:10 29.09.2010
Ушел из сетки в январе, теперь скучаю. Было очень круто там работать. Иногда захожу к ребятам, с моего ухода почти ничего не изменилось. удивляют меня отзывы, когда люди пишут, что отработали 2 года в кромешном аде, что их чуть ли не в рабах держали. господа, это ж как вы сами себя поставите. Нормальные ребята быстро из стажеров становятся продавцами и начинают зарабатывать. Все мы через это прошли. Когда-то надо начинать. В начале всегда сложно, зато потом можно пожимать плоды своего труда.
учеты частые