Евросеть

Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(554)
Екатерина
Город: Воронеж
12:16 11.01.2014
-дружный коллектив, если попросишь о помощи, всегда помогут;

-сам делаешь свою зарплату;

-возможность самому выбрать выходные на неделе.
-вычеты из зарплаты непонятно за что, когда дело доходит до инвентаризации, неважно работал ты в то время или нет, вычтут со всех работников точки;

-раскидывание по разным точкам, порой даже туда, где телефоны стоят просто для декора, то есть основная прибыль точки - прием платежей через кассу. И, соответственно, зарплата там за день будет смешная;

-планы по продажам иногда попадались просто катастрофические и их нереально было выполнить;

-12 часовой рабочий день при графике 5/2;

-бывали случаи,когда выходные менялись и ты узнаешь об этом в самый последний момент.
Анна Севодина
Город: Воронеж
21:12 10.01.2014
Белая з/п. Всегда знаешь за что ты получил деньги, если в этом месяце планируешь заработать больше, то всегда найдется "переработка", которая также оплачивается.

Хороший коллектив (всегда есть помощь, когда что-то не понимаешь).

Удобный график!(на выбор)
Фактически нет карьерного роста. Считаю, что данная работа всё же для студентов, а людям с высшим образованием надо выбирать что-то посерьёзнее!
17:22 10.01.2014
Опыт общения с людьми
все полностью,не по человечески. Работаешь по 12 часов в сутки,условий никаких,оклада просто не существует,то,что прописано в договоре ложь. В расчетке оклад из твоей честно заработаной зп. Постоянные вычеты. Просто кошмар!!!!!!!!! ЛЮДИ,ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ УСТРАИВАТЬСЯ СЮДА ИЛИ НЕТ,МОЙ ВАМ СОВЕТ. Даже пробовать НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!! Там куча минусов и ни одного плюса
Город: Ижевск
13:13 08.01.2014
Размер зарплаты зависит только от тебя.
это не важно и это не важно
19:04 01.01.2014
Просто гигантский опыт приобретаешь по продажам. Узнаешь сколько реально у тебя терпения и сил в потаенных резервах. Лучшие сотрудники выковываются там. Причем чем тот дольше продержался тем он лучше.
директор магазина
21:34 29.12.2013
Если первая работа то большой опыт, можно выиграть путевки и другие призы в акциях среди сотрудников. Отлично работает it отдел, в любой ситуации они помогут! Если попал в большой салон, то есть возможность хорошо зарабатывать, если в маленький то будешь получать копейки!
Ребята, не вздумайте туда идти! Я работаю директором магазина, у сотрудников постоянные не понятные удержания, полное нарушение трудового кодекса, учебные отпуска не оплачиваются, график работы ненормированный, отношение хамское, продавцы в компании это быдло, большая текучка кадров, большие планы за не выполнение которых выносят мозг, продавцы и моют полы, и прибираются. Это екатеринбург! Зарплата % от продаж, оклад только на бумаге. Большая материальная ответственность!!! Постоянные головняки с покупателями в плане возвратов, брака и т.п. сервис работает отвратительно, поломанные аппараты часто ремонтируют и отправляют обратно, а пишут что деффект не обнаружен и сброшено до заводских настроек! В итоге ругань покупателей! Сейчас вышел приказ в декабре работать всем составом без выходных с 8-00 до 23-00, переработки неоплачиваются! Надоело пишу на увольнение, с этой работой про личную жизнь забыть!! Подумайте 1000 раз прежде чем идти...
Екатерина
Город: Кемерово
09:55 26.12.2013
Поработав в этой "компании" начинаешь лучше разбираться в людях. Сразу видишь, когда тебе врут! Проклятая организация! Прощай личная жизнь и здоровье!!!!!
Попала в эту шарашкину контору в надежде зарабатывать деньги. Обещали зп от 15000, но по факту больше 7 000!!!!! я не получала ни разу!!Вкалываешь по 14 часов, в выходной тебе с утра названивают и говорят что тебе нужно выйти на работу, еще и на точку у черта на рогах и твои дела никого не волнуют. В день з\п узнаешь, что 2-3 тысячи рубликов с твоей з\п ушли за никем не виданный план.Когда перед директором подняла вопрос "почему меня, согласно ТК РФ, не ознакомили ни с какими приказами, согласно которых производят взыскание" мне ответили "у нас в компании своя политика и трудовой кодекс тут ни при чем". Оказывается Евросеть неподвластна законам России!! Отправляют в другой город на обучение на (!!!!) 2 дня. Жить тебе там за свой счет! Ни квартиру, ни гостиницу НИЧЕГО не предоставляют! Региональные продавцов за людей не считают! Орут, матерят, угрожают! Чтоб сгорела эта кантора синим пламенем!
элочка
Город: Нижний Новгород
14:37 23.12.2013
нет таких!!!!!!!
Вообщем я в шоке!!!Идя туда работать, не смотря на отговорки всех моих близких и друзей, я все таки надеялась на нормальную адекватную работу и ЗП! НО это сущий ад! ужазная переработка,да еще и без выходных!!постоянное вложение денег для выполнения планов!!! постоянный ор от региональных директоров!за все косяки нужно вкладывать свои деньги! страховки гарантии! всем пох покупай за свой счет!!!для семейного человека -это не работа!да,для и не семейного!бред это все!и несерьезно!!!
09:06 23.12.2013
положительного нет ничего...
Отвратительная работа..работала всего 5 дней,ушла из-за коллектива.Девушка которую назначили директором точки,возомнила о себе много, обсуждала всех коллег за их спинами, не пускала за кассу,пробивала всё толька на себя..знаете это просто позор,когда приходят люди,хотят положить деньги,а им отвечает опять же она..уходите мне не когда, и кассу я вам не дам,как можно работать так..с оформлением тоже постоянно тянули..ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, не устраивайтесь на работу..зарплата на самом деле маленькая,да и товар там весь бракованный..я могу вам сказать одно...в таком гадюшнике я ещё не работала..
Максимус Вавилон
05:00 21.12.2013
нету
Евгений
Город: Оренбург
19:58 18.12.2013
Большая школа, в которой выучиваешься делать очень много разного.

На больших точках зарабатывают норм, как и обещают в объявлениях.
Продавец=никто. Работа в среднем по 13 часов, часто по 14 и больше, лишение выходных из-за невыполнения планов. Маленькая ЗП(5000-10000, ЕСЛИ повезет, то больше), оклада ВООБЩЕ НЕТ. Маленькая точка - это полная жопа!!!
Тельман
22:21 11.12.2013
Чисто для интереса посмотрел с каких городов больше жалоб. 1 место по жалобам это Москва ну оно и понятно, столица России видимо там, при виде денег директора совсем забывают о долге, чести, профессиональной этике. На Екатеринбург только две жалобы( 12 часов работать, платные рубашки), сам работаю в Екатеринбурге и уверяю здесь такого бардака нет! Почитал что творится в других городах и ужаснулся!
,,,,
Тельман
21:45 11.12.2013
Не знаю кто где работал но в Екатеринбурге я еще не встречал недовольных работников евросети, пока что все устраивает и косяков НИКАКИХ не наблюдаю)
...
Мария
Город: Хабаровск
10:39 10.12.2013
Ужассс!!! Поработала в офисе компании и узнала все процессы изнутри! Это какой то кошмар, ребят из розницы (продавцов) постоянно обманывают, навариваются, искусственно навешивают недостачи. В офисе творится непонятно что, сотрудников не ценят, гордо увольняют в один день, а потом найти замену не могут. В связи с этим нагрузку распределяют среди оставшихся...Должностных инструкций нет, могут "навешать" любую работу (т.к. нет функционала). Либо соглашайся на все условия что бы ни навешали, либо до свидания. Методы работы отвратительные - ультиматумы, шантаж. Либо ты соглашаешься с работой, которую хоть и не должен делать, либо уволим по такой статье - что потом сложно будет трудоустроиться. Вот так методы - решайте сами!
10:06 04.12.2013
Общительные коллеги, много молодых ребят и девчонок.
Куча разных конкурсов и тренингов, которые больше направлены на зомбирование... После того как я прошел все собеседование стали оформлять. Вот тут та я и стал цеплять тех кто уже работает и узнавать что да как. Я опросил около 10 работников от продавцов до директоров. Довольных не было не одного. Ни ЗП, ни отношением начальства... Вообщем забрал трудовую и не стал проходить стажировку, раз большинство жалуется значит есть на что. А положительные комментарий давали те кто работает по связям или уже очень давно.
Город: Саранск
03:36 01.12.2013
Да, всё так и есть.остаётся добавить про некомпетентность некоторых директоров тт.да такую что аж бесит.но ко всему привыкнуть можно.повезло работать с директором из старичков, сначала дрючила очень, буквально ненавидел её, сейчас по прошествии времени понимаю что это был лучший директор с которым я работал.сейчас компания не уделяет столько времени подбору персонала, берут всех подряд, всё меньше в рядах сотрудников зажигалок.сейчас спустя полгода после увольнения из компании заходя к друзьям ( которых там осталось немало)по привычке здороваюсь с клиентами а иногда могу и подсказать чего.а вот от новых продавцов иногда даже здрасьте не услышишь((
Стресс...планы ведь ещё никто не отменял,ты же на хорошей точке работаешь, ты же хочешь дальше там работать, через полчаса жду от тебя другую смс...и тут мозг начинает работать в 15 раз бвстрее)))кто знает тот поймёт)))
Анна Чайцына
Город: Владимир
11:29 30.11.2013
1. работа очень нравится

2. заработная плата достойная даже прилично достойная

3. все условия есть, кухня, туалет

4.отличный коллектив
1.график 5/2 но все же выходные плавающие, график не устраивает это пока потому что я еще и успеваю учиться очно
Город: Казань
11:59 28.11.2013
Ноль,если только опыт того как вести себя в стрессовых ситуациях.
Оооой,с чего же начать.

Не идите туда работать,ес только не хотите проверить саои нервы на прочность

Проработал ч там 4 месяца,на второц же месяц поставили директором магазина(никогда не соглашайтесь на эту должность). Все что там происходит-это полнейший развод,рег.директора разводят продавцов,продавцы в свою очередь вынуждены разводить покупателей(что очень не приятно). Про выполнение планов я вообще молчу,это просто тихий ужас.

В итоге что я получил взамен сверхурочной работе без выходных месяцами и мизерной зарплате в 7000- повесили долг компании в 60тыс рублей. Евросеть,сб,рег.директора,пошли вы все,будьте вы прокляты 500раз. Спасибо за внимание.
александр
Город: Тольятти
13:09 25.11.2013
может быть,вероятно,скорее всего,наверно у вас будет нормальный коллектив
это ужас какой то,зарплаты нет,про ТК там и не слышали.передаю привет свете регионалу,чтоб тя выгнали с позором,пилотка тупая.директор магазина выбивает планы,в кассе растет минус,а кто же минус покрывает?НУ КОНЕЧНО,СТАЖЕРЫ!моя последняя зп в евросети-2600 РУБЛЕЙ ЗА МЕСЯЦ РАБОТЫ ПОЧТИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И С ГРАФИКОМ С 9 ДО 9.кстати про график работы там тоже не знают,а еще не знают про то,что в магазине должна быть уборщица.и уволисться я не могу оттуда уже 2 недели
Татьяна
Город: Калининград
08:30 25.11.2013
положительного ничего нет, не ходите туда работать. Или хотя бы прочитайте отзывы о работе в этой фирме, и убедитесь что слишком много людей уже испытали всё на себе.