Евросеть

Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(554)
Алла
20:11 25.09.2013
встречаются нормальные люди. Можно получить хороший опыт молодым специалистам. и студентам. После евросети почти везде берут.Можно быстро стать директором магазина.
В принципе согласна С Еленой Сахаровой, полностью. Если магазин большой можно заработать прилично, но график и воровство напрягают. Работала без выходных иногда по месяцу. Это при 12 часовом графике. Воруют, не помогают никакие камеры, воруют работники. И все это делиться на тех кто работал.Причем выплачивают все кто работал на этой точке, за время от прошлой инвентаризации.Заставляют покупать симки, (как минимум, некоторые еще и другие услуги за свой счет).
kiss
Город: Красноярск
20:17 21.09.2013
иногда хороший коллектив.все остальное подачки..карп скидки , выходные через раз и так сказать оплачиваемый больничный в 30% от среднемесячной дневной зп...которая выплачивается только через месяц
постоянно врать клиентам, снимать копии паспартов и страхового во время оформления сим, что бы оформить нпф и выполнить план...делать настройки забешенные деньги..которые будут перкрывать минус в кассе..взявшийся непонятно откуда...постоянно пропавший куда то товар...за который с тебя удерживают....это пипец какой то..адская компашка...
Тот кому, жаль эту компанию
19:47 18.09.2013
Я получила опыт. Теперь плюю в сторону таких забегаловок как Евросеть!!! Компания глупых лжецов, и жадных обманщиков!
Совет всем девушкам: Если вы планируете уходить в декрет, работая в Евросети, то советую вам сменить точку на которой ваша з/п будет выше 25 тысяч, иначе ваш больничный после родов, будет составлять 25-45 тысяч рублей, а не положенные 100 и более. А дикретные будут 2500, 3500 рублей. Это опыт личный, и проверенный факт. Не перемещайтесь с точки на точку, не принимайте новые точки, не открывайте новые точки! За это не платят, за это не хвалят, вас по используют и выбросят. И советую при нарушении ваших прав, сразу обращаться в соответствующие органы защиты
Город: Владимир
20:58 16.09.2013
Господа, до жути смешно смотреть на толпу неудачников. Я выиграл 125 тыс в свое время, потому что фигачил, что есть силы и зп около 50000)))) хотите верьте, хотите нет.
график плох, это всё
Светлана
13:55 16.09.2013
При увольнении рег. дир. готова была пойти на уступки (кот. меня не устроили.), но все равно ей большое спасибо!
Здравствуйте! На собеседование предлагали график 2/2,4/3,5/2, при оформление только 5/2 согласилась. Работа вместо 12 часов,все 14часов. Фиксированный оклад 10тыс.400руб. Директор магазина сказала, что на самом деле нет не каково фиксированного оклада, все зависит от % продаж, а так как я кассир, личный процент от продажи продавцов на меня не делится ,а продавать самой просто нет времени. Идет большой поток оплат, и за месяц я могу получить копейки. Это с та ким то графиком. Все 14 час. на ногах, условий ни каких. На самом деле новеньким приписывают и они ни чего не получают.
Алексей
19:23 13.09.2013
все улыбаются
пришёл собеседоваться на руководящую позицию, меня дважды приглашали.... руководитль службы HR, который проводил собеседование, даже не ознакомился с резюме, в течении первой минуты интервью он выказал недоумение по поводу моего опыта работы, я ему корректно объяснил, что раз так не стоит друг друга мучить - разойдёмся миром, так она решила отстоять честь мундира и сказала, что будет проводить собеседование... Зачем, не понимаю, по невербальным признакам понял, что она не подготовилась и моя кандидатура её не устраивает, в результате ещё 20 минут со мной прообщалась.... Как резльутат полдня потеряны, деньги на дорогу и самое дорогое - время!!! а финишем было, когда на почту пришёл резльутат - мол не подходите, а вакансия была указана другая нежели мы собеседовались... Если такой бардак на уровне директоров HR, о чём вообще говорить?
Светлана Грачева
10:41 12.09.2013
Работала с9-10.директора воруют.Приписывают новечкам и отправляют на другие точки. Работаешь почти без выходных все зарплату удерживают
Ксю
16:11 11.09.2013
Отличный старт для начинающего продавца!

Можно быстро найти себе друзей из компании!

Белая зп!

Учишься общаться с людьми деликатно и продавать товар!

Быстрый карьерный рост!
13ти часовой рабочий день

Ненормированный график!

Вычеты за инвентаризацию!

Большая ответственность за товар на витринах, сейф, кассу... торговые точки грабят!

Неадектватные клиенты))
Город: Самара
13:50 08.09.2013
Нашел любимую девушку, много новых друзей, с которыми по сей день общаюсь. Хорошая школа жизни.
11:51 08.09.2013
я уволилась,потому что больше не могу врать бабушкам
В Евросети присутсвует хамство,как бы не обратился никогда нету положительной информации на какой либо ответ.ни за что бы не обратились бы в этот центр,но мы живем в поселке,и больше не куда обратиться,а в город ехать далеко...
13:04 07.09.2013
Теперь больше на мне нет ответственности за дела, которые не оплачиваются в этой компании.
Елена Сахарова
Город: Волгоград
10:22 02.09.2013
встречаются хорошие люди, адекватные.Ели вы работаете с ними в магазине помогут, научат. Это в их интересах. Но если в конкурирующем, не факт.

Можете отписать с соседних точек товар, которого у вас нет в наличии, ели покупатель подождет. Можно сделать карьеру до директора магазина.
Кирилл Кирилл
05:08 02.09.2013
В любой компании найдутся свои плюсы и минусы.

Если у сотрудника мозги хорошо работают, то этот сотрудник будет держаться за эту работу, а если же сотрудник просто аморфа - то пусть плачет на весь инет и дальше.
Город: Омск
09:18 29.08.2013
Практически нет!
График работы совершенно ненормированный когда не было народу работать, работал 2 месяца без выходных, конечно получал 30тыс, но отдохнул за месяц 2-3 раза! Постоянно запугивают планом и возможность перевода или увольнения за не выполнение, а главное в Омске есть управляющий гражданка Аксинина которая делает что хочет, без оснований уволняет, переводит людей, задерживает выплаты и просто сжирает людей, хотя на словах вся такая милая а по существу все делает наоборот!
Город: Воронеж
10:22 26.08.2013
"Белая" з/п
Руководители в отделе по работе с людьми отличаются своей "грамотностью" и хабальмыми разговорами, такое ощущение, что находишься на рынке. Работа построена ужасно! Полный хаос и выполнение лишней работы!!! Хоть и "белая"компания,но с з/п дурят как хотят. Обещают одно,платят другое. После увольнения ждала свою з/п более месяца!Атмосфера в офисе очень напряженная, много слухов и негатива.
07:46 25.08.2013
Я нашел в компании себе любимую девушку!
Мне повезло, я работаю на тт где очень хорошие сотрудники и директор, и все бы ничего но, зарплату тут платят не честно. 30% наших денег, честно заработанных остается в компании. Выходил я работать временно на одну из точек и проработал там ровно 1 месяц, заработав 9000 рублей, теперь я подвержен списаниям, и на протяжении 3х месяцев удержания по 3700 рублей. Из заработанных 25 тысяч - 13% - 1500 аванс и - 3700. Считать надо? Люди добрые, никогда и ни за что не работайте в Ритейлах, ни в Евросети, ни в других. Это такая жопа!
Дмитрий Мазин
Город: Челябинск
10:12 24.08.2013
Нет положительных впечатлений.
Отрицательное только одно стараются впарить товар а как клиент идет с возвратом или обменом Компания их нафиг посылает! Нет подходов под клиента.
Юрий
16:22 22.08.2013
Есть шанс заработать неплохую сумму.

Может попасться хороший коллектив.

Работа возможна рядом с домом.

Есть немного корпоративных скидок.

Есть шанс победить в конкурсах и что-нибудь выиграть.
Город: Воронеж
16:54 19.08.2013
Белая компания, удобный офис.
дарья
12:05 18.08.2013
Нет!
Второй раз в этой компании покупаем технику и в последний раз!!!!где компания набирает себе консультантов не известно! не знание товара, который предлагают потребителю и что такое культурный разговор они не ьзнают!!!ремонт по договору должны сделать в течении 45дней, а уже 48 и его еще даже в салоне нет!!!Напомнил - это компания которая не ценит покупателей, и спрос будет все время снижаться из-за таких людей как Еремеев!с уважением!