Рейтинг компании:
Другие названия:
Евросеть
Телефоны:
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Валентина о компании Евросеть в городе Новосибирск от 17.05.2013

Валентина
15:40 17.05.2013
Город: г. Новосибирск
Отзыв №62877
Плюсы в работе
Компания очень динамичная и неординарная (при Евгении Чичваркине особенно). В компании полностью белая заработная плата, и главное, что есть возможность самостоятельно влиять на свою зарплату. да, оклад маленький, но если работать качественно и понимать принцип работы - то не имеет значение. Хорошую зарплату можно получать на разных категориях точек, повторюсь, главное понимать что нужно продавать. В компании много хорошего обучения, оно действительно помогает зарабатывать больше в дальнейшем. График сложный, но обычно в этой компании остаются только те, кто "загорелся" идеей компании и достижением общей цели. Действительно много собрании, и это отличный шанс показать себя и сказать о своих результатах. Конечно под управлением Евгения Чичваркина компания была более креативной и энергичной, сейчас стремиться к более классическому управлению. Если вы учитесь, вам готовы пойти на встречу и предоставить отпуск в счет ежегодного и за ваш счет - главное то в какой форме вы преподносите свои пожелания об отпуске на сессию. 3 года отработала, совмещала сложно, но возможно. Есть возможность переезда в любой другой город. Основной и главный плюс - отличная школа роста себя как морально-устойчивой личности. Успехов! =)
Отрицательные стороны
Сложный график, но большая возможность зарабатывать. С карьерным ростом чуть сложнее, сотрудников в каждом городе достаточно много, а руководителей на город всего 3-5 человек. Соответственно себя нужно показать на высшем уровне.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Игорь
2013-06-17 10:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Вранье!
дмитрий
2013-06-17 23:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Валя я б тебе язык оторвал за пи....шь где зарплата белая,меня аш в дрош бросает когда пи....т такую хрень не верте это полный лохотрон если хочешь заработать. долгов и нервы подпортить то иди работатьв эту компанию евролохотрон.я работал в этом лохотроне и мугу только врагу пожелать ее и то жалко будет а если честно читайте статьи с малисом как он говорит о сотрудниках.
Стервятник
2013-08-03 18:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Маленький оклад!!!??? Да нет там никакого оклада, вернее есть, но только на бумаге.
Сергей
2013-09-16 20:51:00
поддержал(-а) отзыв
Господа комментаторы, я продавал мобильники тогда, когда вы в первый класс ходили. Евросеть всегда была компанией сильных людей. Не выходит - идите торговать шаурмой!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Благовещенск Нальчик Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково Североуральск
Похожие компании