Евросеть

Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(554)
08:13 15.05.2013
Единственная положительная сторона компании,это коллектив,точнее ребята работавшие в рознице!!!
Город: Липецк
18:30 22.04.2013
Хорошо было то что зп давали вовремя
Алина
Город: Краснодар
16:55 20.04.2013
Скажу лично о своем опыте.

С момента как мне позвонили из компании и пригласили на собеседование, все пошло как по маслу.

Основными + для меня стали:

- оформление по ТК РФ

- перевод в НПФ

- ДМС

- Получение отличного жизненного опыта

- Определенные знания по психологии

- Интересные треннинги

- Мотивационные программы

- Возможность зарабатывать не имея опыта

- Знакомство с новыми людьми

- Знания в области моб.телефонов, ОСС

- Знание всей подноготной кредитов
Надежда
17:12 03.04.2013
К сожалению их нет!
Город: Уфа
12:12 01.04.2013
Проработала в этой компании год. Было много всего...Самое ужасное у нас на точке вскрыли витрины и украли 2 телефона общей стоимостью 15000руб. Я хотела вызвать полицию, но директор сказала бесполезно т к наше заявление СБ заставит забрать. Было очень обидно никто не разбирался просто все списали с нас. Мое терпение лопнуло и я решила уволиться, но это не так просто надо отработать. ЗП обещали ч/з месяц ,но их не было я решила написать в прокуратуру)))) Хорошо что я сделала это, с меня ничего не удержали т к все контролировала прокуратура города Самары. Так вот если хотите получить зп без вычетов пишите или в трудовую инспекцию или прокуратуру. И еще они оплатили мне компенсацию за 3месячное ожидание зп
кому надо,тот знает
Город: Воронеж
10:25 31.03.2013
хорошие девчонки работают в евросети,но нет времени на личную жизнь.да и зарплата не предсказуема... а должность директора у них означает,что этот человек будет получать все шишки...и с его зарплаты будут все вычитать!
самое ужасное в этой компании,это их региональный директор.она бешеная и взволила на себя чужую работу и полномочия,я работа не в самой евросети,а на территории,в банке,так она достала весь банк(возомнила ,что она непосредственно наш начальник).она дура...
Ева
10:54 27.03.2013
Прорабатала в компании 2 года,доросла до директора магазина.ЗП радовала только тогда,когда выполнялся план и выполнить его было в полне реально.Получила колоссальный жизненный опыт,кучу новых знакомств,запись в трудовой,знания по управлению и менеджменту,а так же по технике и сетям.Из всех ритейлов Евросеть-лучшее.Если у тебя нет опыта работы и образования,то тебе точно туда.Учебный центр научит всему.И зп можно делать хорошую.Берут всех,даже беременных,которые потом уходят в декрет и получают бабло за это.Все мои руководители были отличными управленцами.Хотелось делать планы.
1)Все сами!!!И кредиты и продажи и уборка,прием товара,инвентаризация,ценники2)Кражи-у меня украли айфон и вычитали деньги из зп,не имели права до закрытия уголовного дела.3)Вычеты из зп за инвентаризацию,постоянно сами сотрудники что-то воровали,каким бы внимательным и строгим директором я не была.4)Аванс всего 1500,остальное в ЗП.5)Конечно,тяжелый график 10-21,5/2.Но я могла работать и меньше,никто меня не пас.6)Ну и люди разные,доставучии,тупые.куча гастробайтеров.Но это везде так)) 7)Отстутствие места отдыха на точке,маленькая подсобка,негде было даже чай попить,но это как с точкой повезет.
12:05 20.03.2013
Значит так в евросети можно контролировать свою ЗП за день в течении дня , это единственный плюс наверно , покурить можно сходить в любое время , хоть по 2 раза в час , ни кто не контролирует !
Я проработал в компании 3 месяца и каждый день подсчитывал свою ЗП , меня токо это и волновала собственно говаря , вообщем в день я делал минимум 2000 максимум 3500 , в итоге за 18 рабочих смен по 12 часов , на руки получил 22700,а еще аванс 1500 , ЕВРОСЕТЬ с нами возможно все :) Удержали с трех точек мои честно заработанные деньги , за что не знаю , региональный директор предложил званить разбираться , но какой смысл , от того что я узнаю за что сняли деньги мне легче жить не станет :)
Андрей
Город: Сургут
15:34 18.03.2013
Хорошая команда единомышленников способная свернуть горы, можно хорошо заработать и быстро сделать карьеру.
низкая з.п. на "не проходных" торговых точках.
Оля Мирова
00:18 15.03.2013
Их там нет
Почитала ваши рассказы об этой компании даже не знаю идти ли теперь Туда , на Собиседование провели 4 с половиной часа, здание ужасное в нем же как я поняла находится магазин ! Это просто ужас!посоветуйте стоит ли идти !?
16:05 11.03.2013
очень нравится коллектив и заинтересовала работа
10:55 20.02.2013
Коллектив в большинстве своем - потрясающие люди. Опыт работы с клиентами, как положительный так и отрицательный =)) все зависит от вас.
Женя Корнеев
Город: Томск
18:44 15.02.2013
Пиздят, как песни поют )
Golden Owl
Город: Челябинск
23:09 11.02.2013
Никаких требований к претендентам, кроме отсутствия судимостей, иначе не пройдёте службу безопасности. Предоставляются скидки на продукцию. Плавающие выходные. Зарплата начисляется на карточку. Познакомитесь с новыми людьми.
Маруся
16:44 10.02.2013
Вовремя зарплату дают, полный соц. пакет! Интересные тренинги!Отличные ребята! Один за всех и каждый друг за друга!!! Вместе мы можем больше!!!!
Старая техника, иногда некогда покушать,-12 часов практически на ногах!!!
Город: г. Грозный
16:40 10.02.2013
если не умеете матерится, то научитесь
Единственное, что понял через пол года работы, что руководителями и начальниками в таких компаниях, становятся только ИСТИННЫЕ %удалено%, явно с какой-то детской психологической травмой, из-за которой, по-всей видимости они и любят гнобить своих сотрудников. В Евросеть вы можете устраиваться , только если вы мазохист и любите, что бы вас "наказывали". И помните работая в такой компании нужно думать не о том сколько вы заработайте, а о том как-бы не уйти в минус. Я работал на Сев. Кавказе (будучи этническим русским), по-этому у нас еще, ко всему этому колориту, добавлялись клиенты - тупые чурки, в том числе "кавказские горячие парни", не способные держать себя в руках, и начинающие угрожать тебя зарезать, и начинающие размахивать ручонками, только за то, что ты не обратил на них вовремя свое внимание и заставил ждать 2 секунды. Да и коллеги были как правила, только что приехавшими из какого-нибудь высокогорного села - тупые и не интересные.
Олеся Богомазова
Город: Хабаровск
08:19 07.02.2013
Иногда попадаются весёлые клиенты. Больше НИЧЕГО!!!
22:42 01.02.2013
Увы, положительных впечатлений нет.
Стоит сходить на собеседование, чтобы понять, что в этой компании работать не хочется. Отдел по подбору персонала закрывает месячный план по количеству собеседований ( большая компания, ну неужели нельзя научить людей проводить первичное собеседование грамотно, чтобы не тратить свое и соискателя время). Далее отправляет к руководителям, которые считают позволительным вести собеседование копаясь в телефоне и разговаривать хамоватым тоном, переходить на личности и заявлять, что на собеседовании только работодатель ( в лице вот этой, извините, КУРИЦЫ) "Царь Всея Руси" смотрит на "холопа" и решает его судьбу.

ОБОРЗЕЛИ!!!
20:18 30.01.2013
раньше был дух! сейчас его нет. Тот кто хочет заработать - заработает. Но для этого надо будет много чему научиться. Зп перечисляли всегда вовремя. Очень многому учит данная работа. Но, все зависит от человека, люди разные бывают. ИЛИ ВЪЕБЫВАЙ - ИЛИ УЕБЫВАЙ! Как говорил Чичваркин (а он неправду не говорил))) Чтобы заработать тут - нужно огромнейшее желание продавать. К сожалению в последнее время одного лишь желания стало мало.
20:28 28.01.2013
Много когда то было,сейчас только ребята которые остались!