Евросеть

Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(554)
Михаил
13:13 20.11.2013
Теперь я точно уверен, что не буду там работать )
Всем привет. Лично я там не работал, на завтра назначили собеседование, но я на него точно не пойду) не поленился, убил пару часов и прочитал туеву хучу отзывов о Евросети на этом сайте, надеясь найти хоть один адекватно-положительный... и знаете, что я вам скажу? НЕ НУЖНО ТУДА ИДТИ! Народ, давайте оставим их без кадров, пусть эти директора сами и продают свой товар и жлобски делят прибыль. Одного не понимаю: как компания умудряется до сих пор существовать на рынке с таким ужасом внутри ней.
20:49 14.11.2013
можно найти друзей
20:38 14.11.2013
коллектив ,позитивные люди,
Город: Волгоград
18:32 14.11.2013
Интересно,особенно если коллектив нормальный попадется,так сказать,адекватный.Но в этой компании это большая редкость.
ИНКОГНИТО
Город: Нижний Новгород
14:29 14.11.2013
ПОЗИТИВНЫЕ ЛЮДИ , МНОГО МОЖНО НАЙТИ ДРУЗЕЙ
ГРАФИК "Г" (чуть ли не живёшь на ТТ) , СПЛОШНЫЕ УДЕРЖАНИЯ (ОТ100 р.-20000 р) , отношение регдиров к своим сотрудникам неуважительное и хамское , хорошая ЗП всего лишь только на нескольких точках (VIP), а так же выполнение ахеренных планов за свой счёт, обман клиентов..... поэтому и такая текучка... За 1,5 года работы натерпелся...Евросекта ДОСВИДОС!!!!
Алекс
16:48 12.11.2013
Евросеть разместила вакансию экспедитора по городам "Золотого Кольца", давно искал подобную работу. Ссылка на вакансию: http://www.job-mo.ru/vac996828.html

Буду признателен отзывам работавших на данной должности.
Завтра собеседование. Очень интересны отклики, поделитесь пожалуйста.
аноним
Город: Калуга
21:44 04.11.2013
опыт
регионал ещё та сволочь , помещаный на планах ,переодически просто не адекватный вещи начинает говорить, но в целом компания адекватная но инвенты за те точки на которые ты поподаешь на 1 -2 дня а с тебя в итоге спишут по 5-6 тысяч ну на фиг ,
Город: Курск
13:53 03.11.2013
Мне очень понравилась работа в Евросети, несмотря на все отрицательные стороны. Основные плюсы: замечательный коллектив, интересные тренинги, обучение в различных банках и самое главное огромный опыт продаж. Так же после такой работы вырабатывается колоссальная стрессоустойчивость.
зарплата из одних процентов никакая, работа по 12 часов, практически без выходных. В принципе меня всё устраивало (кроме зарплаты), пока не закрыли ТТ, где я работала. А другие ТТ слишком далеко от моего дома, и ночью практически не реально добраться на маршрутке, а на такси разъезжать зарплата не позволила бы.
21:16 20.10.2013
Собеседование было очень весёлое, классные конкурсы. НО! все стараются на себя. компания эгоистов
это не работа это ад. по 14 часов 2 выходных в месяц. никакого оклада сдельная оплата причем невысокая. в основном по 50-80р за проданный телефон. с этой суммы ты еще должен делится с директором магазина т.к. его зарплата идет только напрямую от продаж. дай бог продашь один телефон в час, а начальство в любом случае смотрит на тебя как на гавно. негры работают на белых людей
Александр
12:02 16.10.2013
Дружный коллектив, белая З/П.
ТРОИНИН ОСТАФЕЙЧУК
21:20 12.10.2013
Не указаны
Хотелось бы пожаловаться на суку Веру Остафийчук %удалено% еще та идика ты на %удалено% со своими планами, а так же туда же Элла Богданова и тот пиздализ.
валера хуй его знает
15:22 11.10.2013
15:20 11.10.2013
Deimon Salvatore
11:25 11.10.2013
официальное трудоустройство.интересное обучение.
в региональных директорах и директорах точек стоят тупые пилотки
Никита
13:59 09.10.2013
Очень сильно закаляет, ты либо ломаешься под давлением либо принимаешь все как есть и продолжаешь дальше жить.
Город: Ростов-на-Дону
23:43 05.10.2013
Их просто нет
Проработал в компании чуть больше месяца. На собеседовании обещали что з/п будет достойная 25-30 тысяч без особых проблем. На деле все оказалось куда хуже. По факту вышло в два раза меньше. Плюс постоянные унижения и оскорбления со стороны директора магазина, шантаж и угрозы лишения выходных. И еще перебивание директором клиентов которые берут дорогие телефоны на себя, т.е. лишение солидной прибавки к з/п.
Даша
Город: Челябинск
07:45 01.10.2013
Скорее это положительная сторона не самой компании, можно найти много новых друзей. Получить огромный опыт. Немного горьки конечно, но все же опыт.
19:07 30.09.2013
Не было возможности заметить что-то положительное
Откровенное разводилово на "тестовое" задание - внаглую хотят нахаляву собрать идеи - предложили придумать концепцию новогодней рекламной компании, при этом, при пересылке материалов брендбука, у меня на глазах из письма была удалена подпись сотрудницы отдела маркетинга, чтобы невозможно было добиться обратной связи
Ирэн Вил
Город: Уфа
13:57 30.09.2013
Радует то, что девчонки, которые ищут ребят к ним на работу, доброжелательные, не грубые, и не высокомерные!!! В отличии от самих директоров...
Ужжжасный коллектив!!! Одно высокомение!!! На новенького смотрят как на лоха!!! Это где это видано??? А обещали такой отличный коллектив!!! отношения нормальные...

В общем, я разочаровалась!!! Долой "ЕВРОСЕТЬ"!!!

Мне куда больше нравилось ходить в Связной...
18:55 27.09.2013
Я даже вспомнить их не могу.
Вообще ни кому не советую устраиваться в компанию Евросеть, Отношения к простым продавцам никакого, если можно так сказать. Графики просто тихий ужас. Дома только отсыпаешься. Оклада нет и не ожидается. Официально конечно пишут что тысяч 5 и все, а платят только то что заработал. требуют выполнять услуги, обманывать покупателей. Им уже нечего продавать, скоро туалетной бумагой торговать будут. Хотя где то и можно заработать много, но здоровье и нервы нигде не купишь. Уволился от туда и ни о чем не жалею.