Евросеть

Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(554)
Только
Город: Воронеж
10:34 02.04.2014
Научили никому не доверять
Мриша
Город: Орел
07:20 29.03.2014
Белая зарплата
Ужасный график., на сессию просто не пустили. Постоянная беготня по городу нет закрепления за одним салонам. Бешеные недостачи по 5000 из з,п. Не ценят старых сотрудников. С легкость повышают но и так же быстро понижают обратно. Ужасные условия работы во многих салонах ледник в некоторых нет туалета., работаешь по 12 часов один в магазине.
Геракл
Город: Липецк
19:40 28.03.2014
продавец еще и моет полы и унитаз(если есть)!молодцы!развивают качества у людей!
Постоянно требуют работать на ногах стоять даже когда клиентов нет!!!!Поработал месяцок и боюсь как бы не было варикоза.Не стыдно уважаемый Евросеть???Нищенский оклад.У МЕНЯ БАБУШКА ПЕНСИЮ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТ ВАШЕГО ОКЛАДА.Где стабильность?Стабильность когда выполнил план,а если нет???Значит сотрудник гавно???не достоин нормального оклада???Прокомментируйте когда будит нормальный оклад?когда будит человеческое отношение???Евросеть не будьте как все компании шарашки по сотовому ритейлу,сделайте условия человеческие и люди к вам потянутся.Хотелось бы приходить на работу как на праздник,а не как в канцлагерь.уберите личные продажи,ведь коллектива нет.только все грызутся за продажу
Евгений
Город: Калуга
22:59 21.03.2014
я прочитал много отзывов о сетке на этом сайте и хочу сказать только одно: тот кто жалуется, как всё хреново-просто не умеет работать и общаться с людьми.
единственное по симкам планы завышают, а всё остальное более, чем выполнимо
Алексей
10:49 20.03.2014
Работал в компании 1.5 года, нравилось многое - высокий уровень зп, коллектив, скидки на товар для сотрудников, удобно брать выходные в нужные дни, в учебном центре лучшие тренеры... Работая в компании обрёл много друзей! Сейчас работаю в Связном и могу сказать что он далёк от Евросети, Евросеть лучше в миллионы раз, по всем параметрам!
Иногда был перебор со стороны рег. директоров к примеру в том, что в конце месяца за невыполнение планов сидели на тт до 02.00 ночи. Но понять можно, региональные дрючат нас, директора субфилиалов дрючат региональных... И теперь самое главное!!! Если бы не директор субфилиала - работал бы до сих пор в компании и не знал бы бед, ей не понравилось то, что я работая старшим продавцом на тт не согласился выйти на точку на след. день когда по графику у меня был выходной (я ей чётко объяснял что у меня умер родственник и я буду на похоронах). В общем вызвала она меня в офис и отправила в СБ где нашли за что уволить.
Город: Самара
09:12 15.03.2014
Положительного ни чего НЕТУ!!!!
Х!!!ня а. Не компания!!!! Вот такие эмоции только !!! Региональный директор "Светлана" реально не человек!! Работать с коллективом не умеет постоянно орет!! как сумасшедшая. Ей не-с людьми работать а в сумасшедшем доме сидеть надо давно уже.постоянно удержания какие-то не понятные. Оклад пишут 5200 а я получал по 4000!!!!
10:29 13.03.2014
Кажется что качество товара хорошие,но не персонал
Евросеть на метро Академическая,ужасный менеджер Александр Шадрин, грубое,ужасное отношение покупателем,не знает свою работу! Не знаю как можно быть таким менеджером и работать в такой сфере! Никогда в жизни бльше не куплю и не зайду в этот ужасный магазин.!!!
20:48 12.03.2014
Качество товара хорошое,но не персонал!!!! Персонал ужасный !!!!!
Ужасное обслуживание !!!!!! Евросеть который находиться на станции метро Академическая менежер Андрей Шадрин не знает что он продаёт покупателем!!!!! Очень грубый,недовольный,не приятный!!!!! Никогда больше не зайду в ваш магазин!!!!! Евросеть для нас самый ужасный магазин !!!!!!!!!
Мило4ка
16:28 12.03.2014
Коллектив
Александр
13:45 12.03.2014
Чувствуется серьезность компании. Менеджер по персоналу приятная девушка. Нравится подход. Одним словом механика отточена!
Макс
Город: Хабаровск
13:13 08.03.2014
Уже нет
1.Раньше работников и это лично как клиент видел, набирали с особым менталитетом, особым позитивным отношением к клиентам.Мягкие интеллигентные отзывчивые.

Продавцы были визитной карточкой компании.

Сейчас набирают всех подряд в итоге компания потеряла лицо

2.То же самое для офиса. Там совершенно странные люди работают, совершенно не соответствующие духу компании Чичваркина(Я даже не стал устраиваться, мне этих нервных истеричек на собеседовании (уже после того как я отлично продал виртуальный товар) увидеть было достаточно чтобы понять что

компания уже не та...)

(как я ее помню несколько лет назад)

Собственно весь разлад из за этого и пошел нет единства --компания разрушается

Об остальных минусах уже и так написано.
аноним
13:21 06.03.2014
в первую очередь - это опыт.его просто вагон.коллектив хорош
Город: Саратов
11:56 05.03.2014
Отличная компания.Просто у кого то получается,а у кого то нет.И зарплата там нормальная.Главное собрать хороший коллектив и рубить бабло вместе.Сразу никогда Вы не будете получать миллионы,нужно стараться,а не опускать руки.А если считаете что эта работа не для Вас,так не работайте там.
Из минусов только то,что нужно мыть полы ,компания не оплачивает уборку.:)
маруся
Город: Иваново
20:42 28.02.2014
повезло мне с коллективом хороший директор)) строгий регионал(по должности положено)не плохая зп в нашем регионе ну и школа жизни офигенная
ну а теперь вся правда)) если хотите работать в компании будьте готовы к постоянным покупкам услуг(симки и т д) из своего кармана в конце месяца если вдруг у вас не закрыт план, к тому что ваш директор по продажам будет говорить вам о том что если не закроешь план то тебе не место в компании и никого не интересует то что у тебя за неделю 100 чеков пробито и то платежных!!!Если ты не выполняешь то что тебе руководство поставило то ты никто и звать тебя никак! не заменимых люде для руководства нет сотрудника розницы это быдлы для начальства и их не интересует что у тебя дети которые кушать хотят главное план!!!самое интереное что они все также начинали с розницы с кассиров но этого видно никто не помнит))) вообщем все кто собрался в команду желтых задумайтесь а оно вам надо?? готовы ли вы к психологическому прессу?? и готовы ли вы пахать без выходных??
АллоИнкогнито
16:25 27.02.2014
- можно действительно хорошо заработать (зависит от сезонности),но для этого необходимо не "сломаться" на первых этапах работы, а его выдерживают единицы

- Евросеть превращает из "овец в волков"

- приобретенные навыки пригодятся не только в работе,но и в дальнейшей жизни.

-хороший опыт

- Пока ещё остались адекватные,знающие и свою работу и работу "в полях" Региональные директора,но это эксклюзив :)

- отличные тренера в учебном центре

- служба АХО

- коллеги по рознице

- были отличные акции... ключевое слово БЫЛИ

- с выходных ниразу не тянули,но бывало,что работал без них
аноним ааа
13:22 25.02.2014
нету
Очень грубая сотрудница отдела кадров дарья!!! Очень по хамски общаеться просто люди не тратьте время на собеседование это будет зазря
Город: Нижний Новгород
20:44 24.02.2014
Получения опыта, и научился общаться с людьми
Не идите работать в эту компанию, лохотрон один за каждый косяк платить из своего кармана, обещали график 2/2 а вместо этого без выходных и в зарплату не понятные вычеты за недовложение в инкасацию. Если всетоки решитесь пойти то будьте готовы работать практически без выходных и платить за все косяки, и в день зарплаты получать вычеты за недовложения в инкасацию и в итоге от туда просто так не уволишься мне пришлось просто не выйти на работу и все и трудовую книжку там оставил уволили по статье за прогул про трудовуху можно забыть
14:34 21.02.2014
Много знакомств приобрела нужных.

Ребята там хорошие работают)))
Условия работы отвратительные.

Пришла я туда работать,т.к. очень хотелось попробовать себя в продажах.Был у меня отличный руководитель сектора Марина Люба.Руководитель от Бога!!!Понимающая,но и в меру строгая.Работала я на точке Дежнева 23 м.Бабушкинская,точка отвратительная.недостачи,проверки,удержания,от зп вообще ничего не оставалось,а когда уходить стала так еще и долг в 25000 повесили.Когда Люба ушла из компании в секторе был бардак,новый рукосек,бывшая директор одной из точек,стала выпендриваться,качать права,все ей было не так.В конце каждого месяца *покупали*эти гребаные планы(чтоб они провалились).

В общем ребята,не ходите туда работать,вы не только не заработаете, но еще и должны останетесь!!!!
Кирилл Добровольский
Город: Оренбург