Евросеть
Сайт: euroset.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Евросеть

16:54 19.08.2013
Город: г. Воронеж
Белая компания, удобный офис.
Руководители в отделе по работе с людьми отличаются своей "грамотностью" и хабальмыми разговорами, такое ощущение, что находишься на рынке. Работа построена ужасно! Полный хаос и выполнение лишней работы!!! Хоть и "белая"компания,но с з/п дурят как хотят. Обещают одно,платят другое. После увольнения ждала свою з/п более месяца!Атмосфера в офисе очень напряженная, много слухов и негатива.
Компания "Евросеть"
2013-09-20 14:29:00
Здравствуйте! Просим Вас описать инцидент более подробно в письме на адрес twitter@euroset.ru или pr@vrn.euroset.ru. Мы разберемся в Вашей ситуации и, при необходимости, примем соответствующие меры. Спасибо!
2013-10-10 14:19:00
Да кошмар! Работают очень не профессиональные люди в управлении персоналом.
777
2014-08-30 11:14:00
Ваше "ждала месяц" немного радует, так как зарплату выплатили вообще непонятно как, на точке мы могли смотреть зарплату за день, были дни, когда получалось заработать 1,5 т, были дни около 4 т, даже с вычетом налогов получить на карту после увольнения 4500 р - как минимум странно, если остатки не прийдут на карту - напишу всю правду работы евросети на яндекс маркете и других сайтах, вот люди, которые получили после оплаты товара вместо кассового чека только товарный порадуются, тем более, там задавались таким вопросом, почему им не выдают кассовый чек