Евросеть

Отзыв сотрудника Елена Сахарова о компании Евросеть

Елена Сахарова
10:22 02.09.2013
Город: г. Волгоград, волгогград, красноармейский
встречаются хорошие люди, адекватные.Ели вы работаете с ними в магазине помогут, научат. Это в их интересах. Но если в конкурирующем, не факт.

Можете отписать с соседних точек товар, которого у вас нет в наличии, ели покупатель подождет. Можно сделать карьеру до директора магазина.
Это не компания, это полная жопа. В особенности для тех, кто работает на маленьких точках. Но больших более менее. И то вас могут послать работать на денек в другую, а порой и в 2-3 других. Знайте, что недостачу, со всех точек выплачивают сотрудники. Она распределяется равномерно по дням, которые вы работали. Отработали на 3, по 3 дня с трех точек и вычтут. Поэтому если уж от безысходности идете туда работать, договаривайтесь с директором большого магазина, чтобы он вас взял.

Не дай бог попадете на маленькую точку. Туда вообще никто не хочет идти работать, а если идут то воровать.И вы будете это выплачивать.У меня в одном месяце было 3 выходных, при 12 часовом графике работы. В тдругом аналогично 4.

Помните, что уборщик, фотограф, аналитик это тоже это вы.

Минусы маленького отдельно стоящего ларька зимой. Роль ставни зимой замерзают. И вы их отковыриваете и за свои деньги(не много, но бесит) покупаете разморозку.Если за день подтаяли, а за ночь замерзли можете ковыряться долго долго.Я порой попадала домой в 12. Ахо может подъехать часа через 3. Обычно в такие дни они и заняты.Утром в такие дни можете сразу их вызывать, выходя из дома.

Минусы больших магазинов много воруют., делят на всех, как я уже говорила.Не уследишь за всеми. За продавцами, кредитными специалистами.Могут посылать часто в маленькие ларьки.

Зарплата сдельная, и если вы работаете в выходной, в 2 раза ее никто повышать не будет.

То что вы работаете в свой выходной, даже не обсуждается, вы работаете, в особенности если вы старший продавец или директор.

План.О это отдельный разговор, если вы его выполните, получите прибавку.Но такое количество сим карт, страховок и доп услуг т.д.никто не приобретает. И так, скорее всего симки за свой счет(как минимум). Хорошо если у вас есть куда сдыхать(у меня было). А так или обманываете покупателей, или евросеть или берете за свои. Может доходить до 3 т. на человека

Переодически проверки.Но, если вы особо не шульмуете не страшно.У меня один раз было лишних 150 р в кассе, просто при проверке оказалось собственностью компании. Периодически и тайные покупатели, тоже не страшно, если вы придерживаетесь правил продажи компании.

Часто встречаются пьяные и неадекватные покупатели.А так же иногда неадекватные соседи по точкам.Но, в принципе можете с ними не общаться.

Все претензии, которые есть это ваше. Если не успокоите, будете стоять и орать друг на друга.Претензии не только по поводу товара, еще претензии по поводу того, что нет света, не работает терминал, в соседнем магазине не хотят класть деньги, телефон купленный в другой фирме тоже могут вам дать как купленный здесь (всегда сначала просите чек, потом разбирайтесь).

Внимание! Людям с неустойчивой психикой, жажадой справедливости, честным взглядом на людей, работать в компании Евросеть категорически запрещено.
Сахарова Елена
2013-09-02 10:29:00
Да, кстати, забыла зарплата на маленькой точке маленькая тоже. В большом магазине м/б 17-70, а в маленьком 8-17.
ффф
2013-09-02 15:02:00
Виноваты учредители организации. Элементарно, проблема в кадрах. Всех руководителей на ковер голой жопой к верху. И не расслаблять. Какой пастух такие и овцы!
Алла
2013-09-25 20:02:00
н, да примерно такое и у меня