Евросеть
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru

Отзыв сотрудника маруся о компании Евросеть

маруся
20:42 28.02.2014
Город: г. Иваново
повезло мне с коллективом хороший директор)) строгий регионал(по должности положено)не плохая зп в нашем регионе ну и школа жизни офигенная
ну а теперь вся правда)) если хотите работать в компании будьте готовы к постоянным покупкам услуг(симки и т д) из своего кармана в конце месяца если вдруг у вас не закрыт план, к тому что ваш директор по продажам будет говорить вам о том что если не закроешь план то тебе не место в компании и никого не интересует то что у тебя за неделю 100 чеков пробито и то платежных!!!Если ты не выполняешь то что тебе руководство поставило то ты никто и звать тебя никак! не заменимых люде для руководства нет сотрудника розницы это быдлы для начальства и их не интересует что у тебя дети которые кушать хотят главное план!!!самое интереное что они все также начинали с розницы с кассиров но этого видно никто не помнит))) вообщем все кто собрался в команду желтых задумайтесь а оно вам надо?? готовы ли вы к психологическому прессу?? и готовы ли вы пахать без выходных??
Ольга
2014-03-15 00:31:00
Полностью солиларна
Вика
2014-05-12 10:38:00
Я полностью согласна. Еще хочу добавить, что руководству совершенно наплевать на работников розницы. Подошло время отпуска- какой отпуск, вы что??? Болеешь- какой больничный, не умер же, значит иди работай. Так же там вечная проблема: не работают кондиционеры. И вечные удержания по непонятным причинам.