Евросеть

Отзыв сотрудника Кирилл Добровольский о компании Евросеть

Кирилл Добровольский
09:02 20.02.2014
Город: г. Оренбург
Ребята, кто ещё сомневается рекомендую не связываться с этой мошеннической кампанией. Работал в ней всего пару месяцев, но отрицательных впечатлений хватило даже за этот столь короткий период. Начну со стажировки: если вы хотите устроиться в Евросеть, то обязательно должны её пройти, но не обязаны за неё получить деньги, хотя на собеседовании нам обещали чуть больше трёх тысяч. Если вы сдали экзамен-тест на котором все всем подсказывают, поздравляю вы сотрудник Евросети и вас напутствуют добрыми словами дескать теперь от вас будет многое зависеть на торговой точке. Через день выходите на рабочее место с желанием много продавать и много зарабатывать... На точке неплохой коллектив, но vip-клиентов надо уступать директору (в моём случае это была Лера Щербатова), а тебе придётся из кожи вон лезть чтобы втюхать телефоны клиентам подороже, но которые пришли за дешёвыми. Постоянный обман клиентов, продажа некачественных телефонов, вбивание в их кредит не нужные гарантии, страховки и прочее. Работа по 13-14 часов в сутки, забудьте что такое личное свободное время, домой будете приезжать лишь поспать, перерывов на обед нет, можно легко похудеть на пару десятков килограммов и заработать себе язву, постоянные вкладывания своих денег на план и сим-карты (ну какой здравомыслящий человек зашедший положить деньги на телефон захочет покупать симку на этот же телефон - абсурд), постоянные переезды на другие точки с целью подмены, выходных почти нет, ЗП почти в два раза ниже чем обещают, инвентаризация по котой за недостачу вкладываешь из своего кармана, отношение регионала к продавцам как к скоту (привет госпоже Курмановой узкоглазая шваль) и это лишь малая толика всей подноготной этой кампании
Александр
2014-02-20 21:29:00
Типичный случай того что вы просто не в силах зарабатывать на прямых продажах и виноваты у вас все кроме вас! Работаю уже не первый месяц, зарплаты меньше 25 еще ни разу не было! Зарплата на карту всегда вовремя. Видимо вам стоит поискать работу на окладе где от вас особо и не зависит ничего.
Прум пум пум
2014-02-24 11:16:00
Александр, я работал более четырех лет в компании( в разных секторах и, соответственно точках), и то что описано происходит на 80-90% точек. И на этих точках планы в одно время повысили так, что их можно выполнить лишь с помощью обмана покупателей, или покупки всякого г за свои кровные, а на твои объяснения никто реагировать не будет, т.к. главное прибыль компании. Не всегда все зависит от умения продавать. В то время как я уволился (7месяцев назад) помимо обмана, и вкладывания своего бабла, еще требовалось умение подлизать попу вышестоящему руководству, иначе на вип не попадешь. Ну а делать это или нет, уже выбор каждого. И директоров типа вышеописанной Леры надо на место ставить как можно раньше.
Лера Щербатова
2014-05-22 21:00:00
Почитала... интересно... содержательно.... "Кирилл"....с каких же пор ты сменил имя... обижен ты сильно, но далеко не компанией и не мной.Помним твои "заслуги".Удачи в жизни.

Александр, такие люди, как "Кирилл" ждут, что их посадят на трон, будут бегать вокруг них и платить деньги за их присутствие.