сеть зоомагазинов бетховен

Отзыв сотрудника Е.А. о компании Зоомагазин Бетховен

Е.А.
22:34 15.10.2014
Город: г. Москва, офис на Нагатинской
Белая з/п. на карточку, уютный офис, адекватные сотрудники, в целом все по-правильному устроено
Жуткая нагрузка у менеджера программы лояльности - будете приходить домой с головной болью и отлеживаться от усталости.Когда я пришла, некоторые сотрудники сразу начали сомневаться в том, что я задержусь у них надолго. Мало того - к этому объему подбрасывают еще дополнительную работу,"которую тоже нужно делать". При этом растет гора работы-долгов по предыдущим месяцам и от предыдущего менеджера, разгребать которые толком некогда из-за текущих дел, сюрпризов и жалоб от клиентов. Постоянно приходится разбираться в косяках магазинах и отдуваться за все это перед клиентами.Плюс еще в процессе выяснилось, что периодически нужно работать по субботам...

Начальство там уже за этот год два-три раза сменилось. Хотя при этом не могу не признать, что руководитель отдела - большая умница и хороший специалист. И в других обстоятельствах у нас бы все сложилось. Правда, ТК - не ее настольная книга. Пыталась меня заставить работать по субботам и отрабатывать 2 недели на испытательном сроке.

По функционалу - какой-то не вполне логичный огрызок от отдела рекламы (чем они сами не хотят заниматься, то и передают в проект лояльность). В стадии формирования так сказать.

Если вы еще сомневаетесь, нужно ли вам на мое место, добавлю, что мне на 3-й неделе работы нон-стоп вызывали скорую-поднялось давление на нервной почве. И это при том, что я вполне здоровый и спортивный человек. Лично я решила, что здоровье дороже.