сеть зоомагазинов бетховен

Валентина
12:30 30.10.2014
Город: г. Москва, шаболовская,д.10
В тепле целый день.
Пригласили на собеседование сказали что оплатят 750р.с 10 до 18.Прошла стажировку.Вроде ничего.Мой первый рабочий день.Просили прийти в 9-30 пришла за 5 минут пришлось ждать,пока придет администратор..толком не представившись влетела запыхавшишаяся женщина..чтобы переодеться нужно было пройти по специальной карточке в каморку которая находилась у избранных,одежду(футболку)мне дали стираную не новую чью то большого размера.никто не говорил что нужно будет еще и ночные испражнения убирать за животными(а их там было много и сильно воняло).Я не знаю как надо любить животных чтобы убирать за ними.Животные в стеклянных вольерах постоянно гадят и переворачивают миски,по мимо всего нужно еще и убирать у птиц и кормить их..В магазине отыгрываются на новичках.У каждого сотрудника нет своего рабочего места.В вакансию продавец-консультант входит уборка,кормление,загрузка тележки с товаром на выкладку(это обязанность кладовщика).Уборщица в добавок убирает еще и за сотрудниками моет кружки и тарелки..Как себя нужно не любить чтобы там работать.За стажировку и за пол дня работы никто не заплатил...
Валентина
2014-11-11 09:34:00
Странная женщина. Зачем идти в зоомагазин работать, если не любишь животных? И до стажировки неужто нельзя поинтересоваться об обязанностях работника?
Дарья
2014-11-15 16:35:00
Девушка, животные имеют обыкновение , как вы сказали "гадить". Отсюда напрашивается вопрос: а вы не "гадите"? Нахрена , спрашивается, было идти работать в зоомагазин? Бывает же такое
Антон
2014-12-10 22:06:00
Животные как дети за ними тоже нужно убирать
AngelGedy
2015-07-23 10:11:19
Car il lui faut l admettre. Elle a beneficie a 220 000 sans-papiers en 2011. http://lenitsky.com/ Il faut les appeler par leurs prenoms. Elle a annule son rendez-vous. Le depistage precoce est primordial.