сеть зоомагазинов бетховен
Сайт: www.bethowen.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Зоомагазин Бетховен

Юлия
13:58 09.03.2016
Странно, что отзывы о работодателе пишут те, кто там не работал))) я проходила собеседование в эту компанию и у меня остались только хорошие впечатления. Меня не взяли уже на финальном отборе кандидата, с кем не бывает- нашёлся кто-то сильнее. Вины работодателя в том, что вы не соответствуете требованиям, нет. А теперь конкретно. Наиля мне показалась очень приятной женщиной, общаться было легко и достаточно свободно. Что касается руководителя отдела рекламы, здесь мне тоже посчастливилось дважды встретиться. И оба раза она произвела на меня очень положительное впечатление. Видно, что человек строгий и требовательный (ну простите, куда поплывет компания если руководство будет мямлить), но при этом очень адекватный, общаться было одно удовольствие. И кстати, исходя из тех же отзывов, речь идёт не о ней. Честно говоря, была очень расстроена, получив отказ (кстати, очень редко кадровики перезванивают в случае отказа, в чем Бетховену большой плюс), в моей карьере это первое место, которое настолько соответствовало моим требованиям как к работодателю. Видимо, предыдущим ораторам ещё не приходилось встречаться с действительно неблагополучными местами)))
Я не заметила