Азбука Вкуса

Азбука вкуса - российская продуктовая сеть с собственными фуд-технологиями и сервисами. Имеет больше 170 магазинов в Москве и Санкт-Петербурге; собственное производство, складские комплексы и ферму. На рынке с 1997 года.

Миссия компании - развивать культуру еды. Здесь будет интересно специалистам разного профиля.

Городской супермаркет
+7 (495) 504-34-87
+7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Вкуса(663)
Ирина (Бывший сотрудник)
12:50 08.11.2022
Вы никому там не нужны. Вы для азбуки-лопата. Сломалась-выкинули и купили новую. Сотрудников не ценят, зарплату урезать с каждым месяцем. Руководство не компетентное.
Таша (Сотрудник)
01:29 12.10.2022
А разве они есть ?
Ужасные магазины. Не ходите туда работать
Сотрудница (Бывший сотрудник)
09:13 28.09.2022
Обучение, которое оплачивается. Повышенная ставка в ночную смену
Могут легко снизить зарплату если магазин не выполнил план, есть система оценок работы от чего твоя зарплата может стать ещё ниже. Иногда приходили копейки от которых хотелось плакать
Виктория (Соискатель)
17:48 01.08.2022
Не знаю
Оставила отклик ,девушка из отдела персонала перезвонила. Рассказывала о том какая у них замечательная компания. Задавала много лишних и личных вопросов .
Пришла к назначеному времени,обратилась к сотруднику ,старший продавец даже не знала что им требуется сотрудник.
Директора не было на месте ,хотя по телефону сказали что он будет меня ожидать .Женщина недовольна начала загадать вопросы о прошлом месте работы .Взяла у меня номер и сказала что в течения днв директор перезвонит.
Спустя сутки и даже 3 мне никто не перезвонил .
Девушка по подбору персонала написала мне, как все прошло. Я ответила что мне никто не перезвонил. Девушка сказала что уточнит и все мне скажет ,но она тоже пропала .
Юлия (Бывший сотрудник)
19:20 20.07.2022
Всем добрый день. Пришла в Компанию в 2015, отработала 3 года. За 3 года выросла до администратора, работала в наикрутейшем супермаркете. Набралась опыта, как в общении с покупателем так и в профессиональной сфере, сейчас работаю директором в другой сети в другом городе) Азбука дала некий трамплин, при трудоустройстве на новом месте работе, запись в книжке о том что работала в Ав, сыграла большую роль) все было классно, и коллектив и зарплата и сама работа) спасибо Азбука!!!
Бывали обеды невкусные
Елена (Бывший сотрудник)
12:41 04.07.2022
Научат варить кофе, ну и на этом можно закончить.
Даже не знаю, с чего начать, но согласна АБСОЛЮТНО со всем, что написано было раннее.
Руководство адекватное, никаких грехов не заметила, но коллектив…
Девчонки хорошие, приятные, помогут и поговорить можно с ними, но вот парни, те, которые молодые…это просто кошмар. Администратор справляется со своей задачей плохо, спросишь что-то в тебя полетит или «отстань я делаю свою работу» или тотальный игнор. Все просят быть милыми и добрыми, а на деле тот ещё %удалено% там творится
Требуют от тебя просто неистовых задач, постоянно говорят «работай», у тебя даже нет времени остудить голову, ибо работы просто немерено, а зарплата..вообще промолчу, копейки полные
Хотите почувствовать себя рабом? Так вот, вам действительно нужно туда.
Странник (Сотрудник)
12:09 29.06.2022
Назначили собеседование 29 июня в азбука вкуса по адресу люблинская 96.Директора на месте нету, hr который послал меня в этот магазин даже не принёс извинения, конченное говно не советую, кста в магазине много чуреков..
Анон (Соискатель)
17:16 20.06.2022
Пыталась связаться несколько раз, но полный игнор
Аноним (Сотрудник)
16:38 20.06.2022
Выплачивается з/п во время
ВеберЧмо (Сотрудник)
15:20 14.06.2022
Научат готовить кофе
Все, начиная от регионального, который тебе в лицо такой добренький, а за твоей спиной обсуждает, как и за что можно с тебя стрясти, за слова свои не отвечает, трубки никогда не берет, только если ей что-то понадобится. Менеджер, это отдельное искусство, человек который тебя загнобит за все, даже за то, что ты ничего не сделал. А про барменов я вообще помолчу, вроде такие же по рангу люди, но ведут себя, как деды в армии
Екатерина (Сотрудник)
08:10 02.06.2022
Зарплата в срок.
Говорю про дейли.
Всё, что написано тут- правда.
Дейли формата сотрудники - это рабы за даром. К сожалению, для большинства руководителей, админов, тмрс - это место про "потешить свою власть всласть и без наказанно"
Зарплата у девочек 4/2, 5/2, которые:
Пекарь,
Посудомойка,
Официант,
Услужи-угоди и выслушай капризы, только остаётся добавить функцию: ротик салфеткой вытирать покупателям.
Кондитер
Бармен бариста
Кассир
Продавец
Товаровед
Сотрудник зала
и зарплата ваша будет, Если Вам не занизят оценку, а ее точно занят, максимум 45тр.
12 часов в день беготни без обеда, без туалета, без перерывов толковых, но с неиссякаемым "надо".
Сотрудников сокращают. Магазин план не делает чаще всего, а значит зп снова меньше и мозги делают Вам, так как зарплата админов и директоров зависит от того,на сколько вы прогнетесь и будете "входить в положение" и за инвалидность ишачить.
А служба клининга вообще без выходных ишачат!
Queen (Бывший сотрудник)
13:08 17.04.2022
Нет достоинств .
Машут руками и говорят о магазинах мы премиум, только вот еще бы внутри магазина было всё премиум, а то поведение 'выше'видимо из продаваек. Там оценки и замечания как в школе, имейте ввиду.
Филипп (Соискатель)
21:29 13.04.2022
Все улыбаются
Прокатался больше двух недель :прошел собес , учил товар в нескольких магазинах , а мне так и не дали понять берут меня на работу или нет ,. Спрашиваю про экзамен :" Мы не можем сейчас у вас его принять , мы с вами свяжемся" , при этом , в самом магазине сотрудник требуется уже 7 мес -все ищут продавца . Непонятно и оч мутно . Не советую связываться . Вакансия Азбука вкуса продавец игрушек на Цскa
Лена (Сотрудник)
16:21 05.04.2022
Есть уважительные, культурные покупатели
Много чего. отношение старших по должности, (конечно ни все), ведут себя ужасно, будто магазин их собственность, а они цари. Полное высокомерие, неприязнь, грубость, если не пойдёшь на поводу, и вдобавок пугают оценкой заниженной. (оценка влияет на зарплату).
"Мы-одна команда", слишком громко сказано.
Алина (Соискатель)
16:26 25.03.2022
Не нашла
Первым пунктом, невероятно долгое оформление!!!!!
Второе- на собеседовании тебе втирают про абсолютную лояльность и добрый настрой к людям, а в офисе с вами общаются как Непонятно с кем! Грубят или же тупо не отвечают!
Huliganka Mikki (Бывший сотрудник)
23:18 15.03.2022
Их нет!
Еда персонала настоящая отрава
Форма ужасная
Сотрудники - рабы
Смены могут не проставить и не оплатить за некоторые часы
В этой компании любят тех, кто ничего не делает, а тех кто много работают нет, об них только ноги вытирают отношение МРС Натальи Удаловой просто ужасное, она умудряется вместо месяца держать сотрудников в стажёрах больше трёх месяцев
Постоянная дезинформация со стороны руководства
Маленькая зп
Отношение свинское и несправедливое
Коллектив не дружный, каждый сам по себе
Администратор Кучеров Максим позволяет себе кричать матом на сотрудников и агрессировать
На тебя сбрасывают обязанности 3 сотрудников и при этом директор делает вид, что не при делах
В общем, если хотите ишачить за копейки - самое то!
Иван (Сотрудник)
19:00 05.03.2022
В данном случае выставлю за достоинство "Оформление по ТК" и всё вытекающее.
Отвратительное начальство. Неумение решать конфликтные ситуации. Разговор по поводу конфликта с Администратором (Виолеттой, фамилию не знаю, прошу меня простить) проходил в складском помещении. На повышенных тонах меня пытались загнать под каблук, объясняя мне попутно, что моё мнение никого не волнует и ждать каких-то извинений со стороны Администратора мне не стоит. Воду лить не буду, ибо своб ошибку понимаю. Но хамское отношение Администратора в свой адрес я прощать был не намерен и хотел вывести эту ситуацию за пределы закрытой складской комнаты. Но мой менеджер (Анастасия Александрова) решила заступиться за свою подружку и выставила меня в дурном свете. Попытка объяснить всё в WhatsApp ничем не увенчалась. Менеджер на отрез отказывается принимать свою неправоту в данной ситуации, как и её подружка на Администраторе. В общем, подводя итог. Работайте, если больше негде. Но учтите, что начальство не будет вас поощрять, если вы не можете быть послушной собачкой.
Юлия (Соискатель)
14:35 08.02.2022
Отсутствуют.
Соискательница (Соискатель)
04:11 27.01.2022
Загорелась вакансией кависта. Благо я не сразу решилась устроиться, а начала изучать самостоятельно вина, сорта винограда, технологии и пр. , ну и саму работу в данной компании.
Ирина (Сотрудник)
20:46 25.01.2022
Нету
Пятницкое шоссе14. Зам директора Богачёва орёт на сотрудников! Никто ничего сделать не может ибо занизят оценку! Всё боятся! Территориальный директор Гашников полностью её покрывает! Помогите нам!!! Пойдёшь в открытую и ты будешь изгоем!!!