Городской супермаркет
Сайт: azbukavkusa.ru

Отзыв сотрудника Аленушка о компании Азбука Вкуса

Аленушка
21:29 21.06.2020
Я пришла устраиваться на работу "с улицы", прошла обучение 1.5 месяца и работаю в Азбуке Вкуса уже как 3 года. Карьерный рост в Компании - есть! Работаешь, повышаешь квалификацию, сдаёшь категорию и тем самым повышаешь свою зарплату, а при желании и старании можно и вырасти по должности. В силу специфики своей работы я бываю в разных магазинах Компании. Знакома с Директорами, а это несколько человек, которые приходили работать продавцами, затем работали администраторами, добросовестно выполняли свою работу и затем становились директорами. Все в ваших руках, была бы голова светлая и желание! Зарплата выплачивается в чётко установленные дни. Всегда на Новый Год подарки детям сотрудников. Каждый год весьма внушительные денежные премии лучшим сотрудникам в каждой категории (лучший кассир, лучший продавец и т.д.) В нашем магазине коллектив замечательный, текучки нет, многие сотрудники работают много лет, а это показатель здоровой и дружной атмосферы. В общем, мне все нравится!
Может если и есть, то совершенно незначительные, даже не стоящие упоминания.
Азбука Вкуса
2020-06-22 17:33:43
Алена, спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится работать в нашей команде!
Олег
2020-07-06 14:30:02
Я вообще не понимаю зачем в компании Азбука Вкуса отдел персонала,.. Пытаюсь дозвониться до них с четверга, никто не берет ТРУБКУ.ГНАТЬ НУЖНО ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ
Азбука Вкуса
2020-07-06 18:28:08
Олег, давайте сверим номера телефонов, по которым вы звонили.
Вот рабочие номера: 8 (495) 504-34-49, 8 (800) 700-15-81.