Рейтинг компании:
Другие названия:
Городской супермаркет
Телефоны:
+7 (495) 504-34-87 +7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника татьяна о компании Азбука Вкуса

татьяна
08:35 05.11.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
их просто нет
Отрицательные стороны
работаешь как раб , отношение руководства магазина отвратительно, директор магазина на Сергее макеева д.9 не человек это просто зверь , который общается как с колхозом , скорей всего она приехала от туда . Я лично работала по 300 часов практический, ребенка и семью не видела месяцами .
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
директор магазина на Сергее макеева д.9
2020-11-10 23:18:48
опроверг(-ла) отзыв
Проосто ты тупая и безграмотная лимита, лимита. А я директор. Ещё и выблядков наплодила, кои пойдут по твоему пути, по пути тупой нищей лимиты.
Олег
2020-11-13 15:51:26
поддержал(-а) отзыв
Какое руководство такие и сотрудники!Одним слово быдло безграмотное кого надо подкупили и трахнули и теперь на телых местечках высиживают!
Олег
2020-11-17 18:14:07
поддержал(-а) отзыв
Ну если директор так отвечает бывшему сотруднику, то нужно гнать таких директоров поганой метлой, это же просто ужас, и показывает её не грамотность, и неспособность адекватно руководить коллективом
Азбука Вкуса, кого вы набираете на должность директоров, это же просто ужас
директор магазина на Сергее макеева д.9
2020-11-17 20:53:50
опроверг(-ла) отзыв
Олег, ты что, пёс? Совсем берега попутал? Тявкай на бабу свою, а коли мужчина, то приезжай - поговорим.
Олег
2020-12-01 16:01:25
поддержал(-а) отзыв
А что мне говорить с быдлом и руки о такую мразь пачкать. Пёс это ты. Приехал(а) с какого то савхоза и тявкаешь в интернете. Мне с таким(ой) даже стоять рядом противно. Есть поговорка, и она как раз про ТЕБЯ.МОЖНО ЧЕЛОВЕКА ВЫВЕЗТИ ИЗ СЕЛА, А СЕЛО ИЗ ЧЕЛОВЕКА ВЫВЕСТИ НЕВОЗМОЖНО.. Эта девушка не моя баба(как ты выразился(лась) но я сам работаю в престижном месте и руковожу большим коллективом и никогда себе не позволю унижать своего сотрудника даже в интернете. Ну в принципе что с села взять. Удачи ущербный(ая)
директор магазина на Сергее макеева д.9
2020-12-02 21:21:39
опроверг(-ла) отзыв
Олег? спасибо за удачу, гнойный пиздабол. Единственное чем ты управляешь, так это камерой, на которую снимаешь как таджики ебут твою жидовскую мать.
Олег
2020-12-06 17:21:20
поддержал(-а) отзыв
Ого!! Твою мать трахают таджики?? А ты это снимаешь. Неужели твоя мать такая стрёмная и вонючая, что на неё только таджики польстились. Теперь я понимаю почему ты такой(ая) злой(ая) видимо яблонька, от яблонька не далеко упала. Даа ты видимо совсем ущербная(ый) если таким занимаешься. А тебе не удача понадобится, а хороший психиатр. Кстати если ты ещё и гнойный. Это к Дермотологу. Лечись ущербный, медицина тебе в помощь
директор магазина на Сергее макеева д.9
2020-12-11 20:27:06
опроверг(-ла) отзыв
Олег, про тебя и твою мамашу-шлюху речь, а зеркалишь на других. Но сути это, конечно, не поменяет.
Олег
2020-12-13 18:42:47
поддержал(-а) отзыв
Ну не говори ты всем, чем занимается твоя Мама, а то такое чувство что ты этим гордиться даже.. Мне даже как то стыдно за тебя!! А вообще когда человеку писать нечего, он(а) начанает оскорблять родителей, близких аппонента(надеюсь ты знаешь это слово) Я же сказал что из села человека вывести можно, а вот село из человека нет!! Это показывает твой интеллект,а как я сейчас вижу, его у тебя нет!! Скорее всего, ты с Азии, , это у них любимое занятие оскарблять родителей. Так как не хватает мозгов нормально дискутировать. Ну или из глухого села, там тоже проблема с образованием. Я больше дискутировать с тобой не стану, так как это ниже моего достоинства, ты уже показал (а) уровень своего интеллекта и умственных способностей, и это дно!! Я понял что мне пишет обиженный жизнью человек со страшными комплексами, ии если это директор супермаркета Азбука Вкуса, то это полная яма. Но скорее всего ты грузчик или уборщица. Так что больше я отвечать тебе не буду, и читать твою блевотину тоже. Будь счастлив(а) убогая(ий) и научись писать без ошибок село
директор магазина на Сергее макеева д.9
2020-12-15 00:33:55
опроверг(-ла) отзыв
Олег, где ты у меня неграмотность заметил, окромя опечатки в виде знака вопросов вместо запятой, цунареф ебаный? Отчего сам обращение не выделяешь запятой, а в конце предложения не ставишь точку? Про два восклицательных знака подряд я уж молчу. Или тебя в интернате только ебали, но не обучали? Зря тебя за абортарием нашли, лучше бы собаки съели.
Азбука Вкуса
2020-12-21 18:26:29
Добрый день!
Отзывы от лица компании пишутся только с официального аккаунта. Если есть конкретные факты, о которых вы хотите сообщить, вы можете связаться с нами по email, указанному на странице компании.
Сотрудник
2021-02-21 15:32:23
опроверг(-ла) отзыв
Унижение сотрудников,необоснованные снижения оценок,клевета на подчинненых со стороны руководителей ,нет обратной связи от руководства (не заинтересованы в обучение,развитии ,люди незнают хассп,не дают людям шансы сдать на эксперта,не допускают в другой цех).Кого послали на обучение втихаря тот принимает позицию руководителей и также начинают унижать остальных,панибратство и взятничество разделение по гендерному и национальному признаку.Русские начальники унижают своих русских подчиненных .,позволяют и провоцируют межнациональную рознь поощеряются сотрудники со стран снг и кавказа.Это происходит практически во всех магазинах,фабриках ,складах Азбука Вкуса.Это точно не премиум класс не московский уровень ,ниже уровня Пятерочки,ниже продуктовой палатки .Все нормальные организации заинтересованы чтобы все сотрудники соответствовали компании,объединяли компанию развивали и развивались сами ,обучения,повышение квалификации.,но это не про азбуку ,такой отстойной организации по всей Москве просто нет.!
Полезный отзыв?
Похожие компании