Teleperformance

компания может обмануть (87 место)
Директ Стар, Teleperformance Russia
+7 (495) 787-40-00
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Teleperformance
Отзывы сотрудников о работодателе Teleperformance(276)
Роман (Бывший сотрудник)
15:26 08.06.2020
У кампании их нет
Ну компания, которая делает ставки внутри своего коллектива на то сколько продержится новичок уже многое говорит о ней ,при этом руководство это не пресекает, а даже поощряет. С зарплатой та же песня обещают одно, а на деле как всегда и всегда будут ссылаться на желание заказчика контроль качества как они это называют. Персонал совершенно не отстаивают даже если проблемы не в тебе, а в клиенте ты в 9 из 10 случаев а последний это если клиент все таки понял что проблема с его стороны. Коллектив так себе смотрят на тебя как на … не буду говорить как. Не тратьте на них время и силы они Вас не стоят.
Юля (Соискатель)
13:43 07.05.2020
Не удалось обнаружить
О какой работе тут может идти речь, если эйчары после собеседования и выполненного тестового задания уходят в закат. Ни да, ни нет, ни информации по срокам проверки. На звонки отвечают, что перезвонят, в мессенджерах просто молчат. Поймите, что отказов не боится никто, но нужно давать людям обратную связь. Особенно когда соискатель уже уделил столько времени вашей компании!
Женя (Сотрудник)
15:03 13.03.2020
зарплата всегда вовремя, есть такси если до 24:00 работаешь.
Очень маленькая зарплата, работа нервная, шумно, грязно, бардак, всем пофиг. То, что говорилось на собеседовании, при трудоустройстве - не соответсвует действительности. Полный развод. Написано заявление об увольнении по собственному , прошло уже 16 дней. Заявление не подтвердили, не подписали ещё. Говорят работай пока, либо по статье уволим. Обращалась к юристу. Полное нарушение ТК. Не хочется тратить время и нервы на суды. Мечтаю уволиться. Посмотрим, что будет дальше.
Арина (Бывший сотрудник)
18:26 25.02.2020
Официальное трудоустройство, з/п без задержек, хороший коллектив, чистота в помещениях
Анон (Бывший сотрудник)
14:15 20.02.2020
Мария (Бывший сотрудник)
20:42 09.12.2019
Зарплата во время, официальное трудоустройство, ДМС, бесплатные тренировки, курсы английского, система скидок, карьерный рост и много прочего всего. Работала 6 лет в компании. Получила высокую должность, теперь работаю в другой компании но не разу не пожалела об опыте полученным в тп. Советую и рекомендую. Лучше говновойса.
Кирилл (Соискатель)
14:15 29.10.2019
Тепло, красиво, но все это развод......
Галимый развод и трата времени... На тематику, Мелкософта, не стоит говорить, что Вам не нравиться Вин 10.... иначе, сам же тренер который Вас должен обучать, по вопросам и вводным- вас же и утопит.... при чем, он будет задавать вопросы, которые задаются после обучения на экзамене, а не перед поступлением..... Еще будет тупой тест на английский язык, там будут тупые выдержки из инструкций по Вин 10, и вопросы к ним, не менее тупые...... Перевод- двоякий, вопрос вообще , чуть косателен к теме инструкции. Я видел, двоешника и дебошира, но работает там, видел, умных людей, которых послали по эпическому адресу............ Самое главное, это не ругаться на Windows 10, тогда Вас возьмут. Просто они кричат, что они тех.потдержка MS. А реально, кроме десятки, ни чего не тянут...... Будет, вопрос,-----при загрузке ОС, черный экран и курсор- ваши действия, или ОС, долго грузится...... Скажу сразу, ответов много, в чем дело, но Вы для тренера- все равно не ответите правильно..........!
Лоурен (Бывший сотрудник)
22:40 04.10.2019
Нету. После собеседования советую к просмотру https://youtu.be/FNiIkGh5EiA
Начиная от зарплаты, заканчивая условиями
Марина (Бывший сотрудник)
15:08 02.10.2019
Теплый офис, компьютер.
Толпа людей в одном зале, это очень неудобно, неприятно, сосед ногти грызет, в носу ковыряется. Болтовня, шум, голова бюолит. И зарплата малеькая, задерживают, штрафуют за каждую ерунду. Клиент дурак звонит, задерживает по пол часа, а штраф на меня.
Алёна (Сотрудник)
06:22 17.09.2019
Елена (Бывший сотрудник)
19:53 09.08.2019
1. Комфортные условия
2. Неплохой коллектив
3. PS и чаек;)
Эх...проблема даже не столько в TP,сколько в ее проектах, а именно: постоянная нервотрепка, давление,неадекватность звонящих клиентов, ты за день выматываешься и морально,и физически, презирая все сильнее с каждым днем эту работу. Лично для меня это была своего рода пытка, так как я,похоже,провалила тест на стрессоустойчивость, потому что мне действительно было тяжело выслушивать недовольства и гадости от совершенно незнакомых мне людей,возникал всегда в голове вопрос:"Какое право они имеют на меня повышать голос и даже оскорблять?",но ты ничего не мог им ответить, должен был всегда оставаться предельно корректным и принимать говно с достоинством. В общем, если у вас тонкая душевная организация, то данная работа для вас будет потерей времени и сильным эмоциональным потрясением, поэтому для таких ранимых личностей я не рекомендую работу в качестве агента. Ну, и зп не прям уж большая, если работать 5/2 без подработок.
Даша (Сотрудник)
00:04 01.08.2019
Своевременная зарплата, хороший коллектив
Их куча. По своему опыту. Перерывы разбросаны по 10 минут ничего не успеваешь. Считают тебя там как за раба перегулял перерывы начинают орать на тебя твой св. Если берешь больничный лист и за это делают мозг, что должен потом его отрабатывать. Св это слово не чем не помогают, а только воротят нос и делают из агентов рабов. Большая текучка. Куча звонков и все чаще негативные и ты должен терпеть оскорбление в свой адрес. Если ты хочешь потрепать себе нервы, то тебе сюда.
Андрей (Соискатель)
06:58 31.07.2019
Белая зп, платят вовремя.
Берут почти всех, если совсем плохо можно устроиться на первое время. Иногда попадаются интересные проекты, в которых ты будешь не просто живым автоответчиком.
Уже работал тут, но теперь решил снова пробовать.
Добрая девочка эйчар залила в ушки мёд о 26к зарплате и премии, которую получают "почти все". Правда вскрылась на 1 дне обучения. ЗП 18к с вычетом и премию ты вряд ли увидишь в ближайшие месяцы, а возможно и вовсе никогда, если не перекуёшь себя в "идеального сотрудника кал-центра".
Тюремные условия работы за минимальную зп? Нет, телеперф, спасибо.
И хватит сливать телефоны соискателей говнобанкам и инфоцыганам!
мистер Х (Бывший сотрудник)
18:34 18.07.2019
Кадры, бухгалтерия, ХоЗо работают четко, все в срок, безупречно, на этом из достоинств ВСЕ.
Ненормированный рабочий день, поскольку стратегическая (планирование) и администраторская (организация) роль руководства пивного проекта отсутствует как таковая. При этом тебе будет отведена роль безропотного исполнителя - критика руководством воспринимается крайне болезненно, что сразу отразится на вашей премии, а за что лишить найдут без труда (на прозрачность начисления премии не рассчитывайте). А мозг будут выколупывать маленькой ложечкой регулярно) Если не жаль времени, проверьте, через полгода поймете куда попали), кстати, на взлет по карьерной лестнице тоже не надейтесь. Удачи в поиске более достойного предприятия)
аноним (Бывший сотрудник)
11:22 16.07.2019
зп вовремя
есть буфет
Юлия (Сотрудник)
22:12 10.07.2019
Своевременная оплата труда, отпуск, четкий график, возможность карьерного роста
В туалет по расписанию, полный контроль за сотрудниками, отсутствие ручек и бумаги-все в электронном виде,очень частые проверки всех уровней руководства, небольшая зарплата, сильная загруженность.
Аноним (Сотрудник)
23:59 04.07.2019
-зарплата
-вранье
-жесткая текучка
Евгения (Бывший сотрудник)
14:06 05.06.2019
Работала там немного,но пережила многое.Когда пришла на один проект то нам говорили ничего сложно,но с каждым днём новые обязаности.При этом зарплата все так же меленькая.Уменьшениее времени разговора и ругань на каждом шагу.Когда приходишь то тебя облизывают, но как только уходишь так льют ведро мусора на тебя.
Все и сразу.Проект на котором я была не продуман до конца.Все зависают и вылетают программы.
Александр (Сотрудник)
15:45 03.06.2019
Неплохой старт для тех, кто только начинает рабочий стаж. В принципе нормальные условия в плане организации рабочих мест. Коллектив приятный, административная часть идёт на встречу, если тебя что-то не устраивает, они предлагают тебя варианты, а не устраивают вроде "не нравится, ищи другую работу". Дают возможность продвинуться выше, по принципу, сдал экзамен - повышают, не сдал - вернулся на то раб. место где и работал. В целом, меня устраивает, но только как работа для набора рабочего стажа.
Политика безопасности неудобная, очень. Находится на отшибе города (Тольятти), несмотря на предоставляемый корпоративный транспорт, по выходным до работы сложно добраться. И выбраться тоже.
Юлия (Бывший сотрудник)
13:17 12.04.2019
Полностью белая зарплата, без задержек. Бесплатный чай, кофе . Самый чистый офис , который я видела, отдельное спасибо за труд уборщицам. Отличный коллектив, общаемся по всей день. Лояльное руководство. Я рада , что я там работала . Уволилась, т.к перешла в другую компанию с большей з.п. Очень крутые корпоративы.
Не большая з.п. Оклад чистыми выходит 15+ премия. Телефоны оставляешь в локере , и если что-то срочное до тебя не смогут дозвониться.