Teleperformance

компания может обмануть (86 место)
Директ Стар, Teleperformance Russia
+7 (495) 787-40-00
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Teleperformance
Отзывы сотрудников о работодателе Teleperformance(276)
Анна (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:57 06.05.2021
в компании работаю с ноября 2020, в апреле 2021 получила повышение, уверена что нашла работу своей мечты, замечательный коллектив, хорошие руководители, есть своя зона приема пищи с вкусной едой, комната отдыха, где можно отдохнуть, прилечь на диванчик.
Абсолютно не жалею, что пришла сюда работать)))
Приходите, будем Вам очень рады
Илья (Сотрудник)
21:12 24.04.2021
В компании работаю 3й год, всем доволен)
Если не ленивый, есть желание работать и развиваться, то очень быстро можно перейти из агентов первой линии куда-либо дальше.
Платят всегда вовремя и ЗП полностью белая, с 22:00 до 6:00 такси за счет компании, очень комфортные офисы со всеми удобствами и комфортно оборудованными рабочими местами, тренинги и мероприятия для сотрудников. Отличный дружный коллектив, отзывчивое руководство.
Иногда требуют недостижимого. Некоторые процессы существуют только чтобы было. Очень строгая политика инфобезопасности (смартфоном можно пользоваться только на перерыве вне оперзала).
Александр (Сотрудник)
08:09 06.04.2021
В компании более года, радует возможность карьерного роста и развитие в общем личных скиллов. ЗП платят вовремя за все время работы задержек не было. После длительного времени сотрудничества с компанией есть доп. плюшки в виде ДМС и Бонусов. ЗП средняя по городу.
ЗП хотелось бы больше но с учетом карьерного роста это можно компенсировать. Иногда нагрузка превосходит уровень ЗП.
Эльвира (Бывший сотрудник)
16:56 03.02.2021
Читаю коменты и я в шоке)) наши начальники это очень крутые люди, суперы - они были нашим всем, всегда нам помогали и цокали и глаза закатывали, а вы сами представьте если вас 50 человек , а суперов всего 2 и каждый бегает к ним с глупыми вопросами )) коллектив очень классный,дружный, все друг другу помогали и карьерный рост там есть! Надо только желание. Девочка которая со мной проходила обучение, через 3 месяца уже обучала новые группы, конечно она это делала с тренером и была ещё на ставке оператор , но это был её опыт и её допустили - это же отлично! Ушла я потому что не устраивал график и если честно морально устала от вечных недовольных клиентов (я просто не вывезла). Оператор я бы там конечно надолго задерживаться не стала , а вот на повышение с удовольствием бы пошла!
Когда я устроилась мы были открывателя г.р пятёрочки (в нашем городе) и график был только 2/2. Зп так же мне показалось маловата)
Наталья (Сотрудник)
23:05 14.11.2020
Много информации, но если стараться, можно всё усвоить.
Гузель (Сотрудник)
09:51 03.08.2020
Молодой, энергичный коллектив. Хороший офис, полный соц. Пакет. Перспективная развитиях и роста. Классная корпоративная жизнь компании.
Всегда смотрю на жизнь с позитивом, недостатки минимальные.
Анна (Сотрудник)
12:05 30.07.2020
Белая своевременная зп, дмс, вода, оборудованный офис, коллектив и руководство - супер!
Бывает высокая загрузка
Екатерина (Сотрудник)
11:44 30.07.2020
ЗП всегда вовремя, официальное трудоустройство с первого дня. Для каждого сотрудника есть возможность развития. Для этого, конечно, нужно приложить усилия, но если стараешься - заметят.
Компания всегда выполняет обещания, занимается развитием сотрудников.
Что касается размера ЗП - у операторов она средняя по городу, но учитывая что компания берет людей без опыта - оплата достаточная и соответствует заявленной сложности. И здесь не обещают огромную ЗП на входе, а сразу адекватно называют цифры, которые ты будешь получать. При дальнейшем карьерном росте ЗП соответствует сложности выполняемой работы.
Из минусов можно выделить не очень вкусный буфет, но опять же, можно принести еду из дома. Для этого созданы все условия, холодильники, микроволновки, большие столовые.
Дарья (Сотрудник)
08:05 29.07.2020
Работаю в компании уже два года, всё нравится. Есть возможности развития и карьерного роста, но самое важное для меня - это дружный коллектив и атмосфера, ради которой хочется приходить на работу!
Зарплата у операторов средняя по Волгограду, но зато есть много дополнительных бонусов и плюшек :)
Александра (Сотрудник)
12:34 19.05.2020
В этой организации работаю уже полтора года и могу выделить как плюсы, так и минусы. Начнем с плюсов. Организация действительно стабильная, несмотря на ситуацию в мире, мы быстро начали работать уже дома удаленно. Задержек зарплаты не было никогда. все стабильно. есть соц. пакет, т.е. можно обучаться бесплатно английскому и заниматься спортом после работы, есть дмс, предоставляют не сразу, но все же. Крутая корп. культура - много мероприятий, конкурсы. Важный момент также, что есть оплачиваемое обучение, берут без опыта. Оплачивается, понятное дело, меньше, но учишься не бесплатно.
- из минусов могу выделить, что иногда бывает действительно высокая нагрузка и лишний раз не оторваться от компьютера.
- большое количество человек в одном зале, но к этому привыкаешь.
Катя (Бывший сотрудник)
12:57 12.05.2020
Отличная компания. Есть карьерный рост, если бы не вынужденный переезд никогда бы не ушла. Карьерный рост ! Всему обучат и дадут поддержку
- нет
Иван (Сотрудник)
17:01 29.04.2020
Работая в этой компании я получил опыт в деловом общении, научился более точно излагать свои мысли. Да не сразу начинаешь получать полную зарплату, зато она полностью белая, без задержек, полную премию получить очень легко, всё зависит от тебя. Коллектив дружный, нет никаких проблем в общении с руководством.
Критичных нет
Екатерина (Сотрудник)
16:05 29.04.2020
1) 100% белая зарплата;
2) прозрачные схемы расчёта премии;
3) на должности оператора можно более гибко распоряжаться своим временем, меняясь сменами с коллегами;
4) на многих проектах есть возможность дополнительного заработка, сверхурочные оплачиваются;
5) ДМС;
6) нет депремирования;
7) оплата такси сотрудникам, чья смена заканчивается в 23:00 и позже
1) зарплата не так уж велика, а премию потерять легко;
2) могут возникнуть сложности с отпуском, если нужно пойти не по графику;
3) если часы работы не устраивают, не всегда получается их изменить сразу
Марина (Сотрудник)
12:10 29.04.2020
перспективы карьерного роста, бонусы лояльности в виде премий, нет задержек зп
не замечено
Виктор (Сотрудник)
15:47 21.04.2020
Вальдемар (Бывший сотрудник)
20:28 01.02.2020
Карьерный рост реален, но с зп все плохо. Белая зп. Чистый офис. Дизайн, коллектив. Компенсации, и прочие мелочи, но при низкой зп не очень большие плюсы.
Премией размахивают как морковкой перед носом, в реале тяжело получить. 100500 возможностей ее не заплатить. 3 раза был лучшим сотрудником на проекте. Но 1 нулевой мониторинг в последний день месяца премию обнуляет. Совпадение? Не думаю. Чуть выше должность уже местный царек. Смотришь на таких людей и диву даешься. Воистину хочешь узнать человека сделай его начальником. Работа простая, но постоянно случается какая нибудь беда. Это как вши и болезни в окопах. В целом? Голодаете, негде работать? Велком. Если нет - можете сразу искать лучше. Работать лучше, чем в покупочке или грузчиком, но не более.
Андрей (Сотрудник)
10:40 19.01.2020
Радует горячая батарея!
Артем (Бывший сотрудник)
11:11 12.12.2019
Неуважительное отношение к работникам, зп с задержками. Не рекомендую
Маруся (Бывший сотрудник)
18:48 06.12.2019
кофе.вода и чай бесплатно
Виктор (Бывший сотрудник)
09:59 06.12.2019
кругом один обман говорят одно, делают другое.
а недостатки- всё остальное. там сплошные недостатки. Вруны, лгуны, обманщики