Teleperformance

компания может обмануть (87 место)
Директ Стар, Teleperformance Russia
+7 (495) 787-40-00
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Teleperformance
Отзывы сотрудников о работодателе Teleperformance(276)
Павел Кабанов
21:25 17.09.2014
В данной компании положительных сторон просто нет.
Ужасное начальство, требует всё делать по инструкции, шаг влево, шаг вправо и выговор.

Всё по расписанию.

Зарплата очень маленькая (работать надо по 12 часов).

Никакого карьерного роста.

Премию получить просто невозможно.

На собеседовании обещают золотые горы, в итоге работаешь как раб и отношение начальства просто ужасное.

Условия работы никакие (компьютеры старые, стул неудобный). Всё постоянно виснет.
Елена
15:27 17.09.2014
Коллектив действительно очень здоровский ,работала на двух проектах -смогла в этом убедиться,платят регулярно,условия для работы вполне себе приемлемые,периодически проводятся различные развлекухи
1Загруженность.ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЗАГРУЖЕННОСТЬ,от которой мозг разлетается в щепки 2 Строго регламентированные перерывы-шаг вправо-влево -расстрел (кто работал-поймут) 3 Весь негатив в адрес заказчика (тобишь кампании на которую работает Ваш проект) будет сливаться в ваши уши и впитываться вами же ежедневно и ежеминутно,а у ж куда его сливать будете вы -ваша забота 4 СУПЕРВАЙЗЕРЫ -это отдельная тема-супервайзер-это как правило только что вылупившаяся из института девочка\мальчик (но чаще девочка) лет 20-ти ,23-ёх,безумно ослепленная своим превосходством,не видевшая другой работы кроме этой,заносчивая,надменная и считающая что если у неё нелады в личной жизни или критические дни-значит можно разговаривать с людьми как с холопами в приказном тоне,хотя сама ,пардон ещё сопля по жизни. И таких,увы,большинство ,особенно на Аэрофлоте,это крайне неприятно,и кстати самая веская причина моего ухода)Человеческий фактор...никуда от него не дененшься,будьте попроще,девочки супервайзеры,удачи!
11:06 30.07.2014
Бесплатные посещения по спорту. Дружный коллектив.
Это не компания, а шарашкина контора. Обслуживание ужасное, так же как и отношение к работникам. Постоянно душно, пыльно, продукты дорогие при зарплате ( 10000 ). Супервайзеры и менеджеры задрав нос не уделяют внимание ( особенно не справедливо ценят ). Повышения никакого, премий никаких, вечно не так и не сяк. Требуют не возможное, а платить не хотят, это не говоря уж об больничных. Короче, делать там совершенно нечего, не встать лишний раз, не выйти, всё строго по перерывам, кошмар.
10:23 25.07.2014
Уж больно все хорошо расписывают на собеседовании.
По факту помещение для работы еще не готово. В здании идут строительные работы. Люди работают в пылюге, в помещении шумно. Постоянно что то где то сверлят. В общем, как то не подходят условия труда под описание крупной международной компании. Кто то из операторов сказал, что даже система пожаротушения не отлажена. Не рискнула остаться там работать.

Возможно когда-нибудь там будет лучше. Но в данный момент все вышеперчисленное настораживает и пугает.
Город: Волгоград
14:59 18.04.2014
ха-ха бред таких сторон нет
Народ, я знаю Вас ходят косяки на собеседование и вам заливают вежливо что компания "супер пупер", но это все обман!!!!!!!!!!

Денег - мизер!!! Карьерный рост - да будьте вы хоть Билл Гейтс - выше специалиста по раб. с клиентами вам не предложат, потому что принимать на работу будут вас девочки, ктр. ничего не знают в профессиональном подборе персонала. у тех у которых действительно есть опыт работы и знания в сфере call центра, делать вам там нечего. не тратьте своё время!!!!!!!!!!
Енакентий Коротков
13:37 17.04.2014
Дружный коллектив(агенты)
Начальство негативное, ты должен работать за 13,500 надо в туалет терпи до перерыва, промежуток времени при этом может достигать до 3 часов, по поводу первого отзыва за опаздание на работу со словами отработаю КОГДА ВАМ БУДЕТ УДОБНО меня взяли и уволили, руковощдство не лояльно, сотрудники ОКК нацелены на то чтобы лишить и так небольшой премии, в общем компания показала себя с наихудшей стороны, при этом щза 7 месяцев работы я ни разу не опоздал. задумайтесь прежде чем туда идти!!!
Марина
16:52 09.04.2014
- Работа в контакт-центре, безусловно, сложна и не всем подходит. Не каждый способен целый день сидеть на телефоне и отвечать на звонки. Нужно обладать определенным уровнем стрессоустойчивости и коммуникабельности, но если для вас это не проблема, то в остальном все хорошо.

- Как и в любой компании есть определенный уровень текучки. У многих это вызывает подозрение, я тоже не была исключением. Однако, поработав в компании определенное время, поняла, что большая часть сотрудников – студенты. Некоторые изначально воспринимают работу в контакт-центре как временную, а кто-то трудится тут много лет, но после окончания универа предпочитает работать по профессии. Вот потому и текучка кадров.

- Перерывы по расписанию. С этим ничего не поделаешь. Такова особенность работы в любом контакт-центре по всему миру. Соответственно, не вижу смысла писать плохо по этому поводу в адрес Телеперфоманса.
Ксения
08:41 29.03.2014
зарплата на карточку без задержки! отличный коллектив! лояльное отношение к не явке на работу без подтверждающего документа(с разрешением "потом отработаю")
оплата больничного на саму себя мизерная,да и по больничному на ребёнка не высока(в отличии от зарплаты) но так и даже хуже и в других компаниях
14:11 06.01.2014
вовремя выплачивается зарплата
не стабильность, не соблюдение трудового договора, в любой момент если филиал не приносит доход руководству, его закрывают, Тверской филиал закрыт, сейчас набирают операторов в Волгограде. вас за 2 месяца предупредят, о том, что вас уволят, если вы не пожелаете переехать в другой филиал, расположенный в другом городе и уволят как котят, без вашего желания.
Ларка
09:44 13.11.2013
Столовая есть, но почти каждый день продуктов на всех не хватает
Постоянные открытые вакансии по причине большой текучки - Текучка по причине, что компании выгодно принимать на работу новых сотрудников, а потом увольнять их по пустяковой причине + интриги.. Проверяющие из Аэрофлота звонят на линию и специально задают вопросы, чтобы их не поняли - их задача задержать твой звонок как можно дольше, чтобы, опять же тебя уволили - вообщем защиты никакой для оператора нет.

Заяленная зарплата - вранье, платят гораздо меньше, на собеседовании ОБМАНЫВАЮТ. Обещают такси, если будешь задерживаться на работе - потом такси нет, иди домой ночью ПЕШКОМ - ах, тебе не нравится - так увольняйся - они на этом только выиграют. К операторам относятся как к свиньям - уходите, мы новых наберем.
15:02 10.10.2013
Положительной стороной является только молодой и очень дружный коллектив.
Отрицательного много.Приходя на собеседования Вам будут говорить как все прекрасно у них в организации, очень быстрый рост и белая зп. Все не так.Всегда стоит задуматься почему такая огромная текучка, в хорошей организации такого не бывает.Работа тяжелая больше психологически, но к этому быстро привыкаешь, также надо ходить в туалет и есть по расписанию, соблюдать по секундам показатели,если не уложишься придется даже минуту отрабатывать,но при этом не считается, если ты задержался на работе не по своей вине. Могут не доплатить за переработки.За обучение платят намного меньше, чем говорят.У всех кто сообщает такие данные инфа не сходится.Если будете увольняться, то премилое начальство превращается в озлобленных людей.

Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится.Мой вывод такой, что если уж Вам совсем некуда податься, то это последнее место куда я советую идти.Там солгут обязательно.
Долгоработающий
21:00 30.06.2013
---
Ура! Закрылась наша "Стабильная" компания(в твери) как нам всем на собеседованиях, по телевидению, в рекламе всегда преподносилось! Я счастлив, туда и дорога.... Может с такой стабильностью и все филиалы позакрываются!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полина
20:47 07.05.2013
Положительная сторона то что можно из дома принести еду!!!
ИЩИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ!НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!отвратительное отношение к операторам!УСЛОВИЙ ни каких,все сломано,грязно!обещают золотые горы-карьерный рост,все вранье,в туалет по расписанию,премий ни каких,жопа устала сидевши встать нельзя-начальство ругается,баллы за прослушку занижают,в больницу не отпускают,д.о не дают-хотя когда устраивали,говорили без проблем,на сессию то проблемно уйти...За подработки забывают перечислить деньги-ждала 3 месяца так и не дождалась!
Елена
15:26 26.03.2013
компания хорошая, коллектив тоже замечательный, а то что звонят не оч адекватные люди , так они и на улице ходят не оч нормальные. А на счет зарплаты и премии я смотрю зажрался народ, зарплата нормальная для такой работы, сидеть на попе и ни чего не делать кроме как болтать, если знаешь проэктную инфу то не сложно вовсе, и премию не проблема заработать если норм работаешь
охрана не адекватная)))
москва
20:59 06.03.2013
__________________________________________
Компания- отвратная...карьерного роста нет...зарплата очень низкая, требования высокие, перерыв по часам, если опаздал на 5 минут, эти 5 минут нужно отработать, о руководстве остались только отрицательные эмоции (Мешел Мертенс). Зарплату не доплачивают...на вопрос по каким причинам оклад не поступает в полном объеме(по договору) ответ бухгалтерии: "ну всякое бывает"(( руководство, менеджеры, супервайзеры- операторов за людей не считают. Люди, которые пишут, что з/п в 20 000тыс минус 13% это нормально, пилять, не смешите)))). При увольнение не доплатили 6 тыс рублей, С. А. зажала)))... Мертенсу и Александровой на чай думаю хватит...нищим же нужно подавать! ))) Проработала в компании 6 лет!
10:03 25.01.2013
Все впечатления, что остались о компании - хорошие! Условия работы, коллектив, начальство, уровень з/п - все на хорошем уровне. Я просто смотрю все во Владимире заелись, всем, без опыта работы, сразу з/п нужна минимум 20 тыс. Где это вы во Владимире такое видели? Карьерный рост есть! Постоянно какие то мероприятия развлекательные проходят. Обучени в компании присутствует, все руководители, тренера с нами как с детьми занимаются. Что еще то нужно для хорошей работы?????
бывший работник
10:42 11.01.2013
неблагодарная работа.весь день в наушниках-уши просто отваливаются.бесконечный поток звонков,звонят всякие,в том числе не адекватные.звонки прослушивают,баллы занижают-маленькая премия.а за одну зарплату там делать нечего!если нужно отпроситься не отпускают или отпускают,но с отработкой.перерывы по расписанию, да и то нужно спрашивать разрешения
аноним ...
10:11 11.01.2013
тренинги
не советую там работать.платят мало,зато требуют...работа нервная,постоянный поток звонков,причем звонят со всей России и не особо адекватные.чтобы сходить на перерыв нужно спрашивать разрешения и не дай бог перегуляешь.премию сложно заработать,да и она сама маленькая.обещают карьерный рост, но чтобы "вырасти"нужно дохрена там проработать и вытерпеть
**** *****
21:15 10.12.2012
не вздумайте идти в шарашкину контору
Алина Попова
13:45 14.11.2012
-трененги
Изначально все строится на обмане,заманивают фальшивыми словами, что все так прекрасно и офигенно (работа в офисе...тепло, уютно..да не спорю..НО...в то же время работа по 12 часов в наушниках и на попе ровно)не каждый сможет такое вытерпеть..по расписанию в туалет..чтобы отпросится по семейным обстоятельстав...это составляет огрымных усилий,заставят отрабатывать..столько унижений вытерпишь..все то им рассказать нужну(куда.зачем,почему)Да какое их вообще дело..этих жалких координаторш. как говорит само руководство уважительной причином является только собственные похороны и свадба. По моему это абсурд. ногу сломал- на работу, апокалипсис- на работу. никого не волнуют твои проблемы. нечеловеческое отношения к простым операторам.