Teleperformance

компания может обмануть (86 место)
Директ Стар, Teleperformance Russia
+7 (495) 787-40-00
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Teleperformance
Отзывы сотрудников о работодателе Teleperformance(276)
Ирина (Сотрудник)
Город: Оренбург
14:45 13.05.2022
Белая зп. Оформление по тк. Есть рост карьерный. Офис современный. Коллектив приятный.
Нет лифта. Приходится постоянно подниматься и спускаться по лестнице. Если в перерыв хочешь выйти.
Настя (Бывший сотрудник)
08:39 30.04.2022
Зарплата вовремя, коллектив был классный, мне нравилось работать в TP
Буфет закрылся, и в перерывах надо было ухитриться, чтобы успеть добежать до магаза. Ну, или с собой носишь еду и норм.
Лиза (Сотрудник)
08:22 18.03.2022
Дмс, повышение квалификации, компенсация выплат по дет. саду. Коллектив хороший) графики удобные. Соц. пакет есть
офис далеко
Иван (Сотрудник)
15:49 16.03.2022
Я в ТР уже много лет, у нас тут своя атмосфера, рабоче-дружная. Начинал со звонков, постепенно вырос, понял, как всё устроено, вышел на новый уровень дохода. Так что карьерный рост в телеперфоманс - это не миф)
Егор (Сотрудник)
13:52 15.03.2022
Мне нравится тут работать, зп норм, условия хорошие, тренинги для повышения квалификации есть. Ничего сложного, работать можно. Но будьте готовы, что придётся разговаривать с клиентами много, очень много
Для интровертов работа не подойдет
Илья (Бывший сотрудник)
19:11 15.02.2022
Недавно закончился проект, пришлось переходить на другой. Жалко менять коллектив, только к ним привык. Надеюсь на новом проекте будет не хуже.
они есть у всех
Василий (Сотрудник)
15:01 31.01.2022
Посмотрели с коллегами отзывы. Люди пишут какой то бред, Нормальная тут зп, не миллионы, но на жизнь хватате. А руководящие вообще огонь)
Много работы
Катя (Сотрудник)
18:52 29.01.2022
После универа на переводчика отличный способ получить первый опыт работы. Я рада, что попала сюда, коллектив хороший, условия стабильные, развитие есть.
Бывают переработки
Артур (Сотрудник)
16:51 27.01.2022
Мне в TP нравится.Полный соц.пакет, своевременные выплаты, возможность карьерного роста и собственный стандарт работы TOPS.
Я не заметил
Артём (Сотрудник)
Город: Казань
18:17 17.12.2021
При приёме на работу мне понравился подход компании - что ты сам выбираешь свой путь карьерного развития (супервайзер или тренер), можешь выбрать график, проект тоже предлагают на выбор. Это не ограничивает тебя, не навязывает рамки, это первое, что запило меня в организации. Второе - это система наставничества и регулярное обучение команды проекта. К тебе относятся уважительно, с должным вниманием, поэтому у меня не было никаких сомнений, что я справлюсь с этой работой.
Соня (Сотрудник)
17:10 17.12.2021
Всегда хотела работать в крупной компании, но не знала где себя реализовать Узнала о Teleperformance от молодого человека (он сейчас тоже работает здесь). Поняла, что это работа создана именно для меня, особенно обожаю нашу команду, наш офис в центре Москвы, дружелюбную, но рабочую атмосферу . Заработок стабильный, а в нашем возрасте это немало
пока не заметила)
Дарья (Сотрудник)
07:44 14.12.2021
Устройство по ТК РФ, своевременная заработная плата, дружелюбный коллектив, чистота, удобная современная столовая, руководство всегда идет на встречу.
Удалённость от города
Раф (Сотрудник)
23:35 05.12.2021
Круто знать, что ты не просто в местном КЦ работаешь, а в международной компании со своей культурой, внутренними проектами, уважением к сотрудникам, в Тольятти немного таких.
Меня всё устраивает
Илона (Сотрудник)
23:19 05.12.2021
Где-то тут прочитала, что типа "руководители ничего не дают, не помогают", в этой связи даже зарегистрировалась и хочу поделиться своим опытом ;) Мой супервайзер, Настя, сидела со мной до победного на парных ушах, разбирала подробно "Тут можно так, а тут можно было бы еще вот это сказать", помогала в коллектив влиться.
Так что не слушайте местных маминых аналитиков – хотя бы попробуйте, сделайте свои выводы
Валера (Сотрудник)
19:39 04.12.2021
Когда в детстве учил французский, не думал, что по итогу он на работе пригодится, а теперь практикую каждый день: сначала работал в чат-поддержке, потом через месяца три скилл подрос и я перешел на звонки, через год вообще думаю уехать по обмену во Францию, ни разу не пожалел, что не побоялся работать на иностранном языке
Перспективная компания, недостатки незначительны для меня, во всяком случае
Лиза (Сотрудник)
10:22 06.10.2021
Все отлично, главное что ЗП не задерживают.
В каждой работе есть свои недостатки
Лилия (Сотрудник)
11:18 17.08.2021
Если хотите вырасти по карьерной лестнице, то это работа для вас! Доступное обучение. сложностей в работе нет. премию начисляют стабильно. коллектив очень дружный и приветливый. Ни разу не пожалела о выборе работы.
при качественной работе будет выплачена вся премия. недостатков не увидела
Анастасия (Сотрудник)
20:49 06.08.2021
Белая зп, всегда во время, плюшки за перевыполнение показателей и часов, супервайзер всегда ответит и поможет. Офис чистый, бесплатный чай, кофе, сахар, в буфете недорогая готовая еда. Коллектив замечательный, постоянно ходим отдыхать по выходным по возможности, т к у многих дети)
Офис находится далеко от дома
Любовь (Сотрудник)
17:53 05.08.2021
Работаю в компании более 2х лет, изначально пошла на сотрудника колл-центра в линию продажного проекта, мне очень понравилось отношение руководителя ко мне и моим проблемам, всегда помогал в трудные моменты, коллектив очень веселый и мы постоянно ходили в выходные в кафе или чайные чтобы пообщаться. В компании реальный карьерный рост, за время работы оператором я своими глазами увидела как 7 человек с проекта прошли повышение. Я и сама прошла повышение спустя 1,5 года работы. Работа не легкая, да, четкий график работы, перерывы по расписанию, самодисциплину развивает очень хорошо) с оплатой ни разу не обманули, всегда оплата в срок и заранее уже знаешь что за что придет. Если нужен отгул, руководитель всегда идет на встречу. Компания организовывает разные тренинги и праздники, по любому зову оператора регулируется температура воздуха
Из недостатков для меня - очень жарко в зоне диванов, там окна на солнечную сторону и прилично так нагревается площадь от солнца.
Оксана (Сотрудник)
16:28 16.06.2021
Хороший коллектив, все условия для работы
карьерный рост, отношения рук-ва к тебе, всегда идут на встречу и в любой ситуации помогают. Работают на качество, правильно подают всю информацию
их нет. Считаю, что настолько плохие отзывы пишут только люди, которые сам не хотят работать!