Teleperformance

компания может обмануть (88 место)
Директ Стар, Teleperformance Russia
+7 (495) 787-40-00
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Teleperformance
Отзывы сотрудников о работодателе Teleperformance(276)
Антон (Сотрудник)
23:24 24.08.2021
Крайне удобный график работы
Не наблюдается
Наталья (Соискатель)
17:43 05.06.2021
Думаю, их нет, если изначально такое отношение.
димка (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
17:32 28.05.2021
Чистый офис, но это и должно быть нормой. Так что, их нет
Григорий (Сотрудник)
00:35 07.05.2021
Белая, своевременная ЗП, пусть и не сразу с порога, но есть карьерный рост. Компания регулярно обучает и развивает сотрудников. При должном отношении к работе и выполнении показателей есть различные бонусы. В случае закрытия проекта (такое тоже иногда может быть) предлагается перевод на другой (без работы не останетесь).
Мелочи
Мария (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:43 05.05.2021
Конечно, хотелось бы зарплату побольше, но цена по рынку сейчас выглядит именно так. Из-за того, что компания "свежая", некоторые моменты ещё устаканиваются и требуют отладки, но руководство всегда прислушивается к просьбам работников.
Из минусов ещё могу отметить единственную дорогу до остановки: узкий проход по тротуару возле оживленной проезжей части. Во время дождя есть шанс быть облитым из лужи от проехавшего мимо автобуса. Дважды попадала в такую ситуацию.
Татьяна (Сотрудник)
17:48 21.04.2021
В компании работаю почти два года. Радует возможность карьерного роста, белая зарплата, которую всегда выплачивают своевременно, множество привилегий (бонус лояльности за стаж в компании, ДМС и т.д.). Коллектив в компании большой и приветливый, очень приятно работать в такой обстановке. Условия здесь очень хорошие, главное - желание работать.
Специалист по работе с клиентами (Бывший сотрудник)
08:54 13.04.2021
Интересные проекты, официальное трудоустройство, белая з/п. И всё!
Британский проект. Обучение - жесть!!!
Наставники-тренеры оставляют желать лучшего. Тех, у кого не английский язык, а другой, на тестировании жёстко "заваливают", и относятся как к "второму сорту", ты находишься в постоянном стрессе и вынужден уволиться. Так и не дают возможности поработать на своём языке. Спрашивается зачем тогда брали на работу?? Ни о какой помощи и речи нет. Тренер на обучении так себя высоко ставит и даёт понять- "она одна" и лучше не переспрашивать, что у ребят пропадает желание задавать вопросы, и многие увольняются в течение первых недель, придумав отговорку "по обстоятельствам". Ещё в компании действует ужасная система отношения как к "школьникам". Жалею о потерянном времени.. Надо было раньше прочитать отзывы.
DM (Соискатель)
15:22 12.04.2021
Обман. Написали письмо - приглашение на собеседование. Должность - человек со знанием голландского языка. Сотрудники написали, что оклад 103 000 рублей в месяц + 7000 рублей премия)) Я так и не понял, как сотрудники этой конторы (сужу по отзывам) будут применять голландский язык ??? Зарплата явно выше рыночной. Написали, что в трудовом договоре так и напишут 103 000 рублей + 7000 рублей премия! Я сразу понял, что это обман Вроде взрослые люди, а вруны.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Игорь (Сотрудник)
16:23 31.03.2021
Стабильная белая зарплата без задержек
При наработке стажа появляется много привилегий, например, ДМС полис
Хороший коллектив
Прекрасно обустроенная игровая зона
Зарплата не соответствует требованиям
Слишком много ненужных процессов
Наталья (Бывший сотрудник)
23:05 21.01.2021
Нет реального желания помогать новичку, высокий таргет, не держатся за сотрудника
Я (Соискатель)
Город: Тольятти
14:39 10.12.2020
ШАРАШКИНА КАНТОРА.
Спасибо всем ребятам, которые написали честные подробные отзывы об этой убогой компании! Особенно из города Тольятти. Ни за что теперь не сунусь в эту шарашкину кантору. Так как минусов в разы больше чем плюсов. А меня ведь приглашали на собеседование через hh.ru от этой компании - причём очень очень много раз. Честно сказать: сразу показалось, что это мутная кантора, чисто интуитивно. Постоянно названивают и зовут на собеседование, чуть ли не умоляя прийти. Но благодаря отзывам не стану тратить своё время и деньги на проезд для собеседования в этой убогой канторе. Спасибо ещё раз людям, которые написали честные отзывы.
Вероника (Соискатель)
21:25 24.10.2020
Проходила здесь собеседование. Компания находится в большом, серьезном бизнес-центре, что сразу привлекло. Персонал очень вежливый и приветливый. HR Александра все подробно объяснила по вакансии (корпоративные мероприятия, возможность изучать английский,даже заниматься спортом) , показала протяженный, чистый и уютный офис :) Сам график (ночной) после долгих раздумий мне не подошел, но это не вина компании. Хотела бы работать здесь при дневном графике.
не буду писать про недостатки, я так и не приступила к работе.
Анна (Сотрудник)
16:22 05.10.2020
Нет таких
Обман в зп !! Всегда не доплачивают доходимость !! Лучшие сотрудники увольняются из за этого! Карьерный рост только приближённая к начальству -это ужас! Отдел кадров очень высокомерин! Руководитель проекта спит на рабочем месте ! На сотрудников всем плевать ! Теперь понятно почему такая текучка в ТР!
Виктор (Бывший сотрудник)
13:18 31.08.2020
Их много: удобное расположение (на Чекистов), действительно адекватное руководство и бэк-офис, зона отдыха, столовая, оснащение РМ, корп. культура, рабочая атмосфера, развоз вечерников на такси.
Зарплата ниже рынка, особенно у операторов.
Паранойя на безопасности: запрет даже на ручку и бумагу в опер. зале, запрет на мобильники, "бейджевая политика". Во многом это обоснованно, но очень не комфортно.
Кадровички - не самые лучшие собеседницы, конфликтные, высокого мнения о себе и своей работе. Но это так везде с бюрократами.
В целом, работал бы и дальше супервайзером, но предложили несравненно бОльшую оплату труда, пришлось уйти буквально через месяц работы.
Елена (Бывший сотрудник)
15:29 14.08.2020
Хорошая постоянная работа, отличный коллектив.
График
Karina (Сотрудник)
21:51 03.08.2020
Классные ребята, интересные задачи. Можно работать в ночь и учиться
Стресс как и везде
Алина (Сотрудник)
09:14 03.08.2020
Все официально, корпоративная жизнь, хороший коллектив. Если показываешь себя и стараешься, то без проблем можно вырасти в компании. Работаю уже почти 3 года.
Работа с людьми, к которым нужно уметь найти подход. ( те, которые звонят на линию) тут хорошо, что помогают супервайзеры
Адель (Сотрудник)
Город: Харьков
12:07 24.07.2020
з/п вовремя, но не в том объеме, что обещали на собеседовании
Полное нарушение ТК РФ и бардак царит в этой компании, «старенькие» сотрудники вместе с начальством делают ставки, на то, сколько продержится новичок. На собеседовании обещали одно, в итоге совсем другие условия, написала заявление по собственному, не подписали, как в рабство попала. Буду обращаться в трудовую инспекцию.
Саша (Бывший сотрудник)
12:02 29.06.2020
Коллектив, если повезет.
Елена (Сотрудник)
22:21 27.06.2020
Их нет.
Основные претензии к бухгалтерии в городе Волгограде. На каком рынке их набрали? Хамки трамвайные. Зашла в конце июня узнать по поводу начисленного аванса, а меня послали не цензурными словами. Это такой европейский стандарт работы?