Директ Стар, Teleperformance Russia

Отзыв сотрудника Алёна о компании Teleperformance

Алёна
06:22 17.09.2019
Город: Тольятти
Работаю здесь год. За этот год Телеперфоманс в подарил мне колоссальный опыт и возможность реализовать себя, подарил мне навыки, которые можно использовать не только в работе, но и в повседневной жизни. Тут всё для людей: яркая и насыщенная корпоративная жизнь, бесплатный транспорт до дома, комфортный чистый офис. Что вам ещё нужно, если вы живёте в Тольятти? Я на данный момент являюсь BU SV на одном из самых масштабных и тяжёлых проектов на площадке Тольятти. Я тот самый сотрудник, который зарабатывает в сие организации. А как выдумаете, почему? Потому что я работаю! Жутко пригорело с отзывов про маленькую зп в 15к в Тольятти! Знаете, кто такую зп у нас получает? Только тот, кто не работает или работает откровенно плохо. И если вы один из тех, кто получал эти несчастные 15к - то поздравляю, вы именно тот человек, который неспособен буквы вылетающие изо рта в слова превращать и пользоваться ПК на уровне безлапой обезьяны. Работа в КЦ - самая простая на свете, если у вас и этого не получится - Велком на АвтоВАЗ, он как раз напротив нашего офиса.
ДМС получаешь только когда в админ состав - это такое себе, но поправимо. Многие ребята на руководящих должностях чересчур лояльные к агентам. Доставки на работу, к сожалею, по утрам нет, а Жигулевская долина - не ближний свет, да и ограниченное количество общественного транспорта ходит до неё. Ну и вечно недовольные агенты. Те люди, которые отработали месяц - и требуют премию, за свои убогие показатели. Ну нет, ребята, это не так работает! Самое главное, не слушать отдел рекрутинга. Что-что, а HR в Тольятти у нас работает отвратительно: людей чуть ли не с помойки уже приводят, а потом удивляются куда они пропадают и почему они сразу после КЛК сбегают... Итак, для того, чтобы зарабатывать в TP нужно проработать месяца три минимум, и только потом делать свои «выводы». За три месяца как раз можно всё разжевать, можно получить хорошую премию за свои крутые показатели (а это очень просто, если в вас нет проблем). За три месяца вы какой-никакой опыт сможете получить, получите шанс расти и развиваться дальше. Так как Тольятти - молодая площадка, у нас каждые несколько месяцев расширения и новые проекты - а это шанс получить повышение.
АНОНИМ
2020-06-08 12:16:35
Я здесь работаю пол года, показатели замечательные, но как видишь, я получаю очень маленькую зп, меня и многих других таскают по другим проектам т.к. сокращают людей, и за последние 3 месяца я получила ровно НИ-ЧЕ-ГО. И некоторые из вас, супервайзеров, тоже портят всё желание работать, почему когда я прихожу с обучения, у меня попадается уникальный случай, а от вас помощи 0? Вы либо на перерыве, либо сами не знаете ответ, либо начинаете хамить.... Конечно, всё зависит от того, какой именно у тебя СВ. И да, называть всех обезьянами вы можете:) Я та, кто получает около 15 к в месяц, среднее время диалога 1-2 минуты, холд идеальный, печатаю 370 символов в минуту, по профессии программист, и работать с ПК для меня проще простого. Речь у меня по стандарту, как и требуют. Так почему же я обезьяна?