Teleperformance

компания может обмануть (86 место)
Директ Стар, Teleperformance Russia
+7 (495) 787-40-00
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Teleperformance
Отзывы сотрудников о работодателе Teleperformance(276)
Дарья (Сотрудник)
21:17 23.09.2018
Современный, чистый, комфортный офис. Коллектив хороший, очень дружелюбно относятся к новым сотрудникам. Всё руководство адекватное.
Плюс для сотрудников различные корпоративные мероприятия и обучения, также из бонусов это бесплатные занятия йогой и много-много разных скидок на товары и услуги)
В общем компания сильная и стабильная.Очень рада, что устроилась именно сюда!
Елена (Сотрудник)
10:42 03.10.2018
Работаю в компании чуть больше полугода . За это время я думаю у меня я могу сказать с уверенностью, что компания стабильная! Работая здесь можете быть уверенны в следующем дне. Заработная плата всегда выплачивается вовремя , без задержек. Есть возможность подработок и дополнительного заработка.
Хорошее территориальное расположение - можно добраться как на метро , так и на автобусе с любой части города)
Ну и именно для меня огромным преимуществом является - то что я работаю в молодом и дружном коллективе , работаю с людьми с которыми у нас общие интересы и общие цели.
из Минусов могу отметить , что иногда из-за графика 2/2 приходится пропускать занятия йогой, потому что день смены выпадает на день занятия
Катя (Бывший сотрудник)
12:57 12.05.2020
Отличная компания. Есть карьерный рост, если бы не вынужденный переезд никогда бы не ушла. Карьерный рост ! Всему обучат и дадут поддержку
- нет
Мария (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:43 05.05.2021
Конечно, хотелось бы зарплату побольше, но цена по рынку сейчас выглядит именно так. Из-за того, что компания "свежая", некоторые моменты ещё устаканиваются и требуют отладки, но руководство всегда прислушивается к просьбам работников.
Из минусов ещё могу отметить единственную дорогу до остановки: узкий проход по тротуару возле оживленной проезжей части. Во время дождя есть шанс быть облитым из лужи от проехавшего мимо автобуса. Дважды попадала в такую ситуацию.
Илья (Бывший сотрудник)
19:11 15.02.2022
Недавно закончился проект, пришлось переходить на другой. Жалко менять коллектив, только к ним привык. Надеюсь на новом проекте будет не хуже.
они есть у всех
Юлия (Сотрудник)
23:37 24.08.2022
Здесь, в отличии от других мест, все прозрачно: оформление официальное, зарплата белая и выплачивают ее без задержек, ДМС. Я очень рада, что наконец нашла нормальное место, поэтому уверенные 5 звезд.
Привыкать было сложно, но теперь я рада, что пришла в Телеперформанс.
Элла (Сотрудник)
18:57 31.05.2022
Проработала в компании больше двух лет. Ухожу с сожалением, так сложились жизненные обстоятельства. Условия работы приличные: стабильный заработок, замечательный коллектив, отзывчивое руководство - и это далеко не все плюсы.
Даша (Сотрудник)
4)индексация зарплаты
1)нет офиса в советском
Светлана (Сотрудник)
23:23 09.06.2022
Большая компания с филиалами по всей стране. Работа по строгой инструкции. С одной стороны сложно: шаг вправо-влево - нельзя. С другой - довольно просто, потому что не надо ничего выдумывать, есть инструкция. Поначалу придется привыкать, но это недолго. Мне нравится.
их нет
Анастасия (Сотрудник)
20:49 06.08.2021
Белая зп, всегда во время, плюшки за перевыполнение показателей и часов, супервайзер всегда ответит и поможет. Офис чистый, бесплатный чай, кофе, сахар, в буфете недорогая готовая еда. Коллектив замечательный, постоянно ходим отдыхать по выходным по возможности, т к у многих дети)
Офис находится далеко от дома
Дарья
21:27 19.10.2014
Дружный коллектив, соц.гарантии, полис ДМС, оплата детского сада, зарплата 2 раза в месяц всегда вовремя, корпоративный транспорт для иногородних, возможность карьерного роста, корпоративный спорт, интересные праздники-вообщем я люблю место,где работаю! и другим советую)
высокая загруженность
Екатерина
21:09 19.10.2014
Работа в международной компании с прозрачными условиями оплаты труда и официальным трудоустройством, возможность карьерного роста и прохождения различных тренингов, гибкие графики работы, возможность трудоустроиться без опыта работы и приобрести его, множество интересных мероприятий и праздников, 100% вероятность найти новых друзей - на мой взгляд, это один из лучших работодателей во Владимире!
работа требует некоторой стрессоустойчивости
Светлана (Сотрудник)
13:56 19.10.2018
Мне понравилось как всё прошло, хороший офис, приветливый HR, адекватный руководитель с нормальными вопросами! Так как сейчас очень многие работодатели пишут и обещают многое, чтобы max привлечь кандидатов в свою компанию, а приходишь на собеседование и слышишь иное, попросту зря потраченное время! Прошла обучение и уже работаю 4 месяца, не пожалела что именно эту компанию выбрала для себя)))! Очень дружный и веселый коллектив, приятное начальство, интересные и амбициозные проекты!))) Полный соц. пакет , стабильная зп! В общем, мне все нравится )))
Пока не обнаружила
Владислав (Сотрудник)
16:54 01.07.2022
Разнообразие - хорошо, есть программы для развития. Система повышений прозрачна и реальна
Иван Тонков
15:52 07.10.2014
Для адекватных людей их нет.
Галина Маркеева
12:41 26.09.2014
Стабильность, з/п выплачиваются во время, есть отличная возможность карьерного роста, прозрачная система выплат, хорошие условия труда (тепло, чисто, удобные и хорошо организованные рабочие места, хорошее техническое оснащение рабочего места), отличная корпоративная культура, отличная возможность повысить свои профессиональные качества и навыки, при желании работать и зарабатывать отличная возможность получать достойную з/п, работа в хорошем и дружном коллективе, нормированный рабочий день
Работа требует высокого уровня стрессоустойчивости
Анна (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:57 06.05.2021
в компании работаю с ноября 2020, в апреле 2021 получила повышение, уверена что нашла работу своей мечты, замечательный коллектив, хорошие руководители, есть своя зона приема пищи с вкусной едой, комната отдыха, где можно отдохнуть, прилечь на диванчик.
Абсолютно не жалею, что пришла сюда работать)))
Приходите, будем Вам очень рады
Анастасия (Сотрудник)
12:56 04.03.2017
Для каждого человека они свои, для меня лично нет. Я туда пришла работать,а не кофе пить или с кем-то болтать не по делу в рабочее время.
Екатерина (Сотрудник)
14:08 30.05.2018
Белая зп
коллектив
адекватный св
есть возможность карьерного роста, или хотя бы побыть ио на время отпуска св (и за это тебе заплатят вполне адекватную сумму)))
Мне все очень нравится. Работайте добросовестно и будет вас счастье))
как и всем хотелось бы больше зп)))
михалыч (Сотрудник)
15:16 19.11.2018
Я не знаю, что вам не так... Вчерашние операторы становятся суперами - "никакого опыта руководства, блаблабла...", берут любимчиков - "кумовство, блаблабла..." Карьерный рост есть, если есть мозг в голове, так что не надо ляля... Зп белая, начальство вменяемое, для старта карьеры вполне сгодится
Хотелось бы зп побольше) ибо деняк всегда мало)