Teleperformance

компания может обмануть (86 место)
Директ Стар, Teleperformance Russia
+7 (495) 787-40-00
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Teleperformance
Отзывы сотрудников о работодателе Teleperformance(276)
Дарья (Сотрудник)
21:17 23.09.2018
Современный, чистый, комфортный офис. Коллектив хороший, очень дружелюбно относятся к новым сотрудникам. Всё руководство адекватное.
Плюс для сотрудников различные корпоративные мероприятия и обучения, также из бонусов это бесплатные занятия йогой и много-много разных скидок на товары и услуги)
В общем компания сильная и стабильная.Очень рада, что устроилась именно сюда!
Александр (Соискатель)
Город: Тольятти
18:12 08.09.2018
Данный отзыв это моё личное мнение, основывается на личных впечатлениях и мнения действующих сотрудников.

Многие отзывы про ТЛТ лож.
Сама франшиза куплена в апреле и открылись в мае месяце 2018 года!
Там по определению не могут работать сотрудницы год, а то и три. Сопоставление фактов видно, что придуманные отзывы.
Из недостатков. Потолок зарплаты.
ЗП - нужно ещё попробовать получить. Если IPO будет ниже 80% то нет тебе премии.
В Тольятти далеко от дома. Работать с 9-21 час.
Общий перерыв 1 час 20 минут.
Куча людей.)))
HR - как такого нет. Сотрудники из других городов и они друг о друге ничего не знают.
Позиция компании информационная безопасность. "Мы не общаемся с сотрудниками других проектов"
- Стукани в первый день на коллегу, сделай себе карьеру.
Есть два направления пока в этом городе. Уральские авиалинии и Альфа банк.
Что бы понимать, ты приходишь на собеседование, с девочкой которая 20-22 года. Бывший оператор.
Далее тебя приглашают на информационную встречу которая длиться 6 часов.
И там тебе моют твой белоснежный мозг, по типо американской индустрии о работе.
После этого трудовые будни. Тебя фигачат так, что ты становишься тузиком и без грелки.
И ты робот говоришь что тебе задали - говоришь людям звонящим на линию.
Туалеты вроде чистые))
Владимир (Бывший сотрудник)
15:13 29.08.2018
Труд уборщиц. Возможность выбора графика.
Изя (Сотрудник)
02:26 10.08.2018
ДМС.
Олеся (Сотрудник)
Город: Казань
15:28 04.08.2018
Прекрасная компания, которой не наплевать на своих сотрудников, работаю 3 года поднялась на две ступени по карьерной лестнице. Белая зарплата, полный соц пакет
Казань (Соискатель)
Город: Казань
00:23 27.07.2018
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ ТУДА, ШАРАГА, постоянная текучка, в Казани обещают з.п. 18000, на самом деле получаешь 12000, на HH всегда висят их вакансии, если вас не взяли работать в телеперфоменс, то вам очень повязло
Александр (Соискатель)
Город: Тольятти
00:20 02.07.2018
Никаких
Адель (Сотрудник)
17:54 21.06.2018
Хороший, опрятный офис и комната отдыха. Все.
Анастасия (Сотрудник)
19:12 18.06.2018
Абсолютно белая зарплата, полис ДМС, компенсация детских садов для детей сотрудников, большое количество разных мероприятий, удобно расположенный офис, корпоративный транспорт, возможность развиваться профессионально, различные тренинги личностного роста
Именно на нашей площадке ужасная непонятно как работающая вентиляция. Ну и на некоторых проектах весьма сложно, в этой работе нужно быть очень стрессоустойчивым
Пирожок с клюквой (Сотрудник)
00:03 08.06.2018
Тупые, невероятно тупые и наглые, порой, клиенты. Из-за этого огромное количество стресса было. Но я нашла решение. Как и говорила выше-сменила график. 6 часов тупости в день вполне можно вытерпеть. Очень жёсткая дисциплина, которая большую часть времени меня просто с ума сводила. Иногда абсолютно идиотские требования к диалогам, которые делают из нас роботов и зануд. И, конечно, телефоны. Очень сложно без любимого гаджета. Ах да, ещё незащищённость агентов порой от клиентов, которая может довести до нервного срыва особо впечатлительных типа меня. Ну и периодически проблемы с оборудованием (смена начинается с поиска наушников, в которых нормально слышно, телефона, на котором все кнопки работают, компьютера, который не грузится 20 минут и не сломанного стула). Но, по сравнению с плюсами, всё это мелочи и лишь капризы. Это работа, а не курорт. Уверена, если это поймёт каждый человек, то работать в компании ему будет легко и удобно
Кусь (Сотрудник)
12:55 07.06.2018
Прозрачная система оплаты труда, полный соц. пакет, оплата проезда иногородним, дет. садика, понятная система получения премии . Удобное расположение офиса ( во Владимире - центр города, ходят все автобусы ) . Система скидок для сотрудников у различных компаний и магазинов по дисконт-буку очень приятный бонус. Яркая корпоративная жизнь - постоянно какие то забавные мероприятия проводятся =)) . Присутствует возможность карьерного роста, ежемесячно проводятся тренинги на повышение квалификации, которые помогают развиваться в профессиональной сфере .
Не могу назвать
Екатерина (Сотрудник)
14:08 30.05.2018
Белая зп
коллектив
адекватный св
есть возможность карьерного роста, или хотя бы побыть ио на время отпуска св (и за это тебе заплатят вполне адекватную сумму)))
Мне все очень нравится. Работайте добросовестно и будет вас счастье))
как и всем хотелось бы больше зп)))
Rebel (Бывший сотрудник)
19:11 29.05.2018
Белая ЗП. оплата без задержек, два раза в месяц.
Бесплатный чай, кофе и сахар в столовой.
Есть зона отдыха с телевизором, Sony Playstation.
Владимир (Бывший сотрудник)
20:32 10.02.2018
Зарплата без задержек
Сержио (Бывший сотрудник)
13:48 07.10.2017
- не задерживают зп
На этом все
Их на самом деле очень много. Ребятам с Волгограда поясню, вы на столько много косячите сами, что мы ночью за вами разгребать только успеваем. Шарагу там набрали
Оксана (Бывший сотрудник)
18:07 17.07.2017
бесплатный вай-фай
в принципе белая зп на карту Сбера
чистый офис.
Я крайне ОГОРЧЕНА,той подставой которую вторую раз в моей карьере устроил Телеперфоранс в г.Волгограде.в 2015 году я устроилась на проект тех.поддержки.3 недели прошло обучение ,и в последний день практически месячного обучения нас ставят перед фактом:или идите на другой проект ,где оклад тогда был на 3.5 тысяч меньше или будем прощаться с вами.Пришлось месяц убить в холостую и уйти.Через пол года раздается от них звонок,мол открываем проект ,хотели бы вас пригласить,залили масла в уши,ну я забыла старые обиды и пошла.Проработал 2 месяца и ФИНИШ,проект расформировали и нам сказали или берите месяц за свой счет или по собственному желанию.Такого говенного отношения к людям и сотрудникам я еще нигде не встречала.Телеперформанс задумайтесь.это КРАЙНИЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
Саша (Сотрудник)
12:50 20.04.2017
Ну что сказать, из плюсов можно назвать:
- З/П без задержек
-Адекватный коллектив(это как повезёт, т.е. смотря на какой проект идёшь и в какую группу)
- Легко можно найти замену или самому выйти на замену (естественно платишь/тебе платят)
-Хорошая комната отдыха ( по крайней мере у нас (г. Владимир "Аэрофлот")
-Широкий выбор графика работы
-Возможность карьерного роста есть, но чтоб получить повышение нужно соответственно, как и везде, подружиться с начальством, хотя бы с низшим звеном
А вот и минусы:
-Сама работа. Не очень приятно сидеть и выслушивать грязь в свой адрес из-за косяков аэрофлота. Так же могут попадаться откровенные идиоты, которые сами накосячили а на тебе срываются
-З/П, тут не так всё однозначно, если вы планируете серьёзно здесь работать по 8 часов в день или 12 часов (в зависимости от графика), то будете получать примерно 17-18 тыс. руб. + премия (для Владимира на данный момент это неплохо). Однако не каждый сможет работать здесь долгое время
-Мощная бюрократическая машина
-Не редкие сбои компьютеров и прогр. обеспечения
Ну и последнее, скорее не минус, а недостаток в такой работе, она быстро начинает сильно раздражать
Константин (Соискатель)
12:05 24.03.2017
Позвонили в день отклика на вакансию.
В тот же день прошел собеседование по skype.
И всё! Ни ответа! Ни привета!
На вопросы не отвечают, молчат.
Если не берете человека так и скажите чего время то тянуть! Обещали сказать о своем решение в течении пары дней. Так не дождался.
Анастасия (Сотрудник)
12:56 04.03.2017
Для каждого человека они свои, для меня лично нет. Я туда пришла работать,а не кофе пить или с кем-то болтать не по делу в рабочее время.
Пользователь (Бывший сотрудник)
17:49 20.01.2017
Я их не увидела касаемо самой компании,если только то,что з.п выплачивается вовремя.