Teleperformance

компания может обмануть (47 место)
Директ Стар, Teleperformance Russia
+7 (495) 787-40-00
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Teleperformance
Отзывы сотрудников о работодателе Teleperformance(151)
Мысин (Бывший сотрудник)
23:36 20.03.2019
Я работал здесь в период с января 2015 года по сентябрь 2018. Работал бы конечно и дальше, поскольку меня здесь всё устраивало, но пришлось уволиться в связи с перездом. Давая оценку компании, хотелось бы отметить, что площадка Teleperformance в вашем городе, это площадка для молодых, креативных и конечно же амбициозных людей, которые идут в ногу со сременем. Опыт который я успел получить в Teleperformance для меня не оценим и очень сильно помог мне при устройстве на новую работу. И еще, тот кто научился работать в Teleperformance и выдержил все испытания, в жизни уже не пропадет.
искать недостаток удел анонимных нытиков.
Юлианна (Сотрудник)
11:17 13.03.2019
Аноним, привет! Я тут отзывом решила о своей работе в Телеперфоманс поделиться, тоже просматривал сайты. И на многих сайтах с отзывами твой скопированный текст, размещенный 7 марта! Это что же такое получается, других подозреваешь, а сама пишешь одно и то же на разных сайтах, как чистый спамер одним числом, всего за один час времени!!! Нестыковачка какая-то получается, ну да ладно, теперь сам отзыв. Телеперфоманс это именно та компания, где вы всегда получите свою честно заработанную зарплату день в день, где выши заслуги (перевыполнение плана и прочие достижения) всегда будут премиально поощрены, где вы гарантированно будете обеспеченны постоянным рабочим местом. А так же, конечно же, в Телеперфомансе вы получите ценный профессиональный опыт, особенно если вас заметит руководство и вы попробуете свои силы на разных должностях. Вот такое вот мое мнение, всем пока.
Пиши не пиши о них, а каждый определяет недостатки для себя сам.
Аскольд (Сотрудник)
11:33 05.03.2019
Начнем с того, что Teleperformance самый большой и соответственно крутой саll-центр в мире, а значит здесь с уверенностью можно рассчитывать на долгосрочную работу. Кто-то может рассматривать работу здесь как временную, но это зря, поскольку здесь чтобы получить повышение нужно зарекомендовать себя как перспективного специалиста, а некоторые нетерпеливые товарищи, к сожалению, так и не успевают этого сделать. Я из числа тех сотрудников, кто проработал здесь вот уже свыше пяти лет и занимает хорошую должность. Поэтому, как вы сами понимаете и условиями и зарплатой я по большей части доволен.
Недостатки присутствуют везде, друзья мои
Малинка (Сотрудник)
01:34 24.02.2019
В течении года, при повышении цен, зарплата не повышалась. Иногда приходится работать с неадекватными клиентами ( но это не вина работодателя) и все зависит от умения вести разговор.
Абубакар) (Бывший сотрудник)
18:16 18.02.2019
Реально классный коллектив.
%удалено%, работа для деградации, да есть быстрый карьерный рост, работаешь оператором за 20-22 и такой хуяк СВ за 22-24 и всё на этом. Непосредственный руководитель, то есть Менеджер, тряпка и балабол, ничего не может и ничего не знает. А обещаний было куча.
михалыч (Сотрудник)
15:16 19.11.2018
Я не знаю, что вам не так... Вчерашние операторы становятся суперами - "никакого опыта руководства, блаблабла...", берут любимчиков - "кумовство, блаблабла..." Карьерный рост есть, если есть мозг в голове, так что не надо ляля... Зп белая, начальство вменяемое, для старта карьеры вполне сгодится
Хотелось бы зп побольше) ибо деняк всегда мало)
Имя (Соискатель)
14:11 06.11.2018
Все красиво и удобно, вплоть до момента экзамена.
Экзамен на трудоустройство у вас принимает другой город, отбирают специально САМЫЕ долгие звонки (где потенциально могут быть проблемные клиенты, где стажеры естественно допустят ошибки), сотрудников откровенно валят, не давая возможности проявить себя. Набирают большую группу (больше 10 человек), реально же из них получат работу 3-4 человека. Хотите сыграть в русскую рулетку с сотрудниками города Владимир? Добро пожаловать в Teleperfomance.
Алёна (Сотрудник)
23:05 17.10.2018
Современный офис.Удобный график . Много свободного времени. Возможность не плохо заработать, при определенных условиях. Быстрое обучение . Хороший коллектив .Работа мне нравится.Как раз для моего активного характера.Платят хорошо, начальники справедливые. Офис дружный, когда только пришла, помогли быстро и без проблем привыкнуть к новым условиям.Карьерный рост приветствуется, в общем, есть куда развиваться.
Альберта (Сотрудник)
17:55 09.10.2018
Работаю с самого открытия площадки в Тольятти, первый самый проект был нашим, отработав месяц уже прошла собеседование на team lider, я была помощником супервайзера, прошло 4 месяца и я стала супервайзером!!!)))
Сама площадка увеличивается с каждым днем, проектов все больше и больше)
доставки транспортом с утра, к сожалению, нет.
Ксения (Сотрудник)
11:43 06.10.2018
еда в столовой :)
Лена (Сотрудник)
21:03 05.10.2018
ДМС, белая зп а главное всегда вовремя, отличный коллектив и начальство супер, крутой офис, огромный жизненный опыт
для такой работы не вижу недостатков
Николенко Елена (Сотрудник)
18:42 05.10.2018
Много возможностей для развития, классное отношение начальства, меня так ни на одной работе не вдохновляли.
Перерывов мне не хватает) ну это индивидуальное) существенных недостатков нет.
Татьяна (Сотрудник)
23:58 04.10.2018
Белая зарплата, хороший коллектив. Постоянная движуха. Корпоративы и конкурсы. Карьерный рост быстрый, если у тебя есть мозги.
Плюсов столько, что на мелочи не обращаешь внимание!
Поля (Сотрудник)
21:45 04.10.2018
Работала в других компаниях, но все равно пришла обратно, так как здесь можно быть уверенным, что в положенный день упадет зарплата на карту. Так как здесь ценится английский язык и есть бесплатные (!) курсы по его изучению. Так как здесь ЕСТЬ карьерный рост и можно проходить корпоративные тренинги (и они регулярные и тоже бесплатные. Про официальное трудоустройство и так понятно.
Коллектив отличный! Все готовы всегда помочь, атмосфера дружелюбная!
Компания предлагает и другие бонусы как полис ДМС, оплата детского сада, корпоративные скидки, насыщенная корпоративная жизнь.
Прекрасные условия по сравнению с другими компаниями!
Незначительные.
Евгения (Бывший сотрудник)
23:14 26.09.2018
Работала в компании больше года. Сменила уже много организаций, есть с чем сравнить. Одно из основных плюсов - это стабильность и прозрачность во всем. Более того, в Волгограде не встречала таких компаний, которые бы столько вкладывали в корпоративную жизнь сотрудников. Это празднования дня рождения Teleperformance, поездки в другие города, тематические вечеринки - все за счет организации. Не знаю уж, для кого как, но для меня это еще один весомый плюс.
Не раз выезжали с коллегами в детские дома и приюты для животных. Никто никого не заставляет, каждый решает для себя.
Осталась бы и дальше работать, пришлось уехать из Волгограда.
Недостатки есть абсолютно в каждой организации. Плюсы перевешивают
Антон (Бывший сотрудник)
23:25 24.09.2018
Бесплатный кофе "Нескафе" робусто, который никто не покупает особо. Из за него в туалет постоянно бегаешь.
Лена (Сотрудник)
21:55 24.09.2018
Работаю уже 2 года. Это не первый мой контактный центр, могу сказать, что здесь мне больше нравится. Белая зарплата, оплата больничных и отпуска, конечно плюс, что оплачивается детский садик. Нравились занятия по английскому (бесплатные). Возможен карьерный рост, есть различные тренинги, программы для развития сотрудников.
не значительные, плюсы превышают.
Дарья (Сотрудник)
21:17 23.09.2018
Современный, чистый, комфортный офис. Коллектив хороший, очень дружелюбно относятся к новым сотрудникам. Всё руководство адекватное.
Плюс для сотрудников различные корпоративные мероприятия и обучения, также из бонусов это бесплатные занятия йогой и много-много разных скидок на товары и услуги)
В общем компания сильная и стабильная.Очень рада, что устроилась именно сюда!
Александр (Соискатель)
18:12 08.09.2018
Данный отзыв это моё личное мнение, основывается на личных впечатлениях и мнения действующих сотрудников.

Многие отзывы про ТЛТ лож.
Сама франшиза куплена в апреле и открылись в мае месяце 2018 года!
Там по определению не могут работать сотрудницы год, а то и три. Сопоставление фактов видно, что придуманные отзывы.
Из недостатков. Потолок зарплаты.
ЗП - нужно ещё попробовать получить. Если IPO будет ниже 80% то нет тебе премии.
В Тольятти далеко от дома. Работать с 9-21 час.
Общий перерыв 1 час 20 минут.
Куча людей.)))
HR - как такого нет. Сотрудники из других городов и они друг о друге ничего не знают.
Позиция компании информационная безопасность. "Мы не общаемся с сотрудниками других проектов"
- Стукани в первый день на коллегу, сделай себе карьеру.
Есть два направления пока в этом городе. Уральские авиалинии и Альфа банк.
Что бы понимать, ты приходишь на собеседование, с девочкой которая 20-22 года. Бывший оператор.
Далее тебя приглашают на информационную встречу которая длиться 6 часов.
И там тебе моют твой белоснежный мозг, по типо американской индустрии о работе.
После этого трудовые будни. Тебя фигачат так, что ты становишься тузиком и без грелки.
И ты робот говоришь что тебе задали - говоришь людям звонящим на линию.
Туалеты вроде чистые))
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Teleperformance