Teleperformance

компания может обмануть (73 место)
Директ Стар, Teleperformance Russia
+7 (495) 787-40-00
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Teleperformance
Отзывы сотрудников о работодателе Teleperformance(164)
19:53 09.08.2019
1. Комфортные условия
2. Неплохой коллектив
3. PS и чаек;)
Эх...проблема даже не столько в TP,сколько в ее проектах, а именно: постоянная нервотрепка, давление,неадекватность звонящих клиентов, ты за день выматываешься и морально,и физически, презирая все сильнее с каждым днем эту работу. Лично для меня это была своего рода пытка, так как я,похоже,провалила тест на стрессоустойчивость, потому что мне действительно было тяжело выслушивать недовольства и гадости от совершенно незнакомых мне людей,возникал всегда в голове вопрос:"Какое право они имеют на меня повышать голос и даже оскорблять?",но ты ничего не мог им ответить, должен был всегда оставаться предельно корректным и принимать говно с достоинством. В общем, если у вас тонкая душевная организация, то данная работа для вас будет потерей времени и сильным эмоциональным потрясением, поэтому для таких ранимых личностей я не рекомендую работу в качестве агента. Ну, и зп не прям уж большая, если работать 5/2 без подработок.
Даша (Сотрудник)
00:04 01.08.2019
Своевременная зарплата, хороший коллектив
Их куча. По своему опыту. Перерывы разбросаны по 10 минут ничего не успеваешь. Считают тебя там как за раба перегулял перерывы начинают орать на тебя твой св. Если берешь больничный лист и за это делают мозг, что должен потом его отрабатывать. Св это слово не чем не помогают, а только воротят нос и делают из агентов рабов. Большая текучка. Куча звонков и все чаще негативные и ты должен терпеть оскорбление в свой адрес. Если ты хочешь потрепать себе нервы, то тебе сюда.
Андрей (Соискатель)
06:58 31.07.2019
Белая зп, платят вовремя.
Берут почти всех, если совсем плохо можно устроиться на первое время. Иногда попадаются интересные проекты, в которых ты будешь не просто живым автоответчиком.
Уже работал тут, но теперь решил снова пробовать.
Добрая девочка эйчар залила в ушки мёд о 26к зарплате и премии, которую получают "почти все". Правда вскрылась на 1 дне обучения. ЗП 18к с вычетом и премию ты вряд ли увидишь в ближайшие месяцы, а возможно и вовсе никогда, если не перекуёшь себя в "идеального сотрудника кал-центра".
Тюремные условия работы за минимальную зп? Нет, телеперф, спасибо.
И хватит сливать телефоны соискателей говнобанкам и инфоцыганам!
мистер Х (Бывший сотрудник)
18:34 18.07.2019
Кадры, бухгалтерия, ХоЗо работают четко, все в срок, безупречно, на этом из достоинств ВСЕ.
Ненормированный рабочий день, поскольку стратегическая (планирование) и администраторская (организация) роль руководства пивного проекта отсутствует как таковая. При этом тебе будет отведена роль безропотного исполнителя - критика руководством воспринимается крайне болезненно, что сразу отразится на вашей премии, а за что лишить найдут без труда (на прозрачность начисления премии не рассчитывайте). А мозг будут выколупывать маленькой ложечкой регулярно) Если не жаль времени, проверьте, через полгода поймете куда попали), кстати, на взлет по карьерной лестнице тоже не надейтесь. Удачи в поиске более достойного предприятия)
аноним (Бывший сотрудник)
11:22 16.07.2019
зп вовремя
есть буфет
Юлия (Сотрудник)
22:12 10.07.2019
Своевременная оплата труда, отпуск, четкий график, возможность карьерного роста
В туалет по расписанию, полный контроль за сотрудниками, отсутствие ручек и бумаги-все в электронном виде,очень частые проверки всех уровней руководства, небольшая зарплата, сильная загруженность.
Аноним (Сотрудник)
23:59 04.07.2019
-зарплата
-вранье
-жесткая текучка
Евгения (Бывший сотрудник)
14:06 05.06.2019
Работала там немного,но пережила многое.Когда пришла на один проект то нам говорили ничего сложно,но с каждым днём новые обязаности.При этом зарплата все так же меленькая.Уменьшениее времени разговора и ругань на каждом шагу.Когда приходишь то тебя облизывают, но как только уходишь так льют ведро мусора на тебя.
Все и сразу.Проект на котором я была не продуман до конца.Все зависают и вылетают программы.
15:45 03.06.2019
Неплохой старт для тех, кто только начинает рабочий стаж. В принципе нормальные условия в плане организации рабочих мест. Коллектив приятный, административная часть идёт на встречу, если тебя что-то не устраивает, они предлагают тебя варианты, а не устраивают вроде "не нравится, ищи другую работу". Дают возможность продвинуться выше, по принципу, сдал экзамен - повышают, не сдал - вернулся на то раб. место где и работал. В целом, меня устраивает, но только как работа для набора рабочего стажа.
Политика безопасности неудобная, очень. Находится на отшибе города (Тольятти), несмотря на предоставляемый корпоративный транспорт, по выходным до работы сложно добраться. И выбраться тоже.
Юлия (Бывший сотрудник)
13:17 12.04.2019
Полностью белая зарплата, без задержек. Бесплатный чай, кофе . Самый чистый офис , который я видела, отдельное спасибо за труд уборщицам. Отличный коллектив, общаемся по всей день. Лояльное руководство. Я рада , что я там работала . Уволилась, т.к перешла в другую компанию с большей з.п. Очень крутые корпоративы.
Не большая з.п. Оклад чистыми выходит 15+ премия. Телефоны оставляешь в локере , и если что-то срочное до тебя не смогут дозвониться.
Лидия (Сотрудник)
11:59 05.04.2019
Вот и пятница, родная) До перерерыва ещё час с небольшим, но у меня выкралась минутка для отзыва. На мой взгляд работа на площадках Teleperformance Russia Group для тех, кто хочет заявить о себе как о перспективном специалисте. Ведь именно здесь можно не имея ни малейшего трудового опыта за плечами добиться значительного повышения в стенах этой компании - все благодаря обучению внутри компании. Заметила, что в отдельных отзывах есть мнение, что мол Теплеперфоманс работа для неудачников или временная, но тогда потрудитесь объяснить почему Teleperformance немалая часть сотрудников трудится здесь свыше 3-4 лет и занимают здесь не рядовые позиции? В числе этих сотрудников и я, в конце апреля исполнится 4 года я как здесь работаю. Если сюда устроитесь и вы, то и у вас будут все возможности для долгосрочной работы здесь.
Не всегда сладки)
Ольга Немцева (Сотрудник)
11:43 04.04.2019
Выбрала для себя Телеперфоманс в качестве первой работы и спустя почти года работы здесь, понимаю, что с выбором я не ошиблась. Во-первых меня сюда взяли без опыта работы и через два месяца испытательного срока, я доказала, что достойна своей должности. Во-вторых здесь все ваши старания справедливо поощряются премиями, которые весьма немаленькие, ну а если вас не устроила ваша премия, что же поделать, извините но вы не доработали. Что касается нашего начальства, то оно вполне адекватное и объективное, замечание конечно сделать могут, но за рамки не выходят. Короче говоря приходите на собеседование, посмотрите на компанию изнутри и вы поймете, что Телеперфоманс очень даже неплохое место.
Я сюда не за этим пришла. Спросите об этом лучше недовольных особ покинувших за не надобностью нашу компанию.
Ирен (Сотрудник)
23:36 24.03.2019
Чистый офис, кухня, белая зарплата, платится вовремя.
За относительно небольшую премию 7000 р нужно рвать задницу. В прямом смысле этого слова. Маленький обед, короткие перерывы. Супервайзеры не имеют высшего образования, студенты и просто салаги. Психологические очень тяжело. На планёрках выносят мозг в буквальном смысле этого слова, постоянное натягивание. Бесконечные аудиты, тестирования и тренинги. Политика безопасности просто доведена до маразма. На рабочем столе в тумбочке запрещено иметь даже зеркало и помаду)). Тихий ужас.
Юлианна (Сотрудник)
11:17 13.03.2019
Аноним, привет! Я тут отзывом решила о своей работе в Телеперфоманс поделиться, тоже просматривал сайты. И на многих сайтах с отзывами твой скопированный текст, размещенный 7 марта! Это что же такое получается, других подозреваешь, а сама пишешь одно и то же на разных сайтах, как чистый спамер одним числом, всего за один час времени!!! Нестыковачка какая-то получается, ну да ладно, теперь сам отзыв. Телеперфоманс это именно та компания, где вы всегда получите свою честно заработанную зарплату день в день, где выши заслуги (перевыполнение плана и прочие достижения) всегда будут премиально поощрены, где вы гарантированно будете обеспеченны постоянным рабочим местом. А так же, конечно же, в Телеперфомансе вы получите ценный профессиональный опыт, особенно если вас заметит руководство и вы попробуете свои силы на разных должностях. Вот такое вот мое мнение, всем пока.
Пиши не пиши о них, а каждый определяет недостатки для себя сам.
Аскольд (Сотрудник)
11:33 05.03.2019
Начнем с того, что Teleperformance самый большой и соответственно крутой саll-центр в мире, а значит здесь с уверенностью можно рассчитывать на долгосрочную работу. Кто-то может рассматривать работу здесь как временную, но это зря, поскольку здесь чтобы получить повышение нужно зарекомендовать себя как перспективного специалиста, а некоторые нетерпеливые товарищи, к сожалению, так и не успевают этого сделать. Я из числа тех сотрудников, кто проработал здесь вот уже свыше пяти лет и занимает хорошую должность. Поэтому, как вы сами понимаете и условиями и зарплатой я по большей части доволен.
Недостатки присутствуют везде, друзья мои
Малинка (Сотрудник)
01:34 24.02.2019
В течении года, при повышении цен, зарплата не повышалась. Иногда приходится работать с неадекватными клиентами ( но это не вина работодателя) и все зависит от умения вести разговор.
Абубакар) (Бывший сотрудник)
18:16 18.02.2019
Реально классный коллектив.
%удалено%, работа для деградации, да есть быстрый карьерный рост, работаешь оператором за 20-22 и такой хуяк СВ за 22-24 и всё на этом. Непосредственный руководитель, то есть Менеджер, тряпка и балабол, ничего не может и ничего не знает. А обещаний было куча.
михалыч (Сотрудник)
15:16 19.11.2018
Я не знаю, что вам не так... Вчерашние операторы становятся суперами - "никакого опыта руководства, блаблабла...", берут любимчиков - "кумовство, блаблабла..." Карьерный рост есть, если есть мозг в голове, так что не надо ляля... Зп белая, начальство вменяемое, для старта карьеры вполне сгодится
Хотелось бы зп побольше) ибо деняк всегда мало)
Имя (Соискатель)
14:11 06.11.2018
Все красиво и удобно, вплоть до момента экзамена.
Экзамен на трудоустройство у вас принимает другой город, отбирают специально САМЫЕ долгие звонки (где потенциально могут быть проблемные клиенты, где стажеры естественно допустят ошибки), сотрудников откровенно валят, не давая возможности проявить себя. Набирают большую группу (больше 10 человек), реально же из них получат работу 3-4 человека. Хотите сыграть в русскую рулетку с сотрудниками города Владимир? Добро пожаловать в Teleperfomance.
Алёна (Сотрудник)
23:05 17.10.2018
Современный офис.Удобный график . Много свободного времени. Возможность не плохо заработать, при определенных условиях. Быстрое обучение . Хороший коллектив .Работа мне нравится.Как раз для моего активного характера.Платят хорошо, начальники справедливые. Офис дружный, когда только пришла, помогли быстро и без проблем привыкнуть к новым условиям.Карьерный рост приветствуется, в общем, есть куда развиваться.