Teleperformance

компания может обмануть (86 место)
Директ Стар, Teleperformance Russia
+7 (495) 787-40-00
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Teleperformance
Отзывы сотрудников о работодателе Teleperformance(276)
галина (Бывший сотрудник)
13:40 13.01.2017
Вообще нет нужно выбирать грамотных сотрудников
Ужастный колеетив Teleperformance молодые девчата,общаться толком не умеют ,таких молодых нужно не держать на рабочем месте которые разговаривать не умеют а сидят за ресепшином
Rebel (Бывший сотрудник)
11:11 11.10.2016
+зп вовремя
Колектив убогий,работая на проэкте ,Rebel,и переехав в ворошиловский,в офисе очень холодно, начальство и супервайзеры этого проэктв, ни когда ни входят в положения сотрудников, мы для них только лошади которые, должны отвечать на эти дибильные сообщения, сидишь с температурой все пофиг на тебя, а самое главное, что телефоны ты оставляешь в локере, ЛИЧНО У МЕНЯ УМЕР РОДСТВЕНИК в тот момент когда я сидела в офисе без телефона, а мне звонили когда я нужна была там, а Гриша (супервайзер) на это сказал сообщений много сиди и делай! Отношение к рабочим как к говну! Я думаю этого достаточно!
Суслик (Бывший сотрудник)
20:39 09.10.2016
Говноконтора зарабатывающая на лошарах и тех кому некуда податься. В конторе лгут все подряд. Задача рекрутёров набрать штат ибо текучка бешеная поэтому будут врать без зазрения совести. Контора состоит из разрозненных отделов работа которых не скоординирована. Как следствие набирают всех подряд, софт кривой и вечно не работает, организация рабочего процесса на нуле (руководство даже слова такого не знает "рабочий процесс" :) ) Если есть возможность туда не устраиваться - обходите эту контору стороной. Если Вы решили заказать у них услуги колл-центра - крайне не рекомендую, завалите свой проект и останетесь недовольны. В организации процветает непрофессионализм вызванный высокой текучкой кадров (задумайтесь, надо ли Вам связываться с такой организацией)
yanochka
20:42 30.07.2016
+ Хороший коллектив
+ Вовремя выплачивают зарплату
+ хорошая столовая
+ хороший тренер на обучении
работала на Уральских авиалиниях 4 месяца и к сожалению разочаровалась в компании телеперфоманс
- недоплачивают зарплату
-если ты не любимчик супервайзера знай тебя уволят в течении 2-3 недель
- тяжелые условия труда
- за все косяки компании тебя лишают премии
- редко включают кондиционер
-естественные нужды терпи строго до своего законного перерыва (даже если тебе очень плохо)
-чтоб получить зарплату стоишь около 2 часов
- никогда не отпускают даже если за свой счет
- ужасные компьютеры (вечно зависают и не работают)
- по поводу повышения можете не мечтать ставят только своих
kaktus
18:52 19.06.2016
+ все,сказанное на собеседовании, соответствует реальности. соответственно вам сразу говорят о том, что из себя представляет работа и именно ВЫ делаете выбор подходит это вам или нет.
+ прекрасный коллектив
+прекрасное адекватное начальство. Это очень большой плюс, потому что приятно приходить на работу, когда знаешь,что тебя ценят и уважают
+работа в которой постоянно нужно думать, отлично развивает мозги и огромный вклад в будущее( даже если продолжишь работать в другом месте)
хотелось бы зарплату выше
Elen C
16:34 10.06.2016
Удобный офис и дружный коллектив,на этом все кончается......
Если вы хотите поседеть,или хотите нервный тик-вам прямиком в Телеперфоманс,1)работа за энтузиазм.2)Много неадекватных блатных звонков.3)12 часов за компом-садятся глаза очень быстро,забудьте о премиях.4)текучка персонала бешеная.1000 раз подумайте прежде чем туда идти,хотите зарабатывать-будете там жить)))адью.)
00:48 19.05.2016
Премии, ЗП всегда выплачивалась во время.
Стабильность- данным критерием завликают в компанию. На самом деле когда нет загрузки на проекте тебя отправляют в ДО, который не оплачивается. Вы все эти дни делите с группой кто когда пойдет. Но надо заметить то, что многие живут с детьми и у них нет возможности дома отдыхать, тем более с зп 13000. Поэтому про стабильность можно забыть. Зато когда агенту надо взять день за свой счет, а идет полная загрузка, то забудьте. Мне сказали что ДО дают либо если у тебя кто то умер или родился. Другие причины не принимаются.
Лулу
16:24 29.04.2016
Стабильность,дмс,зарплата,коллектив,корпоративные мероприятия
На счет того что не пускают в туалет, люди-это неправда!!! Никто никого не держит насильно на стуле если приспичило. Требования к дисциплине большие- так вы не от себя подругн советы даете, а от лица компаний с мировым именем инфу предоставляете! В офисе чистота и порядок, и если вы без опыта и хотите сразу зп 30000 то вам точно не во владимире жить надо, реально силы свои оценивать и возможности!! А адекватным людям там будет хорошо.
Наталья Лапшина
12:04 15.04.2016
Дружный коллектив .
Хороший офис.
Удобрый график работы.
Белая зарплата.
Самый классный супервайзер Новиков Роман.
Перерывы по графику очень не удобно.
Отпуск по 2 недели , хотелось бы что бы целый месяц
Иван Фет
18:55 14.03.2016
Хороший коллектив в перпвый год работы (потом всех адекватных либо изжили, либо сами ушли) и выплата ЗП вовремя.
15:43 28.11.2015
их нет
Начнем с самого собеседования. Обещают золотые горы ( з/п, карьерный рост и т.д ), а на деле з/п 13500 рублей с вычетом налога это 11700 рублей и никакого карьерного роста. Есть премия, но у "начальства" постоянно какие-то нелепые причины не выплачивать её. Само, так называемое, "начальство"))) - бездарные люди, которые кроме как в телеперфоманс не пользуются популярностью, самодуры. Используют мотивацию команды и так далее. Я знал все эти приемы и мне было просто смешно смотреть на бездарную работу админ.состава. Как для человека взрослого мотивация=деньги. ( платите больше денег=буду перевыполнять план) Там же мотивация кружка, календарь и т.д))) Так что мой совет, не идите туда работать!!!
Анна
13:25 02.11.2015
Своевременная зп, свой рабочий стол, столовая, комната отдыха с выходом в интернет
С 9 до 18 у тебя есть только один час отдыха, это и обед и походы в туалет.никаких человеческих факторов- свадьба, похороны все за свой счет и с согласия начальства. Премию постоянно срезают, потому что начальство в лице менеджера проекта и супервайзера получать денег больше. Объясню- компания нанимает телеперформанс и платят за одного сотрудника, допустим 100000 рублей, зп. 15000 сотруднику, 5000 руб.за премию, остальное им.приветствуется настукачить на кого нибудь из коллег.мне не понравилось там работать, но могу заверить, что я не студент, опыт работы у меня есть и есть цель- зарабатывать деньги.
11:53 04.12.2014
Пока не знаю
Куда делись все отзывы о компании? Они же были! Ладно... Кто-нибудь столкнулся с тем, что компания предлагает пройти обучение в городе Владимир? Оставьте, пожалуйста, какие-либо комментарии об этом. Что за квартиру там предлагают для проживания, насколько удалённо от места прохождения обучения, действительно ли платят з/п в период обучения, насколько вся эта схема прозрачна? Стоит ли вообще потратить три недели на обучение в другом городе, чтобы в дальнейшем работать в компании? Впервые сталкиваюсь с такой схемой и это немного пугает.
Лена ООО
03:00 23.11.2014
регулярная з п (хотя это не плюс,а ОБЯЗАННОСТЬ ДАННОЙ КОМПАНИИ)
Аэрофлот...есть там такая Тарасова Лена (ну и сотоварищи) такие поганые ,гнусные занудные людишки.Там лет по минимумуму ,но амбиций лет на 40))))такая смешная девочка)))))))))ей бы родить,вырастить....но из-за блядовитого мужика там врядли срастётся......
Anonim Anonim
21:56 02.11.2014
Хороший молодой коллектив, но есть индивидуумы.
Руководство мало задумывается об уже опытных работниках компании,которые могли бы продвигать компанию и улучшать ее процессы в дальнейшем.

-Много обещают, но мало дают(з.п; должность, на которую прошел собеседование и т.д)

-Текущее новое руководство развалит компанию( со своим заочным образованием)
Дарья
21:27 19.10.2014
Дружный коллектив, соц.гарантии, полис ДМС, оплата детского сада, зарплата 2 раза в месяц всегда вовремя, корпоративный транспорт для иногородних, возможность карьерного роста, корпоративный спорт, интересные праздники-вообщем я люблю место,где работаю! и другим советую)
высокая загруженность
Екатерина
21:09 19.10.2014
Работа в международной компании с прозрачными условиями оплаты труда и официальным трудоустройством, возможность карьерного роста и прохождения различных тренингов, гибкие графики работы, возможность трудоустроиться без опыта работы и приобрести его, множество интересных мероприятий и праздников, 100% вероятность найти новых друзей - на мой взгляд, это один из лучших работодателей во Владимире!
работа требует некоторой стрессоустойчивости
Иван Тонков
15:52 07.10.2014
Для адекватных людей их нет.
Галина Маркеева
12:41 26.09.2014
Стабильность, з/п выплачиваются во время, есть отличная возможность карьерного роста, прозрачная система выплат, хорошие условия труда (тепло, чисто, удобные и хорошо организованные рабочие места, хорошее техническое оснащение рабочего места), отличная корпоративная культура, отличная возможность повысить свои профессиональные качества и навыки, при желании работать и зарабатывать отличная возможность получать достойную з/п, работа в хорошем и дружном коллективе, нормированный рабочий день
Работа требует высокого уровня стрессоустойчивости
Анна Григорян
09:18 23.09.2014
Работа для меня была интересной, т.к. общаться по телефону я люблю. Обращаются совершенно с разными вопросами и от этого рабочие моменты становятся только разнообразнее.

Искала работу достаточно в срочном режиме и в этом мне помогли: после прохождения собеседования сразу же трудоустроили и начали обучать.

Расширенный соцпакет меня очень порадовал: я живу в Суздале и ежемесячно мне компенсировали проезд.
Жаль, что компания находится не в моем городе.Проживаю в области и ежедневные поездки во Владимир очень утомляют.