СПСР-Экспресс

Отзыв сотрудника Максим о компании СПСР-Экспресс

Максим
09:25 25.10.2016
Город: Тольятти
Белая зарплата, отличный коллектив, удобно добраться до работы.
К моменту увольнения чувствую моральную пустоту. Я 3 года до устройства в СПСР работал у конкурентов и очень успешно и переходил с ощущением, что пересаживаюсь с лада гранты на бмв 1 серии новенькую. По факту ощущение что пересел на общественный транспорт. Первые 2 месяца были задержки со своевременностью выплаты зарплаты. План был логично выставлен на основе показателей прошлого года, но ни кто не подумал что отвалилось несколько крупных клиентов и действующие сильно снизили выручку. В итоге план процентов на 40 завышен и выполняй как хочешь. Я пришел с клиентской базой даю руководству всю информацию, что бы предложить для клиента лучшие условия и переманить к нам. Все в пустую то клиент слишком маленький не согласовывают, то ожидаешь ответа месяц. Большая бюрократическая машина которая работает на последнем дыхании. Последней каплей стало когда на совещании я говорю коммерческому директору округа что мы не выиграем тендер если не предложим лучшие цены чем сейчас, а в ответ слышу: ну значит будем проигрывать с тем что есть. Возможность понизить реально была. В связи с этим у меня сложилось впечатление что компания не хочет зарабатывать и выполнять поставленные планы продаж. Мне очень обидно, что я 8 месяцев пытался хорошо выполнять свою работу, а выше стоящее руководство связывало руки. Работал на должности менеджера по продажам. Если ты хороший продажник и знаешь себе цену не советую там работать.