СПСР-Экспресс

+7 (926) 115-71-42
Email: spsr@spsr.ru
Сайт: www.spsr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СПСР-Экспресс(127)
19:37 12.02.2010
на территории есть отличная столовая, правда дорогая

работа интересная
Ирина
18:00 12.02.2010
Пришла на должность менеджера, честно сказать не разбиралась совсем в том, что должна была делать. Первые месяцы было сложно, казалось, что начальница специально меня загружает работой, что бы я уволилась. Спустя 6 месяцев с легкостью выполняла всю свою работу и могла помогать новым сотрудникам. Объем работы увеличивается пропорционально с размером заработной платы.

В конце прошлого года меня повысили, на сегодняшний день я являюсь начальником отдела!

Все кто ищет работу, желаю удачи!
Ирина
18:00 12.02.2010

Все кто ищет работу, желаю удачи!
18:56 09.02.2010
15:29 27.01.2010
Не указаны
Все мочень ужасно, там работать не возможно, работы дают за двоих, а платят 20 000 руб, сиди и работай до 19:00, когда ты работаешь с 9 до 18, вип звезды, это кто работает от 2 до 5 лет уходять всегда вовремя и ходят раз по 30 покурить ))), с выплатой З/П обмвнывают, вечно не дадают, ты ходишь и спрашиваешь, а когда, а тебе целую неделю говорят да, да скоро, руководитель идет по головам Соколовская А., на вид очень класная и добрая, все что обещает - ЭТО НЕ ПРАВДА И НЕ ЖДИТЕ !!!

Кто не верит, сходите и поработайте ))) если есть желание работать БЕСПЛАТНО .....

А высше руководство, им вообще наплевать на всех и даже на руководителя, не захотели не подписали Вам з/п. УДАЧИ!!!
Екатерина (Сотрудник)
15:19 02.11.2018
В СПСР уважительно относятся ко всем сотрудникам компании. Нас не задерживают на работе после окончания трудового дня. В выходные нас тоже не дёргают. Оплата полностью соответствует договору, что подписывается после собеседования. Лично меня в компании всё полностью устраивает.
ничего дурного не замечала
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
17:22 13.09.2018
Белая зп. Оплачиваемый бензин
Обманывают, что официальное трудоустройство. Отдаёшь им все документы для оформления договора, а они кормят завтраками, что отдадут тебе его завтра. По выходу получаешь пустую трудовую книжку. Дают невыполнимые задания. Заработная плата раз в месяц, никаких тебе премий, авансов. Если хотите не вылазно работать и слушать постоянные недовольство от начальства, то вам туда.