СПСР-Экспресс
Сайт: www.spsr.ru

Отзыв сотрудника Бороис о компании СПСР-Экспресс

Бороис
04:36 14.12.2016
Компания СПСР учреждена в 2001 году шайкой отморозков, а с 2014 года занялась еще и доставкой зарубежных почтовых отправлений, львиная доля которых из Китая. Вы все зашли сюда по одной причине - СПСР не исполняет своих обязательств по доставке отправлений, чем портит вам нервы, кровь и впустую тратит ваше время, так же как и мне. Мне из Китая в их адрес г Екатеринбург пришла посылка ( номер слежения - AECA0001353816RU1 ), которую эта поганая компания не доставляет в согласованное время, не отвечает на звонки и письма по эл. почте. И им не отправить sms, так как их sms отправляется с сайта СПСР. К ним не приехать за посылкой, так как они работают лишь до 18:00, в черные дни календаря, как и все получатели посылок этой компании. Все это негативное отношение к нам, клиентам компании СПСР, допускается с молчаливого согласия хозяев-отморозков СПСР, которые очевидно не знакомы с общепризнанными нормами человеческой морали и нравственности. Мы для этих мажоров обычное быдло. Их интересуют лишь извлечение прибыли, что записано в их Уставе, как цель создания компании.

Все, кого обидела СПСР, не откладывая на потом, немедленно, также как и я сегодня:

1. Отрывайте спор на https://trade.aliexpress.com с продавцом отправленного вам товара и указывайте причину, что вас обманывает СПСР, не доставляя посылку. Компания СПРС "кормится" от китайцев и им надоест материально страдать от гнилого сервиса СПСР, что в конечном итоге приведет к "изгнанию" СПСР с ее услугами из КНР.
2. Не жалейте время, напишите жалобы, заказными письмами с уведомлением об вручении, на компанию СПСР и отправьте их по этим двум адресам: Федеральную антимонопольную службу, расположенную по адресу: 123995, г. Москва, Д-242, ГСП-5, Садово-Кудринская, 11; Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, расположенную по адресу: 127994, г. Москва, Вадковский пер., д. 18, стр. 5-7, а также в суд для защиты своих прав и интересов.
Этим вы поможете себе, а также изгнать эту компанию и из России, дабы она не дурила Россиян!
Поверьте мне, это подействует! Говорю вам так уверенно, так как в нашей семье хватает юристов, в том числе и самыми большими звездами на погонах. Вы как и я ПОТРЕБИТЕЛИ. А ПОТРЕБИТЕЛЬ всегда прав! Где бы-то ни было: в суде или в любых инстанциях по рассмотрению жалоб и заявлений!!!

Злой соискатель
2017-01-07 11:46:32
Слушай, тупая пизда - это сайт для отзывов работников!!!!! Как вы заебали куры захламлять сайт ненужной информацией! Пиздуй надуй надуй отсюда
Соискатель
2018-03-01 18:37:50