СПСР-Экспресс
Сайт: www.spsr.ru

Отзыв сотрудника Рядовой Сотрудник о компании СПСР-Экспресс

Рядовой Сотрудник
23:21 13.01.2019
Официальное трудоустройство (по трудовой книжке), соцпакет. Проезд и мобильная связь оплачиваются.
В нашей бригаде все обязанности между работниками распределяет бригадир, которому на 100% доверяют вышестоящие менеджеры. Практически все сотрудники отдела сборов и доставки (курьеры, водители-экспедиторы, диспетчеры, менеджеры) адекватные, уравновешенные и ответственные люди. Отсутствие мелочного контроля - главное достоинство корпоративного стиля, основанного на взаимодействии руководства и подчиненных.
Среди операторов колл-центра иногда встречаются сотрудники низкой квалификации, не умеющие закрывать сборы, отслеживать информацию в базе данных, не понимающие собеседника с первого раза. Неоднократно в ответ на мою просьбу закрыть сборы эти горе-операторы заявляли, что сборы якобы не указаны в базе данных. В результате мне приходилось звонить диспетчеру отдела сборов и доставки, чтобы он обнаружил в базе сборы и закрыл их.

Последнее время в колл-центр стало практически невозможно дозвониться. Приходится дозваниваться более получаса, а иногда и по часу. Трубку никто не берет! В результате сборы и доставки закрываются ответственными за это диспетчерами, за что честь им и хвала.