СПСР-Экспресс

+7 (926) 115-71-42
Email: spsr@spsr.ru
Сайт: www.spsr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СПСР-Экспресс(127)
дмитрий
16:04 02.02.2012
вася пупкин
15:34 29.12.2011
з.п. вовремя
Хочу поддержать предыдущий отзыв. сам проработал где то пол года в СПСР. Ребята говорили что ранше 100 р. платили за доставку потом все хуже становилось. в тоге сделали оклад и понижающий коэффециент если есть возвраты в течении месяца. А объем работы только растет так что с ним не справляешься и в итоге заплатят меньше. а после нового года говорят кто остался там вообще, так сделали, чтоб 45 т.заработать надо не меньше 35 посылок возить каждый день, а это немало особенно зимой.И ничего не оплачивают все из своего кармана. Я плюнул и ушел в один день. Скоро у они узбеков и таджиков начнут набирать на жигулях тогда мы все посмеемся)))))))))Удачи всем!
Водитель
мало
много
20:20 19.12.2011
ррррррр
Работаю уже полгода водителем в этой компании!Ужасное отношение к сотрудникам!Начальство плюёт на все наши предложения!А то что мы в срок не доставляем вам посылки виноват диспетчер наш которая занимается планированием посылок!Даёт в доставку очень много посылок и неудобные адреса,что их просто нереально все доставить!А ей плевать на всё это,лишь бы повесить их на кого-нибудь!Поэтому и приходиться придумывать всякие сказки про сломанную машину и т.д.ДИСПЕТЧЕР - АННА КОРБУТ.Звоните 981-10-10 и с неё спрашивайте!!!!!!!!!
аноним
16:03 30.11.2011
вовремя выплачивают ЗП
отношение к людям как к рабам,отработав сутки без отдыха заставляют оставаться,чтобы начальство смогло проверить вашу работу за смену и так можно прождать еще часа4-5 пока вас благосклонно не отпустят,только если у вас случайно не зависли не отданные курьерам посылки,тогда придется ехать и отвозить их по адресу.Иэто хочю напомнить после суток.Никогда не устраивайтесь в компанию СПСР.
23:51 13.10.2011
ОТСУТСТВУЮТ
16:13 13.10.2011
20:17 30.06.2011
Никаких
14:11 21.03.2011
Стабильная зарплата, индексируется раз в пять лет.
Текучка кадров крайне высока - ежемесячно происходит набор сотрудников. Специалисты организации работают без сна и отдыха, неоплачиваемые переработки - обычное дело, объем работы растет ежедневно без увеличения зарплаты. Курьеры отправления не доставляют, все озлоблены на жизнь и на руководство, получатели по 3 месяца ждут заказы. Руководство никак не влияет на ситуацию, занимаются сугубо личными проблемами. Склад вообще никак не оборудован, работники ищут грузы по старинке (бегают целый день и сверяют номера штрихкодов), зато организация позиционирует себя как крупный логистический оператор. Про регистрацию и проверку накладных вообще говорить не приходится, счета выставляются не тем клиентам. В общем, бардак, всеобщая озлобленность, подставы и текучка - это и есть корпоративная культура этой прекрасной конторы. Не советую там работать.
13:46 14.02.2011
Впечатление очень хорошее. Работаю больше года. Удивился, что столько негативных отзывов, видимо эти отзывы из филиалов.
Честно, даже нечего плохого сказать не могу. Не идеально, конечно, но весьма хорошо!
Город: Калуга
15:59 10.11.2010
Нет положительных сторон.
Директор калужского филиала - Дейкин Вячеслав Владимирович – редкий гад и скотина. Поработаешь под его руководством, и на всю жизнь запомнишь этот опыт. Совершенно неадекватный тип. Ему за шестьдесят, давно пора на пенсию, а он сидит и пьет кровь сотрудников. Сам делать ничего не умеет, даже компьютером нормально пользоваться, я уже не говорю про специфику компании, зато получает больше всех. Видимо, от безделья начинает ко всем приставать, у него день прошел просто так, если он кому-нибудь не испортил настроение (начиная от менеджеров и заканчивая курьерами). В общем, редкостная тварь…
аноним
23:03 03.11.2010
Всегда есть с кем пообщаться))
Начальница информационного отдела Просвирина Мария редкая дура! ничего сама не знает объяснить не может зато требует!!
Работник
12:55 05.07.2010
Стабильная компания!
Работаю 2.5 года. Работа нравиться, но организация с её нравами и неадекватным начальством не нравиться. Это моё третье место работы. Такого ещё не видела! Отношения между людьми никакие. Наработаю стаж 4 года и буду искать что-то получше. Беееее!
Работница
03:06 03.07.2010
Интересная работа!
Второсортная начальница вечно опаздывающая недалёкая и склочная лентяйка, сплотила вокруг себя склочный группированный коллектив. Морально очень тяжело.

Если не остаёшься до допоздна съедят.

Со временем вырабатывается чувство вины и глупого страха если уходишь во время.

Работать не комфортно. Посоветоваться не с кем. В одном кабинете есть грамотные программисты, но выше них только звёзды, они недоступны и вечно недовольны.

Решать только Вам. Но меня хватило не на долго.
23:10 01.07.2010
Их немного. Но для кого-то покажутся важными!

1. Стабильная, статичная белая, но не очень адекватная ЗП. Она никогда не меняется. При условии что вы на окладе!

2. Впрочем на этом закончим!!!
Марина
19:50 03.03.2010
Была на собеседовании, все понравилось, в кадрах вежливые девушки, вот только юридически не грамотные, потому что нельзя быть толковым кадровиком если тебе всего 19-20 лет! В основном все очень даже неплохо! По-поводу написанных ниже здесь отрицательных отзывов, это все фигня я раньше работала в М-сити, по сравнению с этой фирмой спср просто рай!!!! Вот именно в м-сити вы будите работать за идею, штрафовать налево и направо, а зарплату вы будите видеть раз в 2-2,5 месяца, и то если сильно поноете!!!!
Пока не заметила
12:50 03.03.2010
Навык обработки большого потока информации.

Заработная плата выплачивается вовремя.

Проводятся корпоративные тренинги и обучение.
17:41 17.02.2010
Не указаны
Обращаюсь к предыдущему оратору: "Автор, это уже даже не смешно!" Ваши похвалы похожи на аутотренинги для корпоративного зомби: "РАБОТОДАТЕЛИ ХОРОШИЕ... С З/П НЕ МУХЛЮЮТ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОНАЧАЛУ... ВОПРОСЫ ЗА 1-2 ЧАСА НЕ РЕШАЮТСЯ"... и т.д.

Уважаемый автор, остановитесь, и так уже 3-ий отзыв накатали!!!

Своими отзывами Вы характеризуете компанию далеко не с лучшей стороны (если внимательно их прочесть).
20:10 15.02.2010