СПСР-Экспресс

+7 (926) 115-71-42
Email: spsr@spsr.ru
Сайт: www.spsr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СПСР-Экспресс(127)
Олег
Город: Калининград
13:00 06.03.2013
Продуманная стратегия, грамотное руководство(за некоторыми исключениями), дружный коллектив.
Их две. Во первых: тупые, ленивые и безграмотные курьеры - коих абсолютное большинство.

Во вторых - сами клиенты! Что трудного прочитать внимательно договор и условия доставки? А посидеть немного, курьера подождать, попа отвалится? Мрак!
Владимир
Город: Краснодар
08:27 08.02.2013
Их нет))))
Имя
08:22 06.02.2013
без комментариев
Перечислить пальцев не хватит. Гадюшник каких я еще не видывала. Нормальные деньги тут можно заработать если ты родственник или любимчик головного руководства. В противном случае болт тебе, а не доход. Зарплата хоть и белая, но такие гроши... Остальное типа премия, которую так и не разу и не получила. Одно хорошее запомнилось, это начальник отдела. Эдакая белая ворона среди остальных козлов и овец. Мучился, пытался хоть что-то сделать, за отдел горой стоял. В итоге не выдержал и сбежал.

Люди, не работайте в этой конторе, мой вам совет.
Имя
08:12 06.02.2013
без комментариев
Перечислить пальцев не хватит
Марина
13:00 16.01.2013
Сплошной обман.
Никогда не идите в Питерский филиал "СПСР-Экспресс" менеджером по работе с клиентами в подразделение "директ мейл". Сплошной обман. Сначала называюся одни условия работы, фактически получаюся совершенно другие. Работаешь пару недель в месяц настоящим почтальоном в Ленинградской области. Курьеров на доставку квитанций Межрегиогаза по области не хватает больше половины, что естественно с мизерными расценками. И будете разносить квитанции, отбиваясь от собак, лазая по неизученной местности. Где местные жители и те, не всегда знают названия улиц, про номера домов я вообще молчу. И в дождь и в снег. Замечательная работка для менеджера по работе с клиентами? Я проработала полторы недели, сбежала бы раньше, но заставили отработать еще 4 дня. И с зарплатой обманули. Зарплата белая, но официальный оклад в дорговоре 7800. С него мне и выплатили зарплату , хотя обещанная 18000. Но складывается она хитро, 7800 плюс премия.
SET Бог ярости, разрушения, хаоса, войны и смерти.
Город: Смоленск
10:46 28.12.2012
Очень хороший коллектив, довольно милое начальство, но у каждого свои странности, кто лояльно относится к работе, кто то вообще не работает, талько б****я приказывает. В целом все Ок. Серьезный вынос мозга за хорошие деньги.
Павел
Город: Ростов-на-Дону
13:00 31.10.2012
НИКАКИХ
Мы завод-изготовитель оборудования. Нам необходимо было СРОЧНО доставить ОБЫЧНОЕ письмо из Волгодонска в Волгоград - для возможности возврата денежных средств от организации. В пятницу, в разговоре сотрудница данной организацией СПСР Виктория, сказала нашему секретарю, что конверт заберут у нас в понедельник и он будет в Волгограде во вторник, максимум в среду. Сегодня среда, а в Волгограде его нет. На вопрос почему его там нет, если Вы говорили, что оно там будет в среду, она ответила - "Я такого не говорила, посмотрите наши тарифы на нашем сайте, там сроки 3-5 раб.дней". Во время разговора с ней, захожу на сайт - там у них написано 1-4 дня. Задаю ей вопрос - "Вы говорили сначала 2-3 дня, сейчас говорите 3-5 дней, а на сайте ближе к первоначальным срокам написано - 1-4". Она говорит - "На сайте ошибка". Нам должны были перевести 300тысяч, из-за них мы сейчас теряем время на платежи.
20:44 11.10.2012
Приехал на собеседование в хорошем настроении, "при параде", но что было на собеседовании... Начальник отдела постоянно ухмылялся, пытался зацепиться за каждое слово, все перевернуть "с ног на голову", отпускал мерзкие шуточки по поводу моего образования (а оно у меня высшее в очень хорошем Вузе). По теме так ничего меня и не спросили. В общем, меня довели (хотя я очень-очень спокойный и стрессоустойчивый человек по жизни). Это просто говно какое-то, которое сам из себя ничего не представляет.
vasili
13:27 21.09.2012
Филимон
16:59 17.09.2012
Оклад белый. ЗП не задерживают. Есть премии, у каждых подразделений свои, и вероятность получения есть хотя бы минимальной, но это зависит от руководителя отдела который их начисляет, могут и забыть о твоих заслугах. Есть обучение, тренинги за счет компании.
Взаимоотношения в коллективе наигранные, бывают перерастают в конфликты и как между сотрудниками одного отдела, так и между отделами. Перечисляют ЗП два раза в месяц по отвратительному графику к примеру 15 числа основной расчет и 25 числа аванс который составляет 15%. И вот подумайте что делать с этими копейками 3 недели до основного расчета. Премиальные начисляют через два или три месяца после отчетного, к этому времени уже сложно узнать все ли ты получил или что то не заплатили. Распорядок дня жесткий, ты всегда под контролем выше стоящего, переработки есть, они не оплачиваются. Очень в компании любят инструкции, совещания не о чем и разного рода селекторы, где каждый хвалит себя. Текучка постоянная как курьеров так и офисных сотрудников. Перспектив развития в компании нет.
Бывший
13:26 03.09.2012
Есть адекватные люди, но крайне мало. Да и те долго не задерживаются....
Чужой Чужой
11:18 22.08.2012
Зарплата хорошая, но очень маленькая....
Бывший сотрудник
Город: Краснодар
15:43 18.06.2012
Положительное, конечно, наверное, есть. Хороший коллектив, встречаются очень душевные люди. Увольнялась с таким наслаждение. А уходила с тревогой. Потом испытывала чувство тоски и до сих пор, порой, звоню. Завела пару близких людей по жизни и наверное этим организации очень благодарна, но ...
все остальное... Зарплата маленькая, график работы аццкий - чувствуешь себя как будто ты в команде того самого Тимура. Совершенно отвратительные люди - кураторы в Москве.Порой отличаются патологической тупостью. Каждый бугорок мнит себя Араратом, хотя интеллект... Полная расхлябанность. Когда пришла сказала руководителю сразу, что все как было 10 лет так и останется в дальнейшем, уходила- -убедилась в этом. Спустя время узнала что все мои труды полуторагодового труда по наведению отлаженной работы хотя бы в моей сфере были благополучно завалены "сообразительными" девочками. Было очень обидно. Руководство совершенно незаинтересованно в сохранении стоящего персонала, поэтому бардак будет продолжаться на протяжении всей истории СПСР.
Путин
14:24 01.06.2012
порвал жопу - теперь запорами не страдаю. если баба - ебут в рот и жопу
порвали жопу за тупых курьеров - теперь говно не держиться. если баба - ебут бесплатно!
Сотрудник
12:07 17.05.2012
Компания работает на рынке давно, социально ответственна перед сотрудниками
Посмотрела отзывы... мне кажется, что пишет люди, которые не хотят работать вообще, потому что с таким отношением к работе нигде долго не задержишься.
Максим
13:41 06.04.2012
,,,
Вот хотел устроится. Хорошо решил посмотреть отзывы в интеренете(благо компания большая и их без труда можно найти). Интересно сейчас там также? Даже не знаю... теперь наврятли.
Водила
12:45 24.03.2012
%удалено%
Редкостные %удалено%. Убьете машину свою и сами убьетесь. А денег не заработаете. (это про наемных водителей)
Ищу работу
16:34 15.02.2012
Не указаны
Так как там с бухгалтерами? Меня сегодня пригласили на собеседование...думаю придется отказаться, репутация организации для меня важно....
15:52 04.02.2012
ааа
юра
22:16 02.02.2012
кидалово
да чуйков та еще тва.....ь.работал там я пару месяцев,отношение к сотрудникам просто как к скотам.зарплату постоянно задерживали.текучка кадров просто сумашедшая.работаешь пока сам не сломаешся или машина не сломается,